фр буль 2



«Думской» десять лет!


Дорогие друзья! Рады вам сообщить, что вашей любимой «Думской» сегодня исполнилось целых десять лет! Да, именно 15 декабря 2008 года, в 22:38, мы начали радовать вас свежими, объективными, правдивыми и интересными новостями. С тех пор утекло много воды… Менялись редакторы, приходили и уходили репортеры, вырос объем публикуемой информации – с пяти-шести заметок в день до полновесной ленты на 30-40 материалов, включая большие. Появились новые рубрики, добавились соцсети, издание стало глубже и разностороннее. Родился и начал самостоятельную жизнь в эфире (уже цифровом!) наш телеканал «ДумскаяТВ», который сейчас занимает лидирующие позиции в рейтингах города и области. Мы постоянно развиваемся и будем развиваться впредь.  

Неизменным остается только одно – наша любовь к своей стране и городу, серьезное отношение к делу и уважение к вам, наши читатели. Надеемся, взаимное.

 





Неравнодушный
С чем  от души поздравляю! Вы моё любимое интернет-издание!  Душой и сердцем прикипел к вам. Новых успехов и процветания!
   Ответить    
מזל טוב
Мазл Тов, «Думская.нет»!
Делайте себе счастье в этот день, а людям праздник вместе с вами!
Объявите амнистию своим забаненным, хотя бы тем, кого надолго, пусть вам будут рады!
   Ответить    
 Insider
Фроим Спиртович, амнистию всем твоим забаненным склонам или конкретным?;)
   Ответить    
מזל טוב
Ты тоже уже "накатил", «сотрудничек»?
У тебя «амнистию СКЛОНАМ» — ах ты шельмец, топишь за продавшего одесские склоны афериста-проходимца? )
Вэйзмир, и это в Одессе пишут! ( 
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - us 16 декабря 2018, 07:52     -5      
Спирт, ни клонись!
   Ответить    
Либертин
Причём тут приморские Склоны?
   Ответить    
מזל טוב
То фрейдизм )
Оговорочка.
По Фройду )
   Ответить    
Аль Капоне
Спирт, у тебя после ГП всегда оговорки по Фрейду.
   Ответить    
ABRAMS
Спирт, зачем тебе столько клонов?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Тебе спирт, не то обрезали, а ты уже поспешил израильтянином стать)
   Ответить    
 Insider
Фроим Спиртович, тебе этого клона больше всего жалко?;)
   Ответить    
מזל טוב
Ой вэй, по всей видимости этот Грач наложил на вас большую кучу прямо на голову вашему главному и вам всем вместе, сраноголовым ) 
   Ответить    
 Insider
Фроим Спиртович, почему ты перестал узнавать своих старых клонов?;)
   Ответить    
מזל טוב
Рэб ид ?
А гройс гешефт золсту хобм мит схойрэ;
вос ду хост зол мэн ба дир нит фрэгн,
ун вос мэ фрэгт золсту нит хобм! ;) 
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Во интригу замутили. Шо Лысый-то сказал?
ПС Поздравляю с Юбилеем! :) 
   Ответить    
Неравнодушный
Лысый, видимо,  доволен что его  уголовное дело называют «делом «Краяна». А я считаю, что его дело надо называть делом Труханова и его сообщников-подчинённых. Ведь судят не какого-то мифического «Краяна», а настоящего одесского мэра и его подчинённых сообщников.
   Ответить    
Неравнодушный
Навязали регионалы этого разрушителя Одессы. Как долго это безобразие в мэрии  будет продолжаться?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Петрович, речь в этой статье не о тухле!
   Ответить    
Неравнодушный
Вы правы! Не  будем о плохом! Всё-таки у "Думской" юбилей.
   Ответить    
Либертин
Нужно доверять дельным словам.
   Ответить    
Аль Капоне
Спирт, ты глубоко лизнул старым клоном.
   Ответить    
Аль Капоне
Спирт, зачем ты здесь ватную помойку сРу постишь?
   Ответить    
rss911
чушь это всё собачья…они могут там писать что угодно, а народ голосует за проукраинские силы, и это неопровержимый факт!
   Ответить    
Здравыйсмысл
Имеете в виду ОппоБлок?
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - us 20 декабря 2018, 12:17     +1      
Жоппоблок в глубокой дупе!
   Ответить    
irrlicht
Лысый напрягся когда услышал "10 лет"
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
А сесть, ему таки придётся!
   Ответить    
Каратель
Поздравляю Вас от всей души, читаю Вас очень давно и регулярно.Спасибо за все что Вы делаете.Все что происходит в нашем любимом городе я узнаю со страниц своего любимого новостного издания.
Так держать!!!
Концовка виде просто супер, вырожение лица Труханова уверен разойдется на мемасики! ) 
   Ответить    
Неравнодушный
Мне лично очень приятно видеть как моё любимое издание цитируют СМИ общегосударственного значения. Это говорит об авторитете нашего издания, которое давно уже вышло за рамки только Одессы.
   Ответить    
lawuser
lawuser   страна по ip - ua 15 декабря 2018, 15:10     +8      
Поздравляю!
   Ответить    
BARS_777
С Днем Рождения! Спасибо, что вы есть — так держать! Успехов и дальнейшего роста!
   Ответить    
Неравнодушный
Если мне не изменяет память, то я на сайте, кажется,  с 2013 года и уже навсегда. Зашёл на сайт, так как задели комментарии некоторых украинофобов, зацепился с ними и уже своей жизни не представляю без «Думской».
   Ответить    
Blesk
Blesk   страна по ip - od 15 декабря 2018, 16:19     +12      
Я подольше вас тут, ничего личного, но до вашего появления тут, было куда интереснее и объективнее! относиться и к коментаторам  и к редакции.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - us 15 декабря 2018, 16:38     -3      
Подольше с 23 октября?
   Ответить    
Blesk
Blesk   страна по ip - od 15 декабря 2018, 17:03     +15      
Нет, с 2009 года, уж простите от старого аккаунта пароль не помню.


Раньше были интересные дискуссии, обсуждения, люди с гармонично развитыми полушариями, а сейчас коментарии на Думской-это фанклуб  Путина и Труханова. Я однажды на протяжении недели не читала текст коментов, а только просматривала картинки-сложилось впечатление что коментаторы одержимы двумя персонажами.
   Ответить    
relativist
Плюс тотальное засилье ботов-идиотов, типа того которому вы ответили.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Самокритично, рылоTV, а главное очень актуально, вас банят, а вы лезете и лезете, как только страна, сдвинулась с мертвой точки, а самое главное, перестала быть расейской губернией, так покой у вас пропал, да, тут два обговариванмых персонажа, первый вторгся в нашу страну и оккупировал ее часть, а второй, адепт первого, слетел с катушек, и побил все рекорды воровства и деребана, что прикажете, молчать и радоваться, что Одесса превращается во МКАД?
   Ответить    
relativist
Даже не сомневался что как только заговорят об идиотах, то ты отзовешься. Потому что только идиот может считать что сдвинулись с "мертвой точки" в нужном направлении. По счастью таких в Украине всего 9%. 
   Ответить    
relativist
есть кому считать:
http://ratinggroup.ua/files/ratinggroup/…
   Ответить    
 Insider
Самокритично ты ответила и сама спалилась;)
   Ответить    
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - od 15 декабря 2018, 17:13     +4      
Петя старый маразматик. Где то ж надо собираться таким как он, кроме больничных учреждений. И за это тоже стоит поблагодарить Думскую.
   Ответить    
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - od 15 декабря 2018, 18:58     +2      
Пасть закрыл шавка сцыкливая.
   Ответить    
Одессит_12
Вот ты и показал свое отвратительное лицо. Зачем праздник людям портишь? А еще приглашал встретиться. Фу,  мерзкий тип.
   Ответить    
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - od 15 декабря 2018, 19:12     -1      
Я и сейчас приглашаю. Одевай шлем, записывайся к стоматологу, и пиши мне в личку. С радостью встречусь с тобой и научу уважительному общению в инете. А то попривыкали прятаться за мониторами, шавки сцыкливые. В жизни то тени своей боитесь. А тут герои.
   Ответить    
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - od 15 декабря 2018, 20:11     -2      
Поц, тебе уже говорилось, я ушел на пенсию. Меня никто не выгонял. Выгоняют тебя пса сцыкливого отовсюду. Поэтому ты в интернете существуешь. В реальной жизни ты лох забитый. И сцышь прохожего. Иди тяфкай на 411 батарею, в кусты. Отп..здить бы тебя. Так ты прячишся в интернетах. Самому то как жить чувствуя себя полным дерьмом сцыкливым? В школе видимо били да? Унижали и чмырили старшие да? Вот ты и стал в инете героем, а в жизни чмом трусливым. Жаль тебя.. К таким как ты надо относится с состраданием.
   Ответить    
Одессит_12
Угрозы — признак слабости. Исчезни!
   Ответить    
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - od 15 декабря 2018, 20:15     -3      
Почему угрозы, дай мне шанс превратить их в действия. И я с радостью это сделаю. А то героев на фронте не хватает, а в инете их батальоны. Пора тебе стать человеком уже. А не сцыкливым чмошником. Ладно, я не буду разводить тему с двумя сцыкунишками, которые по жизни тени своей боятся. Все таки тут поздравляют издание.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - us 15 декабря 2018, 22:06     -5      
ЧертыФФ, иди на кол!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Сто % 21 век на дворе, а этот организм пенсионного возраста, ментяра ватная, не слышало о демократии, о общении в сети, это чисто рузкое быдло, в сети люди дискутируют, общаются, спорят, но у этого организма, интеллекта нехватает, фуражка моцк отрафировала, оно даже не догадывается, что он не бессмертный, но сидеть из за этого куска ватного гауна не охота
   Ответить    
BARS_777
Blesk , чтобы определить — писать глагол с -тся или -ться, спросите себя, на какой вопрос отвечает этот глагол  «что делать?» или «что делает?». Если в вопросе есть мягкий знак, значит он есть и в глаголе.
   Ответить    
429260979
это с "Призраком коммунизма" было интереснее общаться?)
   Ответить    
Jus
Jus   страна по ip - od 15 декабря 2018, 23:50     +4      
А многих забанили тут, за правду!
   Ответить    
 Insider
Правда у каждого своя;)
   Ответить    
מזל טוב
Изнутри она другая )
"Своя" и для "своих";
Необъективная аж никак ( 
   Ответить    
 Insider
Фроим Спиртович, правда всегда субъективна, в отличие от истины;)
   Ответить    
מזל טוב
Что есть истина?
   Ответить    
 Insider
Фроим Выпертович, за что тебя в Гугле забанили?;)
   Ответить    
מזל טוב
Ты задаёшь другим вопросы, на которые у тебя нет ответа.
Истиной не обладаешь как и никто другой.
Ты столь же прав, как и другие правы, и столь же неправ.
   Ответить    
 Insider
Фроим Выпертович, где ты узрел, что я на это претендовал? Кстати, судя по минусам, у тебя хороший запас клонов, зачем тебе старые?;)
   Ответить    
Спикер
Мои поздравления с первым юбилеем!

