artville1



4 января 2017, 10:21   

В Аркадии лихач снес светофор


0

Лихач на BMW снес светофор в районе Аркадии и сильно повредил свою машину, сообщили «Думской» очевидцы происшествия.

Авария случилась вчера в районе 23:00 углу Посмитного и Генуэзской.

Иномарка восстановлению не подлежит, светофор сейчас не работает, информации о пострадавших пока нет.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





 Енот
Слаба Богу  на одну железку станет меньше, "Иномарка восстановлению не подлежит…"
   Ответить    
ДруХ деЦтва
БМВ? Почему же я не удивлен?
   Ответить    
Александр Бородач
ну наконец-то ДТП с BMW, я уже думал, что их не бывает
   Ответить    
Уксус
Включаю экстрасенса, бэха была на LT/BG/PL номерах. )
   Ответить    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 4 января 2017, 11:08     0      
LGBT
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
РастОК
Был ли пьян водитель? Если да, то почему не освещают этот момент? Уплочено?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
Гадик, бэха это не танк.
   Ответить    


Днепровец
Туда ей и дорога.
Жалко что идиот башку свою не разбил.
   Ответить    
Mr.Tair+
Mr.Tair+   страна по ip - od 4 января 2017, 13:58     +1      
Не могу понять людей, которые покупают себе БМВ и ездят с таким видом, как буд-то их машина самая быстрая в этой галактике и они сами какие то особенные )) 
   Ответить    
Великолепный
Они не осознают, что могут сами пострадать. И весьма существенно.
   Ответить    
Hornet505
Hornet505   Proxy 4 января 2017, 15:27     +2      
Интересно, номерки какого государства)?
Больше половины этих BMW у нас выпуска 1999 -2005 года на еврономерах.
Понятно, машины технически еще нормальные, а вот с растаможкой при таком объеме двигателя проблема).
А такси на еврономерах вообще «песня»).
   Ответить    
snowman
snowman   страна по ip - od 5 января 2017, 01:20     -3      
Был на месте оформления ДТП. BMW е36, номера наши, украинские. Водитель был пьяный, еле стоял на ногах. Они договорились с нашими «честными» полицейскими и те в рапорт записали другого человека, который был трезвый. По факту виновник ДТП лишился автомобиля, но не лешился прав.
   Ответить    
XXL
XXL 5 января 2017, 20:52     0      
так он с копами договорился или со старыми мусорами из дознания??
   Ответить    

XXL
XXL 5 января 2017, 20:52     +1      
Жаль водила не распаялся, еще кого-то покалечит
   Ответить    
Kaba
Kaba 6 января 2017, 00:30     +1      
вчера добровольского напротив азс Шелл бмвист темного цвета валил боком и попытался снести дерево — классика БМВ!! БМВисты, вам еще в автоцивилках в 3 раза коефициент не повысили страховые?
   Ответить    
   Правила




13 апреля
21:48 Уличная хурма и «финские» домики со стекловатой: одесситы создали книгу о микрорайоне Курсаки (фото) фотографии
20:20 В сентябре в Одессе заработает единый номер вызова экстренных служб
3
19:15 Наловили рыбы на 230 тысяч гривен: на Днестровском лимане задержали двух браконьеров (фото) фотографии
9
18:14 В центре Одессы бизнесмен ради открытия кафе решил изуродовать памятник архитектуры (фото)
13
16:50 Приехала на место происшествия и попала в больницу: в Одессе на полицейскую напал 68-летний участник конфликта
14
15:55 В Одессе с начала месяца демонтировали более ста незаконных юнипаркеров (фото) фотографии
6
14:35 Разбирал найденный снаряд: одессит получил осколочные ранения в собственной квартире
16
13:22 Одессу ожидают «недели добрых дел» (общество) фотографии
2
12:22 Обстановка на восточном фронте обострилась: ключевой пункт — Часов Яр
20
11:30 Выборочный демпинг и имитация конкуренции: бывшее руководство «Одесгорэлектротранса» уличили в тендерных аферах
6
10:23 В пригороде Одессы мастер СТО угнал джип клиента, чтобы съездить за водкой: из запоя его вывела полиция
8
09:20 Женский теннис: одесситка Свитолина ведет сборную Украины к историческому достижению
28
08:30 Бросили гнезда из-за войны: в Одесскую область вернулись цапли фотографии
57
12 апреля
22:35 Как чувствует себя ваша улитка? Одесская художница показала «душу в панцире» фотографии
21:16 Цветочная революция: Одессу украсили десятками тысяч тюльпанов, подаренными Голландией фотографии
18




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber