Zara new



«Думской» десять лет!


Дорогие друзья! Рады вам сообщить, что вашей любимой «Думской» сегодня исполнилось целых десять лет! Да, именно 15 декабря 2008 года, в 22:38, мы начали радовать вас свежими, объективными, правдивыми и интересными новостями. С тех пор утекло много воды… Менялись редакторы, приходили и уходили репортеры, вырос объем публикуемой информации – с пяти-шести заметок в день до полновесной ленты на 30-40 материалов, включая большие. Появились новые рубрики, добавились соцсети, издание стало глубже и разностороннее. Родился и начал самостоятельную жизнь в эфире (уже цифровом!) наш телеканал «ДумскаяТВ», который сейчас занимает лидирующие позиции в рейтингах города и области. Мы постоянно развиваемся и будем развиваться впредь.  

Неизменным остается только одно – наша любовь к своей стране и городу, серьезное отношение к делу и уважение к вам, наши читатели. Надеемся, взаимное.

 




Реклама

Неравнодушный
С чем  от души поздравляю! Вы моё любимое интернет-издание!  Душой и сердцем прикипел к вам. Новых успехов и процветания!
   Ответить    
מזל טוב
Мазл Тов, «Думская.нет»!
Делайте себе счастье в этот день, а людям праздник вместе с вами!
Объявите амнистию своим забаненным, хотя бы тем, кого надолго, пусть вам будут рады!
   Ответить    


Serg  Chernetchenko
Во интригу замутили. Шо Лысый-то сказал?
ПС Поздравляю с Юбилеем! :) 
   Ответить    
Неравнодушный
Лысый, видимо,  доволен что его  уголовное дело называют «делом «Краяна». А я считаю, что его дело надо называть делом Труханова и его сообщников-подчинённых. Ведь судят не какого-то мифического «Краяна», а настоящего одесского мэра и его подчинённых сообщников.
   Ответить    
BARS_777

   Ответить    

irrlicht
Лысый напрягся когда услышал "10 лет"
   Ответить    

Каратель
Поздравляю Вас от всей души, читаю Вас очень давно и регулярно.Спасибо за все что Вы делаете.Все что происходит в нашем любимом городе я узнаю со страниц своего любимого новостного издания.
Так держать!!!
Концовка виде просто супер, вырожение лица Труханова уверен разойдется на мемасики! ) 
   Ответить    
Неравнодушный
Мне лично очень приятно видеть как моё любимое издание цитируют СМИ общегосударственного значения. Это говорит об авторитете нашего издания, которое давно уже вышло за рамки только Одессы.
   Ответить    
lawuser
lawuser   страна по ip - ua 15 декабря 2018, 15:10     +8      
Поздравляю!
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 15 декабря 2018, 15:13     +15      
С Днем Рождения! Спасибо, что вы есть — так держать! Успехов и дальнейшего роста!
   Ответить    
Неравнодушный
Если мне не изменяет память, то я на сайте, кажется,  с 2013 года и уже навсегда. Зашёл на сайт, так как задели комментарии некоторых украинофобов, зацепился с ними и уже своей жизни не представляю без «Думской».
   Ответить    
Blesk
Blesk   страна по ip - pl 15 декабря 2018, 16:19     +12      
Я подольше вас тут, ничего личного, но до вашего появления тут, было куда интереснее и объективнее! относиться и к коментаторам  и к редакции.
   Ответить    

Jus
Jus   страна по ip - od 15 декабря 2018, 23:50     +4      
А многих забанили тут, за правду!
   Ответить    

Спикер
Спикер   Proxy 15 декабря 2018, 15:18     +1      
Мои поздравления с первым юбилеем!

А амнистия Parazitten по такому событию будет?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Зачем тебе амнистия Паразит, если ты уже Спикером стал?)
   Ответить    

ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - fr 16 декабря 2018, 07:54     -2      
Паразит, ни клонись!
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 15 декабря 2018, 15:19     +9      
Не верится, что всего десять. От души поздравляю!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 15 декабря 2018, 15:22     +14      

   Ответить    
4D
4D   страна по ip - od 15 декабря 2018, 15:24     +8      
Поздравляю, процветания, успеха и объективности!
   Ответить    
Одессит_12
Поздравляю с юбилеем!  С интересом читаю все ваши материалы. Спасибо что вы есть.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Присоеденяюсь к поздравлениям, с днём рождения!
   Ответить    
LEM2018
LEM2018   страна по ip - od 15 декабря 2018, 15:41     +6      
С ДДнём Рождения!!!

