artville1



20 марта 2019, 14:48
Заявление редакции   

Выборы или происки секты? «Думскую» отключили в «Фейсбуке»


0

Дорогие друзья! После ничем не обоснованных жалоб неизвестных, которые используют фейковые мейлы, «Фейсбук» удалил страницу «Думской», не дав нам даже возможности доказать свою правоту.

Одновременно появилась фейковая страница, созданная, очевидно, злоумышленниками.




Ответственно заявляем, что на сегодняшний день в «Фейсбуке» действует только одна официальная страница нашего холдинга — «Думская ТВ», все остальное — липа.

По поводу того, кто организовал атаку на нас, мы можем только догадываться. У нас есть две версии: или это связано с выборами, или это происки сектантов «тамплиера» Олега Мальцева, которые ранее неоднократно угрожали нашим сотрудникам.


ОБНОВЛЕНО 21.03. Друзья! Благодарим всех вас за поддержку. Совместными усилиями нам удалось вернуть страничку «Думской» в «Фейсбуке». Будем надеяться, и фейковую рано или поздно заблокируют. Еще раз спасибо!


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




rss911
rss911 20 марта 2019, 15:06     -5      
нужно через суд отсудить маленький пакетик акций Facebook☺вот бывают же падлюки Модераторы☺а если серьёзно, то это ведь не в первый раз? всё будет! Very well!
   Ответить    
Johann Weiß
Это лишь самое безобидное, что с ними стали делать в назидание за их высокомерное параноидальное самомнение и самодурство — To be continued … 
   Ответить    
Johann Weiß
Каков привет  таков ответ )
Достойный повод позлорадствовать ) 
   Ответить    

Мармадюк
Самое влиятельное СМИ Одессы -… Вот это самомнение.
   Ответить    
Чудо Чудное
у тамплиера этого не хватит блин мозгов)
   Ответить    
Black_Sea
Це таки пов'язано з виборами, та я про іншу секту подумав, та й «Думська» теж, якщо насправді… ;) 
   Ответить    
Black_Sea
Сектанти, руки геть від «Думської»!!! )
   Ответить    
Johann Weiß
Та она местами не руками делана, а школотой рукожопой с комплексами!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
rss911
rss911 20 марта 2019, 15:34     +4      
Здравствуйте вам! где пропадали?Неужели с пьяным Петей Катались по Украине?
   Ответить    

Алиса МакГи
О, Боже! так это происки сами знаете кого?!
   Ответить    
Спикер
Спикер   Proxy 20 марта 2019, 15:44     -1      
>У нас есть две версии: или это связано с выборами, или это происки сектантов «тамплиера» Олега Мальцева, которые ранее неоднократно угрожали нашим сотрудникам.<

А чего хотят-то?
Статья за 16 год, хотя и написана довольно по-хамски, вряд ли это причина.
   Ответить    
eqmlista
Отключить запросто, достаточно нажать кнопку какой -нибудь «гадости» в выплывающем списке, типа «ксенофобия и т.п.», а учитывая что модераторы ФБ для СНГ сидят в Москве (хотя Украина не есть его членом), то там с радостью откликнуться.
   Ответить    
Сёмма
Сёмма   страна по ip - by 20 марта 2019, 16:02     +1      
наверно Геннадий  Леонидович попросил.отключить…да да…«доверяй делам "…точно он…
   Ответить    
Dmitry  nevajno
как Генка пляшет

   Ответить    
Сёмма
Сёмма   страна по ip - by 20 марта 2019, 16:05     +1      
Гена на кирпичах просто написал — доверяй делам — вся Одесса ржот!!!
   Ответить    
Смотритель зоопарк
А что означает 7:40 хотя бы знаете?
   Ответить    
sysfs
sysfs 20 марта 2019, 16:07     -5      
а может мстя за ватного арденаносца путена :)
   Ответить    
Dmitry  nevajno
дибил смотри до конца
   Ответить    
Nsv
Nsv 20 марта 2019, 16:21     +7      
Что обидно, ну так побывайте в шкуре тех кого «Думская» банит без объяснений:)
   Ответить    
rss911
rss911 20 марта 2019, 16:28     +4      

   Ответить    
Jus
Jus   страна по ip - od 20 марта 2019, 17:02     +4      
Иногда еще на три буквы посылают при этом)
   Ответить    

Антуан
Интересно, а против секты тамплиеров какие доказательства?
   Ответить    
AndreasOdUa
Да, цены на рекламу у Думской падает однако(((
   Ответить    
rss911
rss911 20 марта 2019, 21:54     -2      
это лайк…скажу по секрету, Я тоже хотел написать что я ни в чём не виноват☺☻Я тоже хотел так пошутить, но не рискнул… Не знаю насколько серьезная проблема и не хотел наступить на больную мозоль…на всякий случай просьба к модераторам Это сообщение не читать☺
   Ответить    

XXL
XXL 20 марта 2019, 17:05     +1      
Это политические противники Леши Гончаренко поработали!
   Ответить    
Vladimir Deinis
Шо за по.ы сидят и всех минусуют?
   Ответить    
   Правила



19 апреля
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
1
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-обьюзера (документ, фото)
15
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
29




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber