зезман2



«Думская» собирает деньги на рации для военных, сражающихся в Николаевской и Херсонской областях  


«Думская» открывает сбор на рации для военных, которые противостоят российскому вторжению на юге страны.

Наши польские партнеры предложили купить целый набор — 31 рацию и ряд аппаратуры всего за шесть тысяч долларов (33 тысячи злотых).




Часть гаджетов мы получим бонусом.

Все рации уже распределены между 28-й (одесские рыцари), 35-й и 36-й (одесские и николаевские морпехи) бригадами, которые сражаются на южном направлении.

О важности качественной связи и роли коммуникации в победе писать, думаем, излишне.

Принять участие в сборе можно на любой из удобных вам платформ

Через PayPal: приватным переводом на адрес y.basiuk@gmail.com, назначение платежа: Radio

На счет в Монобанке по ссылке: https://send.monobank.ua/jar/7AJ3WxAxtS

На карту Приватбанка: 5218 5722 2159 1667, Басюк Юрий

Банковским переводом:
Получатель платежа: Басюк Юрий Алексеевич
МФО банка: 305299
IBAN: UA823052990000026200878836663
Валюта карты: UAH
Код получателя 3078324257
Назначение платежа: Radio

Напомним, читатели «Думской» собирают деньги на покупку компьютеров для ПВО. Первые восемь машин уже помогают отслеживать цели, и ускоряют работу центра противовоздушной обороны.

Буквально накануне бойцы тактической группы, которая защищает нашу страну на южном направлении, получили в подарок перископы, 65-кратную оптику, совершенную систему видеонаблюдения для переднего края, а также разгрузки, больше ста комплектов формы НАТОвского образца, берцы.

Кроме того, мы помогли найти четверть миллиона гривен на планшеты для артиллеристов и современные шлемы натовского образца.

Немногим ранее мы все вместе собирали деньги на внедорожник для морпехов. Кроме того, наши читатели помогли собрать деньги на покупку микроавтобуса для 28-й отдельной механизированной бригады имени Рыцарей Зимнего похода.

А еще были собраны средства на покупку тепловизоров для украинских военных и приобретение 100 комплектов формы для бойцов, которые из оккупированного Херсона пошли в Вооруженные силы Украины, чтобы защищать родную землю.

Кроме того, благодаря помощи читателей мы закупили репелленты и оптику для военных.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Шлёма
Рекомендація від фахівця: відразу замовляйте хоча-б один кабель програмування до рацій на кожний підрозділ!
На різних серіях (тим більш — виробниках) — кабелі різні.
Бо потім буде дуже боляче…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
   Правила



20 августа
10:25 Машина в кювете, дочь с травмой носа: машина Оли Поляковой попала в ДТП по дороге в Одессу
2
09:20 Враг ночью бил по югу Одесской области: 13 тыс. абонентов без света, сгорели несколько прицепов с продуктами (фото) фотографии
08:36 Вернулась после коррупционного скандала и взялась за старое: одесскому психиатру назначили 6,6 млн грн залога за схемы для уклонистов
12
19 августа
22:00 Чистая пантомима: в новом спектакле одесситка перевоплотилась в Пьеро, моряка и жиголо (фото) фотографии
20:07 «Я ее пристроила, больше не звоните!»: в Одессе пропавшую кошку не возвращают хозяйке — но точно ли это была Джули фотографии
14
18:21 Экологическая мина на рейде Одессы: чем грозят побережью подбитые сухогрузы фотографии
29
16:24 Все-таки светло-серый: одесское кладбищенское КП проводит пробную закупку памятников для погибших защитников
14:38 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
1
12:36 Миллионы на ржавчине: под Одессой расследуют крупное хищение на строительстве моста через Днестр — старые трубы подсовывали вместо новых фотографии
5
10:48 Бил и заставлял извиняться на коленях: под Одессой подросток несколько часов издевался над сверстником в подвале
5
08:25 Избил ребенка за то, что тот бросал камни в машину: одесский ТЦК назначил проверку, но просит не спешить с выводами видео
17
18 августа
21:28 Гость Одессы охотится на дроны: французский фрегат La Fayette вооружили украинским «Хижаком» фотографии
2
19:48 В среду некоторые одесситы останутся без света, а часть электротранспорта не поедет из-за срочного ремонта
8
18:01 Королева джаза, журналист-литератор и директор Худмузея: на аллее звезд в Одессе увековечат еще три имени (фото) фотографии
16:00 «Дуй, пакуй и комплектуй»: в Одессе разоблачили две группы ТЦК — их подозревают в пытках и похищении человека фотографии
40




Статьи:

Что скрывается за табличкой «официально открытый пляж»: репортаж с побережья Одессы

«Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ

Дрессировка советскими топонимами и ментальный «манеж»: как часть молодежи сопротивляется деколонизации Одессы и почему это не «ждуны» (исследование)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×