Zara new



20 марта 2019, 14:48
Заявление редакции

Выборы или происки секты? «Думскую» отключили в «Фейсбуке»


Дорогие друзья! После ничем не обоснованных жалоб неизвестных, которые используют фейковые мейлы, «Фейсбук» удалил страницу «Думской», не дав нам даже возможности доказать свою правоту.

Одновременно появилась фейковая страница, созданная, очевидно, злоумышленниками.




Ответственно заявляем, что на сегодняшний день в «Фейсбуке» действует только одна официальная страница нашего холдинга — «Думская ТВ», все остальное — липа.

По поводу того, кто организовал атаку на нас, мы можем только догадываться. У нас есть две версии: или это связано с выборами, или это происки сектантов «тамплиера» Олега Мальцева, которые ранее неоднократно угрожали нашим сотрудникам.


ОБНОВЛЕНО 21.03. Друзья! Благодарим всех вас за поддержку. Совместными усилиями нам удалось вернуть страничку «Думской» в «Фейсбуке». Будем надеяться, и фейковую рано или поздно заблокируют. Еще раз спасибо!






Реклама

rss911
rss911   страна по ip - od 20 марта 2019, 15:06     -5      
нужно через суд отсудить маленький пакетик акций Facebook☺вот бывают же падлюки Модераторы☺а если серьёзно, то это ведь не в первый раз? всё будет! Very well!
   Ответить    
Johann Weiß
Это лишь самое безобидное, что с ними стали делать в назидание за их высокомерное параноидальное самомнение и самодурство — To be continued … 
   Ответить    
Johann Weiß
Каков привет  таков ответ )
Достойный повод позлорадствовать ) 
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 21 марта 2019, 04:38     +1      
Фроим Спиртович, но это не мешает тебе восполнять количество клонов, вчера твой Бендер ушёл в бан, а ему на замену появился Риманн;)
   Ответить    
Мармадюк
Самое влиятельное СМИ Одессы -… Вот это самомнение.
   Ответить    
Чудо Чудное
у тамплиера этого не хватит блин мозгов)
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 20 марта 2019, 15:18     +1      
Це таки пов'язано з виборами, та я про іншу секту подумав, та й «Думська» теж, якщо насправді… ;) 
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 20 марта 2019, 15:22     0      
Сектанти, руки геть від «Думської»!!! )
   Ответить    
Johann Weiß
Та она местами не руками делана, а школотой рукожопой с комплексами!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
rss911
rss911   страна по ip - od 20 марта 2019, 15:34     +4      
Здравствуйте вам! где пропадали?Неужели с пьяным Петей Катались по Украине?
   Ответить    
Аль Капоне
С твоей Жулькой на хот-доге.
   Ответить    
Чудо Чудное
по инсайдерской информации, он увлекается разве что редбулом, перестаньте
   Ответить    
Алиса МакГи
О, Боже! так это происки сами знаете кого?!
   Ответить    
Johann Weiß

   Ответить    
Спикер
Спикер   Proxy 20 марта 2019, 15:44     -1      
>У нас есть две версии: или это связано с выборами, или это происки сектантов «тамплиера» Олега Мальцева, которые ранее неоднократно угрожали нашим сотрудникам.<

А чего хотят-то?
Статья за 16 год, хотя и написана довольно по-хамски, вряд ли это причина.
   Ответить    
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 20 марта 2019, 15:51     +1      
Отключить запросто, достаточно нажать кнопку какой -нибудь «гадости» в выплывающем списке, типа «ксенофобия и т.п.», а учитывая что модераторы ФБ для СНГ сидят в Москве (хотя Украина не есть его членом), то там с радостью откликнуться.
   Ответить    
Сёмма
Сёмма   страна по ip - by 20 марта 2019, 16:02     +1      
наверно Геннадий  Леонидович попросил.отключить…да да…«доверяй делам "…точно он…
   Ответить    
Dmitry  nevajno
как Генка пляшет

   Ответить    
Сёмма
Сёмма   страна по ip - by 20 марта 2019, 16:05     +1      
Гена на кирпичах просто написал — доверяй делам — вся Одесса ржот!!!
   Ответить    
Смотритель зоопарк
А что означает 7:40 хотя бы знаете?
   Ответить    
sysfs
sysfs   страна по ip - pl 20 марта 2019, 16:07     -5      
а может мстя за ватного арденаносца путена :)
   Ответить    
Dmitry  nevajno
дибил смотри до конца
   Ответить    
Nsv
Nsv   страна по ip - od 20 марта 2019, 16:21     +7      
Что обидно, ну так побывайте в шкуре тех кого «Думская» банит без объяснений:)
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 20 марта 2019, 16:28     +4      

   Ответить    
Jus
Jus   страна по ip - od 20 марта 2019, 17:02     +4      
Иногда еще на три буквы посылают при этом)
   Ответить    
Johann Weiß
БПП?
   Ответить    
Антуан
Интересно, а против секты тамплиеров какие доказательства?
   Ответить    
AndreasOdUa
Да, цены на рекламу у Думской падает однако(((
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 20 марта 2019, 21:54     -2      
это лайк…скажу по секрету, Я тоже хотел написать что я ни в чём не виноват☺☻Я тоже хотел так пошутить, но не рискнул… Не знаю насколько серьезная проблема и не хотел наступить на больную мозоль…на всякий случай просьба к модераторам Это сообщение не читать☺
   Ответить    
Чудо Чудное
а вы, простите, мировая звездочка?
   Ответить    
Johann Weiß

   Ответить    
XXL
XXL   страна по ip - eu 20 марта 2019, 17:05     +1      
Это политические противники Леши Гончаренко поработали!
   Ответить    
Vladimir Deinis
Шо за по.ы сидят и всех минусуют?
   Ответить    
   Правила


Декор Хаус2