А амнистия Parazitten по такому событию будет?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Зачем тебе амнистия Паразит, если ты уже Спикером стал?)
   Ответить    
Спикер
Не люблю лицемерия и двойственности.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - us 15 декабря 2018, 22:23     -2      
Что любишь?
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - us 16 декабря 2018, 07:54     -2      
Паразит, ни клонись!
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 15 декабря 2018, 15:19     +9      
Не верится, что всего десять. От души поздравляю!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - ua 15 декабря 2018, 15:22     +14      

   Ответить    
4D
4D   страна по ip - od 15 декабря 2018, 15:24     +8      
Поздравляю, процветания, успеха и объективности!
   Ответить    
Одессит_12
Поздравляю с юбилеем!  С интересом читаю все ваши материалы. Спасибо что вы есть.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Присоеденяюсь к поздравлениям, с днём рождения!
   Ответить    
LEM2018
LEM2018   страна по ip - od 15 декабря 2018, 15:41     +6      
С ДДнём Рождения!!!

*ДД — Думской Десять)))
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Присоеденяюсь к поздравлениям, с днём рождения!
   Ответить    
Неравнодушный
Мне кажется что «Думская» уже могла бы выходить на общегосударственный уровень и стать таким себе одесским взглядом на  актуальные общеукраинские  проблемы. Поддержите?
   Ответить    
Максимка Вэйв
Мои поздравления! )
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Примите и мои поздравления!
Не скрою, теперь я больше читаю «Думскую», чем комментирую и на то есть причины, но сейчас не об этом :)
Желаю всей редакции хорошей творческой неуспокоенности и здорового журналистского азарта!
И берегите вашего главного редактора, Олег Константинов большая умница!
С уважением
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
И зря, что не комментируете Юля, всегда интересно узнать мнение людей, на тот или иной вопрос, если конечно коммент предметный, а не « всепропало» или « такуюстранупросрали»)
Присоединяюсь к поздравлению, главреду, здоровья, натхнення, хай вам завжди таланить, та буде з Вами вдача!
   Ответить    
Кредо
Думская, в день вашего юбилея, хочу сказать вам СПАСИБО! За ваш патриотизм украинцев и одесситов. За ваши материалы о казнокрадах при власти и просто непорядочных людях: « не проходите мимо, они мешают нам жить»)). За ваши статьи о больнейшей и насущной проблеме: о наших дорогах, о поведении украинцев на дорогах города и области. Спасибо за прекрасные репортажи из интересных и, порой, забытых мест. Спасибо за превосходные фоторепортажи и смешные карикатуры. СПАСИБО что вы есть!
Вместе с тем в день юбилея хотелось бы попросить вас серьёзно ограничить флуд и оффтоп  в комментариях, из-за чего многие комментаторы, кому есть что сказать, уже не пишут.Смысл, если серьёзное, взвешенное мнение теряется в перегавкивании клонов и ботов..?
С ЮБИЛЕЕМ!
Ваш читатель и комментатор с 2011 года.
   Ответить    
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - od 15 декабря 2018, 16:33     +5      
Поздравляю коллектив Думской и лично главреда Олега Константинова! Так держать!
   Ответить    
igor19652008
Поздравляю!
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 15 декабря 2018, 17:12     +12      
С Днём рождения Думская! :)
   Ответить    
Кредо
Открытка класснаяаа! )) Только пустой бутылочки из-под валерьянки не хватает..
   Ответить