Друзья! В вашей редакции служат тоже люди, которым тоже необходим кратковременный отдых в дни, когда мы солидаризируемся со всеми трудящимися планеты! В связи с этим сообщаем, что 1 и 2 мая «Думская» будет работать в «легком» режиме, информируя вас только о самых важных событиях. Стучим по дереву и плюем через левое плечо, чтобы ничего страшного и резонансного не случилось. 3-го обещаем быть снова в строю и полной боевой готовности.
С уважением, главный редактор «Думской» Олег Константинов
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Думская жарит шашлыки.) Приятного отдыха и аппетита! ) Подернутые пеплом угольки, Веранда, стол с потеющим графином, Фарфоровые пары так легки Закат, безветрие и пахнет дымом. Рифленые салфетки. Хоровод По блюдам овощей, кинзы, солений, Пузырьковатость минеральных вод И это все располагает к лени. Уместная доселе суета, Хозяйские хождения по бровке газона Глаз от мельтешения устал И просит плавности, тем паче остановки. Шашлык нанизан. Действо началось. -Ну, за шашлык, по беленькой! И ну-с Селедочкой промасленной насквозь, Смягчается чуть горьковатый вкус. Готов! Уже дает прозрачный сок, Прожарен в меру, но не пересушен. Почищен маринованный чеснок И жгучий перец к месту. Не нарушит Ни кто идиллию. Оттаявшей земли Неяркий запах будущего лета Звенят гитары с комарами где-то И травы рвутся вверх из под земли. Затих последний неуемный гость, Уют костра притягивает взгляды И все, как дети, счастливы и рады ОЧЕРЕДНОЕ ЛЕТО НАЧАЛОСЬ!!!!!
Поздравляю всех с праздниками!!! Спасибо редакции за своевременное оповещение о важных событиях! Отдыхайте, только не долго, а то нам без вас скучно :))
1. В театре служат Мельпомене, а не просто так. 2. А насчёт того, что «редакция не обижается» — это как? Откуда инфа? Ещё одна оговорочка по Фрейду? Интересные дела выясняются.
Вы сегодня должны были быть в больнице где так сказать лежат пострадавшие спасатели с Ланжерона, но нет нужно отдохнуть..а то что пацана забили и у девушки отобрали карту памяти и чем это закончится вы узнаете у тех кто сейчас работает
Ну, раз пошла такая пьянка! .. — добавлю и я свои 5 копеек к вашим незалэжным гривнам :))
С началом Весны всех вас, думчане и форумчане — и хорошего вам Труда наступающим летом на радость вашим долгожданным гостям и вашим кошелькам!! Небось, «Фонтан черемухой покрылся, бульвар Французский весь в цвету»?! А у нас на Волге только-только «расцветают яблони и груши»
Timer 2 мая, 21:19 » Небось, «Фонтан черемухой покрылся, бульвар Французский весь в цвету»?! " Ага. Это уже НЕ Фонтан. Да и Французский бульвар — тоже.
11 мая с 8:00 до 18:00 энергетики будут выполнять плановый ремонт. В это время буду обесточены Черемушки и Альтаир. Также возможны краткие отключения в Пересыпском районе и Одесском районе области.
НЕДЕЛЯ БЕЗ ПОСТРАДАВШИХ, БЕСПРЕДЕЛ ТЦК, ПРОДАЖА ГУМАНИТАРКИ, УБИЙСТВО В INSTAGRAM, УХОД МЭРА В ВСУ, ДЕНЬ ЕВРОПЫ И АКЦИЯ ПРОТИВ НОВОГО ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА: ЧТО ПРОИСХОДИЛО В ГОРОДЕ ЗА НЕДЕЛЮ
Несмотря на неоднократные обстрелы города и области, эта неделя обошлась без погибших и пострадавших.
Били и заставляли встать на колени: под Одессой школьный конфликт закончился госпитализацией ребенка
В больнице оказался учащийся школы в селе Александровка Фонтанской громады. Родственники ребенка утверждают, что его избили несколько учеников старших классов. О случившемся в соцсетях сообщила бабушка мальчика Алла Бойчук. По ее словам, внук учится в четвертом классе, а в конфликте участвовали ученики пятых и шестых классов.
Одеський забудовник STIKON 13-й в Україні та 2-й в Одесі за кількістю зданих квартир під час війни
Всеукраїнський портал нерухомості ЛУН опублікував рейтинг забудовників за кількістю введеного в експлуатацію житла за період повномасштабного вторгнення.
Хотите Tesla Model 3 2024 года за 100 тысяч гривен? Тогда спросите депутатку Фонтанского сельсовета Марию Слепченко, где такие продаются, ведь она задекларировала авто именно за такую сумму.
В декларации указано, что авто принадлежит ей и супругу Виталию Бадюле. Правда, на рынке такая Tesla стоит минимум от 1,2 млн грн. Но, видимо, у депутатов есть свой секретный секонд автомобилей.
Люди скандируют "Вето", "Нормальний Цивільний кодекс", "Ні доброзвичайності", "Адекватні права військовим", "Права ЛГБТ-людям".
"У наших женщин и тtgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto"> Прямо сейчас на Биржевой площади проходит акция против нового скандального Гражданского кодекса. Платим за фото Все наши соцсети
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:225px;height:338px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.56206088992974" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/115446?single">
Media is too big