фр1



ДТП возле «Золотого Дюка»: иномарка врезалась в рекламный щит (добавлено фото, видео)


Сегодня утром возле кинотеатра «Золотой Дюк» в Одессе произошло ДТП. Водитель автомобиля «БМВ» не справился с управлением и врезался в опору поддерживающую рекламный щит.

Как сообщили очевидцы аварии в соцсетях, причиной аварии стало то, что водитель «БМВ» не выбрал безопасную скорость движения.




Информации о пострадавших не поступало.

 









Новости по этой теме:



Дулин
Стрит-сракер
   Ответить    
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 7 октября 2014, 12:54     +8      
Дристер
   Ответить    
SVlaw
SVlaw   страна по ip - od 7 октября 2014, 11:58     +12      
при наличии такой справки ты уже не канкретный пасан, — не продадут
   Ответить    
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 7 октября 2014, 14:01     +5      
+100. Старая машина- это как Пугачева: вроде бы, и вкладывает тысячи в операции, и вид даже не самый ужасный, но ходит все время с опаской, что оторвется тромб или инсульт случится…
   Ответить    
Гость101
Покупая BMW, в основном подержанные, даже слишком, многие молодые ребята начинают себя чувствовать себя водителями высшей касты, забывая о том, что в любом случае автомобиль -это груда металла, одна груда подешевле, другая подороже, причем опасная для жизни владельца и окружающих.
Судя по фото, скорость была приличной. Этот «динозавр» довольно крепкий.
   Ответить    
altfater
altfater   страна по ip - us 7 октября 2014, 11:48     +7      
Золотой Берег, Золотой Дюк, Золотой Щит.
Какая жуткая череда совпадений.
   Ответить    
Леопольд
Доставили двоих в еврейскую. Парень и девушка, сотрясение головного мозга, ушибы головы, ссадины.
   Ответить    
botva0
botva0   страна по ip - ua 7 октября 2014, 12:09     +12      
какого, нафиг, мозга
   Ответить    
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 7 октября 2014, 13:01     +7      
А где этот мозг был, когда они гнали на такой скорости?
   Ответить    
Пилот TRD
самое интресное, что они остановились на светофоре. Все 4 чел пьяные
   Ответить    
Violetta
Тю, так говорили, пьяный водила только был…
   Ответить    
Пилот TRD
все
   Ответить    
Пилот TRD
пассажир погиб
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
Бабище за рулём или «Ромэо»?
   Ответить    
botva0
botva0   страна по ip - ua 7 октября 2014, 12:09     +8      
бмв это диагноз
   Ответить    
Zangarmarsh
Если вас посадить в БМВ, то сразу идиотом станете? :)
   Ответить    
botva0
botva0   страна по ip - ua 7 октября 2014, 14:49     +3      
я просто не куплю себе такую машину, ибо цена не соответствует потребительским свойствам. непомерно дорого в обслуживании, дорогие запчасти, высокий процент поломок и т.д. если нужен представительский автомобиль, то лучше взять лексус. а бмв - машина для понтов. особенно смешно смотреть как такие типочки переезжают рельсы  со скоростью черепахи. можно подумать, что машина золотая, оно конечно так и есть, учитывая стоимость ремонта. ну так не нужно тогда ее покупать для наших дорог.
короче, это называется  купил понты на последние деньги, а часто еще и в кредит.
   Ответить    
Кот Матроскин
как всегда — лаконично, тонко и грОмотно
   Ответить    
botva0
botva0   страна по ip - ua 7 октября 2014, 20:08     +1      
:) а я на ниссане прохожу рельсы не притормаживая даже. и мне не жаль подвеску, ибо она, собственно, и предназначена для гашения дорожных неровностей. 120 тыс.км. и подвеска как новая, кроме тормозных колодок ничего не менял.
какого же двигателя не будет у лексуса? который жрет масло? не будет, естественно, я вот масло лью в двигатель только во время планового то.
особого комфорта в бмв я тоже не наблюдал. например, на ниссане я могу проехать 1000 км и не чувствовать усталости. не это ли показатель комфорта? а вот на мицыке, который у меня был до этого, после 300 км. спину ломить начинало.
но это все индивидуально. в свое время я тоже повелся на сказки о немецком качестве и запарился платить за него.
   Ответить    
botva0
botva0   страна по ip - ua 7 октября 2014, 21:29     +2      

