фр буль 2



На Фонтане внедорожник сбил женщину (фото, обновлено)


Женщина-пешеход получила травмы в результате аварии, которая произошла сегодня вечером на пешеходном переходе в районе 9-й станции Фонтана.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции Одессы, около 19 часов женщину сбил водитель автомобиля «Лексус». Пострадавшую доставили в больницу.  





ОБНОВЛЕНО. Очевидцы представили «Думской» свою версию событий. Так, один из пешеходов, который тоже переходил дорогу в момент аварии, утверждает, что женщина упала на пешеходном переходе, и водитель ее просто не заметил.

«Автомобиль, тронувшись с места, наехал ей на ногу. Водитель ее не видел, она была на земле. Когда водитель понял, что наехал на человека, он сдал назад, выбежал из машины, помог оттащить женщину с дороги на обочину», — отметил свидетель.

 





Новости по этой теме:


Tommy Hilfiger
Даже права не заберут!
   Ответить    
sysfs
sysfs   страна по ip - pl 3 октября 2018, 00:11     +4      
как забрать, если єто какой нибудь очередной дадиров
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
надо ему еще премию выписать шо хоть не убил
   Ответить    
Jus
Jus   страна по ip - od 2 октября 2018, 22:07     0      
Лексус судя по фото, находится до пешеходного, я ничего не хочу сказать, но.. клоунов на новых лексусах хватает, которые думают что ущипнули бога за яйки..
Следствие надеюсь разберется.
   Ответить    
deN1985
deN1985   страна по ip - od 2 октября 2018, 22:13     +6      
По всему городу надо делать поднятые полицейские…
   Ответить    
Разбор Полетов
По всей стране надо водителей прав лишать.
   Ответить    
Агностик
Лютобешено плюсую. Очень многих ДТП удалось бы избежать.
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 3 октября 2018, 16:33     -2      
"поднятые полицейские", как вы выразились, это прямое нарушение п. 2.12г ПДД Украины
   Ответить    
Одесский жлоб
По всем мордам продажных судей проехать битой. И тишина-а!
   Ответить    
Александр Сергеевич Пу
А почему нет воплей про евробляхи? Убить, линчевать евробляхи!
А, нет, подождите.. это же не бляха. Или все таки бляха? Не, наш, украинский госномер. Можно гордиться, правда ездит хреново, но то такое.
   Ответить    
XappaH
XappaH   страна по ip - od 2 октября 2018, 23:27     +1      
Так воплей нет потому, что он не сбежал и не скрылся с места ДТП, как и поступила бы нормальная, уважающая себя бляха. Думаю еще и лечение оплатит, а у бляховода все на бляхи и ушло, на лечение-ремонты не осталось, потому и бегают.
   Ответить    
Одесский жлоб
Ещё раз напомню, что все блато-воро-бандиты которых я знаю лично передвигаются по городу ИС-КЛЮ-ЧИТЕЛЬНО на бляхах. Я догадываюсь почему, а вы? 
   Ответить    
Александр Сергеевич Пу
Не знаю, видимо, человек вы такой, что вокруг вас бандиты. Среди моего окружения машинами на еврономерах управляют строители, мелкие торговцы, студенты, в общем, более-менее приличные люди, которым надо ездить, но денег лишних нет.
   Ответить    
Одесский жлоб
Окей, желаю чтобы ваши строители, торговцы и студенты заработали много-много денег! Вскоре мои к ним подъедут.
   Ответить    
bagadjan
Расскажите мне куда надо ездить студентам на бляхах?
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
вот студенты на бляхах это самый опасный и отмороженный контингент, лихачи
   Ответить    
Александр Сергеевич Пу
На учебу в институт, к родителям, к друзьям в гости, в магазин за продуктами, на море в Затоку.
Вот только не надо тут вспоминать как было в вашу молодость. Времена меняются и возможности и потребности людей тоже.
   Ответить    
Miwka_Odessit
Бляхи просто уже стали народными автомобилями, ими управляют все от воров до студентов. И это не шутка.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
