фр4



Поболтай…те: в Одесской области горсовет организует дебаты между всеми кандидатами в нардепы по этому округу  


Встречу жителей Белгорода-Днестровского со всеми кандидатами в нардепы, баллотирующимися по 141-му избирательному округу, организует городской совет.

Соответствующее решение депутаты приняли на последней сессии собрания, которая прошла в четверг.

Дебаты состоятся 9 июля в помещении городского центра культуры и досуга по адресу улица Кириллова, 16. 

На округе №141 зарегистрировано 13 кандидатов: депутат облсовета Трифон Антов, действующий нардеп Виталий Барвиненко, безработный Павел Бойченко (клон главы Килийской ОТГ), мэр Белгорода-Днестровского Алла Гинак, депутат горсовета и адвокат Виталий Граждан (от «Оппоплатформы — За жизнь»), безработный Александр Дубовой (еще один клон), менеджер сельхозпредприятия Илья Манитенко (от «ОппоБлока»), преподаватель Военной академии Игорь Папуша (от «Батькивщины»), Лиманский сельский голова Василий Резниченко, редактор газеты «Лиман» Петр Рыбин (от «Патриота»), хирург областной клинической больницы Андрей Соломиенко, адвокат Александр Ткаченко (от «Слуги народа»), помощник генконсула Румынии Игорь Усов (от «Силы и Чести»).

 




Виталий Барвиненко
Виталий Барвиненко
экс- народный депутат Украины
88 новостей, 99 фото
Трифон Антов
Трифон Антов
депутат Одесского облсовета, внефракционный
3 новости, 230 фото
Алла Гинак
Алла Гинак
бывший мэр Белгорода-Днестровского
39 новостей, 47 фото

Новости по этой теме:


Комментарий получил много негативных оценок посетителей
клац-клац
вы ночуете здесь, или как??? ваш ПЕС уже в пролёте)
https://www.facebook.com/watch/?v=486973…
   Ответить    
Неравнодушный
Всё покажут итоги  выборов. Главное, чтобы Украина не была в пролёте.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Новость вышла в 18 часов, это ночь? И что такое ваш ПЕС? Я такой партии не слышал, зато одно ясно точно, это то то, что вы входите в число 73) ну просто супер интеллектуалов, которые убеждены, что Голобородько это не киношный персонаж, а настоящий) и все так сказать "новые лица" такие как Кивалов, Вилкул, Мураев, Труханов и его друган киберпреступник Голубов, обязательно сделают вашу жизнь счастливой…
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 29 июня 2019, 19:51     -3      
партия европейская Солидарность, аббревиатура пёс
   Ответить    
Неравнодушный
… нестыковочка, однако! Не надо объяснять?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 29 июня 2019, 20:06     -4      
Кстати да, к собакам уважения больше
   Ответить    
Неравнодушный
… а к регионалам, которые перекрасились?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 29 июня 2019, 20:24     -3      
и Охота вам вспоминать дерьмо? или вы смотрите только на обёртку, типа шоколадное?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 30 июня 2019, 06:54     -2      
Сектант, тебе нужно срочно лечить шоколадную зависимость на фоне сахарного диабета;)
Лечение сахарного диабета в Одессе — медицинский центр Оксфорд Медикал
   Ответить    
клац-клац
ему скучно, вот и вспоминает разный хлам
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
К собакам да, больше чем к зебилам…
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Аббревиатура ЕС, но никак не ПЕС или вы как истинный зебил в ФИО пишите четыре буквы, первую Гражданин или Больной, а после фамилию имя отчество?)
   Ответить    
Неравнодушный
… партия ЕС. Так правильно!
   Ответить    
Неравнодушный
Не пляшет: по-русски ПЕС, а не ПЁС, по-украински ПЄС… Так что не надо фантазировать!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 30 июня 2019, 00:24     -1      
Партія Європейська Солідарність… ПЄС
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 30 июня 2019, 07:01     -2      
Сектант, в украинском языке ПЕС, а не ПЄС, как утверждает Выперд Спиртович своим новым старым-клоном с пешеходным аватаром;)
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 30 июня 2019, 08:04     -2      
Я знаю… Это была версия специально для неравнодушного
   Ответить    
клац-клац
порохоботам всегда что то не понятно, им бы писАть и писАть что то надо..
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 29 июня 2019, 19:53     -4      
За реєстрацію в якості кандидата однофамільцям платять до 20 тисяч доларів США. Про це розповів один з народних депутатів України, які представляють Одесу у Верховній Раді.

«У 142 окрузі йде Антон Кіссе. Він зареєстрував «двійника» кандидата від «Слуги народу». Точно знаю, що в штабі Кіссе на це було виділено 20 тисяч доларів. Скільки дійшло до самого «двійника», сказати складно. Але потрібно розуміти, що кандидатів від «Слуги народу» дуже сильно бояться, тому застосовують проти них всі можливі технології», – розповів нардеп.https://m.gazeta.ua/articles/politics/_o…
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Та ты шо?! А сколько платят зебилу за попасть в список виртуальной партии ЗЕ, вы не хотите написать?
   Ответить    
addvokadd
addvokadd   страна по ip - od 29 июня 2019, 23:06     -3      
Маэстро, была же статья) К примеру за губера — 3 ляма помощи на выборах. Что там за месяц, хз) Как по мне, то надо проводить их через прозоро, чтоб не нарушать закон как обещал Зебил. Как-то так)
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 29 июня 2019, 23:07     -3      
а вы не хотите написать? И сколько же? Вам требуется моё разрешение? Я не против
   Ответить    
addvokadd
addvokadd   страна по ip - od 29 июня 2019, 23:23     -3      
Мне не требуется, тем более ваше, человека который то за Жулю топит, то за Зе. Думаю вам виднее такса, зачем мне палить вашу контору?)
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 30 июня 2019, 00:13     -2      
о, ещё один с фобиями появился… Откуда галлюцинации? Ссылки есть?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 30 июня 2019, 07:04     -1      
Сектант, у тебя на фоне сахарного диабета обострение амнезии;)
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 30 июня 2019, 08:05     -2      
а где ссылка на тему? О чём там вообще шла речь? О чём спор или дискуссия? Вырвано из контекста?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 4 июля 2019, 04:39     0      
Сектант, таки у тебя амнезия, если ты не можешь вспомнить контекст своего высера;)
   Ответить    
Спичрайтер
Отличная возможность арестовать всю шоблу одним махом.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 30 июня 2019, 07:04     0      
Вместе с твоим гуру секты "5.10" Балашовым;)
   Ответить    
   Правила


6element