ЗАРС_ПК



В центре Одессы неадекватный мужчина поджег «тюремный» автобус


Автобус, используемый для квеста под названием «Побег из тюрьмы», подожгли на Соборной площади.

Проходящий мимо мужчина бросил внутрь припаркованного автобуса неизвестный предмет, после чего транспортное средство вспыхнуло, сообщили в областной полиции.




На место прибыли спасатели, которые оперативно потушили огонь. Обошлось без пострадавших — в момент возгорания автобус был пустой.

До приезда полиции злоумышленника задержали очевидцы. По их словам, мужчина находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения и заявлял, что поджег автобус ТЦК.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Дмитрий, Одесса
Если подбирать медицинский термин, то это пожалуй ПТСР ухылянта :) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
TIGOS1
TIGOS1 23 июля 2024, 03:39     +11      
Тот автобус там стоит уже года 2

Всем пофиг что занимает штуки 4 паркоместа, в самом центре города
   Ответить    
Эщкере
в данном конкретном случае — йух на тцк, по статье долбогрей должен откосить, если это было целью — пацан к успеху шел 
   Ответить    
Victor 6932
Когда уже всяких поцев неадекватов начнут наказывать адекватно и по полной. Вся эта кацапо коллаборантня нуждается и жаждет этого!
   Ответить    
Каледон
Убегают, понимаешь…Популярный маршрут — Канада.
   Ответить    

TIGOS1
TIGOS1 23 июля 2024, 03:38     +6      
А на самом деле — задалбывают подобные автобусы или старые жиги и подобное добро, которые бросают в самых неудобных местах на годы..

Несколько лет назад была ведь программа от мэрии по вывозу подобных долгоСТОев на штрафплощадки, почему отменили?
   Ответить    
Бригадир
"задалбывают подобные автобусы "

Недавно только разбитый Икарус с Ольгиевского сквера уволокли.
   Ответить    

Бригадир
НЕ..ен «добро» на улице оставлять. Значит не нужен был.
   Ответить    
   Правила



11 января
21:44 Красный для всех: в Одессе увеличилось количество локаций, где останавливают движение в память о защитниках (адреса)
1
19:55 Большая рокировка: детский центр в Одессе «выселили» ради Пенсионного фонда
16:59 Погода дает добро: школы Одессы возвращаются к обычному обучению
14:39 Новая реактивная «Герань-5»: Одессу могут использовать как полигон для испытаний фотографии
5
11:41 В Одессе введена в эксплуатацию третья очередь ЖК «Прохоровский квартал» от СК STIKON (новости компании) фотографии
08:52 Рецидивист за решеткой: в Одессе кража автомобильных зеркал закончилась восьмилетним сроком
8
10 января
21:31 Ради развития рекреации: Лузановский пруд и территория санатория им. Пирогова войдут в состав нацпарка «Куяльницкий»
5
18:01 Семь приговоров за запуск салютов на Одесчине: от реального срока до небольшого штрафа
3
14:54 Снегопад и гололед: в Одесской области ожидается ухудшение погодных условий (фоторепортаж) фотографии
4
11:39 Атака на Одесский район: в порту вспыхнул пожар, поврежден резервуар
1
10:16 В Одессе звучат взрывы: город атакуют ударные беспилотники
1
08:57 Электротранспорт в Одессе обещают пустить в феврале, но пока водителей срочно переучивают на автобусы
7
9 января
22:00 Аварийный ремонт в Одессе перенесли: свет отключат в ночь на 10 января
4
20:16 Одесский облсовет купил новые машины: на автопарк из бюджета потратили больше 7 млн грн
7
18:42 Теневой флот путина и… ОПЗЖ: еще один захваченный американцами танкер с российской нефтью принадлежит одесситу
5




Статьи:

Крыло «Боинга» и бесплатная классика: самые дорогие спектакли одесских театров (фото)

Балковская не будет рекой? Мэрия Одессы потратит сотни миллионов гривен на борьбу с затоплением Пересыпи и окрестностей

Большой передел? Одесский горсовет отменил "гурвицевские" пляжные правила и ждет судебных побед прокуратуры над арендаторами





21:23
ВІДБІЙ повітряної тривоги
88931


21:19
Все еще крутятся в море.
413811


21:07
Пока в сторону Черноморска смотрят
125461


21:06
"Шахеды" в море
11


21:05
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


20:49
Большая рокировка: детский центр в Одессе «выселили» ради Пенсионного фонда

Одесский центр детского и юношеского творчества «Эврика» на улице Космонавтов, 7 лишился помещения. На площади 754 кв. м разместят управление Пенсионного фонда Киевского района. Сам фонд ранее находился в здании райадминистрации, но был вынужден съехать из-за расширения Veteran Hub.

В мэрии объяснили, что с 2022 года «Эврика» работает онлайн из-за отсутствия укрытия, поэтому помещение пустовало. По словам первого вице-мэра Александра Филатова, переезд нужно было организовать быстро, так как западные доноры согласились профинансировать ремонт. В итоге выбрали именно это здание.

Читать дальше

19:35
россия впервые применила новый ударный беспилотник «Герань-5»: Одессу могут использовать как полигон для испытаний?

По данным ГУР, «Герань-5» оснащен 12-канальной системой спутниковой навигации «комета», трекером на базе микрокомпьютера Raspberry, 3G/4G-модемами, а также реактивным двигателем Telefly аналогичным тому, что используется на БПЛА «Герань-3», но с большей тягой. Длина 6 м, размах крыльев 5,5. Масса боевой части составляет около 90 кг, заявленная дальность поражения до 1000 км.

Читать дальше

18:05
51-летний мужчина погиб под колесами поезда.

Трагедия произошла вчера вечером в Подольском районе на железнодорожной перегоне КодымаЗолухи. По словам машиниста, мужчина сидел на рельсах и не реагировал на звуковые сигналы поезда. Машинист применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось.

Читать дальше

16:17
12 января школьники могут вернуться за парты.

В мэрии сообщили, что в связи с улучшением погодных условий в понедельник школьники в тех школах, где есть возможность, могут приступить к обучению в очном и смешанном форматах.










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×