скоро сам президент станет управлять бляхой, перед выборами все средства хороши
   Ответить    
Miwka_Odessit
на панамских номерах
   Ответить    
aviacort
aviacort   страна по ip - od 3 октября 2018, 06:46     +1      
Пешеходы очень часто страдают…но всё это от ихнего собственного безкультурия…не имеет права пешеход выходить на зебру видя прямую угрозу…
   Ответить    
РастОК
Т.е. водитель несущийся на опережение видя пешехода на переходе это от культурья я так понимаю)
   Ответить    
Агностик
В данном случае "бескультурен" был именно водитель. Тормознул прямо у "зебры", пропустил пешеходов (что плюс), сразу после этого дал по газам. Он не сбивал — формально — но всё равно виноват. И вину свою не отрицал.
   Ответить    
aviacort
aviacort   страна по ip - od 3 октября 2018, 06:49     -8      
А чего все против блях…мыж все в европу стремимся вроде…или раде чего Майдан…
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 3 октября 2018, 07:27     +4      
Потому что бляхи это нарушение закона.
   Ответить    
ПнАлВч
Стремитесь, кто против, только делайте это законно, как в Европе- платите налоги, сборы- как для всех, и тогда шагом марш! Только вряд ли вы на них заедете в Европу.
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 3 октября 2018, 16:35     -3      
Так стоимость в разы выше европейской, а зарплаты населения на два порядка ниже. Что это за цэевропа такая?)
   Ответить    
Гость101
У каждой евространы свои евробляхи.
   Ответить    
Andrey Dobrozhanskiy
Водитель лексуса во всяком случае сделал все по закону, думаю что ему будет легче оплатить лечение и договориться об отсутствии претензий, чем кормить систему.
А бляховод бы просто уехал или вышел и пошел домой. А машину можно оставить инспекции, она ведь не его. ВОТ! поэтому мы не любим бляхи, а не потому что кто-то знатный европеец и не хочет кормить нашу неправильную налоговую систему и тд.
Это если по теме. А вообще нелюбовь к бляхерам имеет несколько пунктов:
1)Систематическое нарушение правил ПДД. Тут причин несколько. Или "пацаны подогнали беху за копейки, едем прямо да и все", или потому что слишком развит уровень мышления. На укр. регистрации тоже полно уродов, ведь машин миллионы и это естественно. Но если взять процент нарушений на бляхах и на укр. регистрации, то у первых он явно выше. Достаточно ездить каждый день и видеть это своими глазами.
2)Бляховоды, которые любят немецкие машины, не могут их обслужить. Конечно, ведь в Европе преобладают немецкие концерны. Ничего против них не имею, но поскольку сюда везут уже конченные бляхи по сладкой цене, они все так или иначе требуют ремонта, а денег то таких нет. Это коротко, могу целую статью про это писать, но не думаю что стоит.
3)Отсутствие ответственности. Допустим люди видели, что серый бмв с номером JPE492 (к примеру) сбил насмерть пешехода и уехал. Полиция через 3 квартала нашла эту брошенную машину. Что дальше? Какие зацпеки? Только лейтенант Коломбо смог бы найти владельца, а тут уже висяк да и все. Такие дела.
   Ответить    
РастОК
Ну прям так совсем не найти владельца) Он через телепорт в Украину въехал?
   Ответить    
Andrey Dobrozhanskiy
Ввез в Украину какой-то поляк к примеру. Передал право управления, потом водитель просто с документами свалил. У нас есть авто, что можно через органы пробить? Что поляк такой-то въехал? Икать его бесполезно.
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 3 октября 2018, 16:36     -1      
Он оставил в машине столько биологических следов, что полиция при желании найдёт его за сутки
   Ответить    
Агностик
Кстати да, водитель заслуживает уважения. Честно пытался помочь, чем может, почти стоически терпел нападки подвернувшегося нетрезвого "виджиланте", так же стоически дожидался полицию…

В общем, достойный мужчина.
   Ответить    
   Правила


6element