*ДД — Думской Десять)))
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Присоеденяюсь к поздравлениям, с днём рождения!
   Ответить    
Неравнодушный
Мне кажется что «Думская» уже могла бы выходить на общегосударственный уровень и стать таким себе одесским взглядом на  актуальные общеукраинские  проблемы. Поддержите?
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Примите и мои поздравления!
Не скрою, теперь я больше читаю «Думскую», чем комментирую и на то есть причины, но сейчас не об этом :)
Желаю всей редакции хорошей творческой неуспокоенности и здорового журналистского азарта!
И берегите вашего главного редактора, Олег Константинов большая умница!
С уважением
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
И зря, что не комментируете Юля, всегда интересно узнать мнение людей, на тот или иной вопрос, если конечно коммент предметный, а не « всепропало» или « такуюстранупросрали»)
Присоединяюсь к поздравлению, главреду, здоровья, натхнення, хай вам завжди таланить, та буде з Вами вдача!
   Ответить    
Кредо
Думская, в день вашего юбилея, хочу сказать вам СПАСИБО! За ваш патриотизм украинцев и одесситов. За ваши материалы о казнокрадах при власти и просто непорядочных людях: « не проходите мимо, они мешают нам жить»)). За ваши статьи о больнейшей и насущной проблеме: о наших дорогах, о поведении украинцев на дорогах города и области. Спасибо за прекрасные репортажи из интересных и, порой, забытых мест. Спасибо за превосходные фоторепортажи и смешные карикатуры. СПАСИБО что вы есть!
Вместе с тем в день юбилея хотелось бы попросить вас серьёзно ограничить флуд и оффтоп  в комментариях, из-за чего многие комментаторы, кому есть что сказать, уже не пишут.Смысл, если серьёзное, взвешенное мнение теряется в перегавкивании клонов и ботов..?
С ЮБИЛЕЕМ!
Ваш читатель и комментатор с 2011 года.
   Ответить    
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - od 15 декабря 2018, 16:33     +5      
Поздравляю коллектив Думской и лично главреда Олега Константинова! Так держать!
   Ответить    
igor19652008
Поздравляю!
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 15 декабря 2018, 17:12     +12      
С Днём рождения Думская! :)
   Ответить    
Кредо
Открытка класснаяаа! )) Только пустой бутылочки из-под валерьянки не хватает..
   Ответить    
Leonid  Bugarenko
Живи моя Думская, живи и процветай! С Днём Рождения!
   Ответить    
Kотя
Kотя   страна по ip - od 15 декабря 2018, 18:43     +9      
Поздравляю!!
   Ответить    
отец Иосиф
«15 декабря 2008 года, в 22:38» — Опа, так ещё 4 часа до Юбилея! ) 
   Ответить    
Неравнодушный
Если Вы родились в 23 часа, 35 минут, то день рождения с утра празднуете или начинаете праздновать только в 23-35?
   Ответить    

Zoran
Zoran   Proxy 15 декабря 2018, 18:56     +3      
С Десятилетием!
   Ответить    
Zoran
Zoran   Proxy 15 декабря 2018, 18:57     +2      
Побольше интересных новостей.
   Ответить    
Великолепный
Больше позитива.
   Ответить    
addvokadd
Присоединяюсь к поздравлениям! Успехов вашему коллективу!
   Ответить    
Хартфорд
Скоро 15 декабря объявят государственным праздником!
   Ответить    
Неравнодушный
Главой поместной православной церкви в Украине стал епископ УПЦ КП Епифаний.

OBOZREVATEL публикует самые значимые факты биографии 39-летнего митрополита Переяславского и Белоцерковского.

"Рано или поздно, но народ Украины будет иметь свою поместную православную церковь, как имеет государство, президента, правительство, армия, гимн, герб, флаг… Это неизбежно", — еще в 2013 году заявил тогда еще новоизбранный наместник патриарха Филарета.

Епифаний (в миру Сергей Петрович Думенко) родился 3 февраля 1979 года в селе Волково Ивановского района Одесской области. Его детство и юность прошли на Буковине.
   Ответить    

 Insider    Ответить    
VladZX
VladZX   страна по ip - od 15 декабря 2018, 19:35     +10      
Поздравляю!!! Желаю успехов и удачи во всех начинаниях!!!
   Ответить    
Шлёма
Поздравляю!
Хотелось-бы пожелать адекватных комментариев пользователей и отсутствие хамства в комментариях!
   Ответить    
KATPAH
Ну вот только что, прям рядом проходил а оно ррраз и народилось. Целых 10 лет вже!  А вроде жеш вчера еще ребёнком бегало…

С ПРАЗДНИКОМ ДУМЧАНЕ!!!
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 15 декабря 2018, 23:33     +2      
Поздравляю с юбилеем! Долгих лет!
   Ответить    
Елена+
Думская — лучшая!!! Спасибо за работу.
   Ответить    
Елена+
Думская — лучшая!!! Спасибо за работу.
   Ответить    
   Правила


Декор Хаус2