   Ответить    
Толстушка
Минусую за безграмотность. Иногда не поймешь о чем разговор. Пишите грамотно, или не пишите вообще.
   Ответить    
botva0
botva0   страна по ip - ua 7 октября 2014, 22:16     +3      
боюсь, там дело не в грамматике. даже, если исправить ошибки, понятнее не станет.
   Ответить    
Violetta
Да, действительно, 20-25летнюю БМВ и 5 летний Ниссан, например, точно сравнить нельзя… Последний однозначно имеет преимущества.
   Ответить    
REVOLVER
REVOLVER   страна по ip - od 7 октября 2014, 12:12     +6      
Предсказуймо и банально :)
   Ответить    
bukvoed
bukvoed   страна по ip - od 7 октября 2014, 12:14     +11      
Причина ДТП в надписи на рекламном щите:

СДЕЛАНО МНОГОЕ — СДЕЛАЮ БОЛЬШЕ

Ну, видно же, что брехня. Люстрация при помощи автомобиля, нет? :)) 
   Ответить    
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 7 октября 2014, 12:55     +8      
Как бы не хотелось в это верить, но БМВ это таки диагноз.
   Ответить    
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 7 октября 2014, 13:59     +5      
У вас логика ТП и отсутствие знания статистики, вы в курсе?
   Ответить    
Кот Матроскин
жаль нет про малограмммммотную девушку в БМВ


   Ответить    
Толстушка
Ну почему вы думаете, что все, едущие в маршрутке — неудачники? А все в Лексусах — удачники? Да нет! Слепаков точно сказал: на… с…с… И если для кого-то такой Лексус — удача, то все-таки деградация присутствует. А я в маршруточке… Мне такой Лексус не нужен. Противно.
   Ответить    
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 8 октября 2014, 16:19     +1      
У вас какой-то комплекс по поводу общественного транспорта? Вас там обижали много раз? Согласна, что общественный транспорт у нас отвратный и им лучше никогда не пользоваться, но в странах, где люди культурно развиты, ездить на нем не считается позором. На нем с удовольствием ездят даже те, у кого шикарные машины, и не 20-летней давности, как у вас (скорее всего). Мыслите шире, и будет вам счастье.
   Ответить    
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 8 октября 2014, 16:14     +1      
Значит, вы относитесь к ряду аккуратных водителей, которые не попадают в ДТП. Но зачастую старенькие бмвшки покупают молодые пареньки именно с целью повыделываться и покататься на скорости как за пределами, так и в пределах города, что влечет за собой различные ДТП, как мелкие, так и крупные. Видимо, вы не следите за городскими событиями. Хотя, что-то мне подсказывает, что БМВ нет у вас самой…
П.С. Насчет маршруток-мы, вроде бы как, с вами лично не знакомы, чтобы вы могли позволять себе что-то утверждать. Прошу вас, не унижайте себя и не позорьтесь.
   Ответить    
Пилот TRD
диагноз для Вас??
   Ответить    
papajoe
papajoe   страна по ip - ua 8 октября 2014, 13:16     +1      
А, так это «золотая молодёжь» развлекается!

Ранним утром на проспекте Глушко в Одессе 34-летний водитель не справился с управлением автомобилем «БМВ». Машина выехала на разделительный газон, где врезалась в металлический столб с рекламным щитом.

Об этом сообщило сегодня областное управление Госавтоинспекции. Пострадали водитель и пассажиры: 18- и 20-летняя девушки, 19- и 22-летний парни.

В Одессе иномарка врезалась в столб – пострадали пять человек : Новости : Викна-Одесса
   Ответить    
Deвywka
Этот молодой человек мой бывший одноклассник и моя первая любовь. Андрюша Серов.
Царствие тебе небесное, милый…
   Ответить    
   Правила


6element