фр4



Душили собственной рубашкой: под Одессой избили депутатов Таировской ОТГ 


Депутаты Таировского поселкового совета Леонид Гуславский и Даниил Топольницкий подверглись нападению бойцов частной охранной фирмы.

Как сообщил «Думской» Гуславский, он с коллегой прибыл проверить состояние и работу резервуара чистой воды возле поселка Совиньон, находящегося на коммунальной земле.




«К нам подошел пожилой человек, который имеет огород по соседству. Возможно, он пользуется этой артезианской скважиной, возможно, он вообще считает ее своей, но так или иначе, он начал нам угрожать. Я представился, показал удостоверение депутата, после чего он набросился на меня, схватил за одежду и начал таскать по территории. Я вызвал полицию, сел в автомобиль и ожидал прибытия правоохранителей», — рассказывает народный избранник.

Однако первыми к месту событий прибыли представители частной охранной фирмы, которые принялись избивать Гуславского и Топольницкого.

«Били по лицу, душили собственной рубашкой и цепочкой, что была на шее, я сопротивлялся, вставлял руки под цепочку. Видимо, у них закончились силы, после чего прибыл участковый и принял у меня заявление», — сообщил Леонид Гуславский.

В результате нападения медики зафиксировали у народного избранника закрытую черепно-мозговую травму и многочисленные ушибы. Леонид Гуславский, который не является представителем никакой партии, не связывает нападение с депутатской деятельностью и вообще не понимает, почему подвергся акту агрессии.

«Возможно, это бизнес-интересы этого человека, который возомнил коммунальную собственность своей», — предположил он.








SitiBoss
SitiBoss   страна по ip - od 7 июня 2019, 00:32     +13      
Прямо так таскал по территории?😂😂😂
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 7 июня 2019, 00:46     +20      
вообще ни хрена не понятно…Почему на вызов прибыла не патрульная полиция, а участковый? куда он звонил, кого вызывал?..название частной охранной фирмы засекречено…чем они объясняют свои действия?… Задерживала ли кого-нибудь полиция, брала ли у них объяснения?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 7 июня 2019, 00:51     +1      
P. S. а этот, который один, который местный житель напал на двоих, Он по габаритам чуть меньше кинг-конга?
   Ответить    
Krater
Krater   страна по ip - fr 7 июня 2019, 00:49     +1      
Да прям, у депутата волыны не было? попахивает разводняком…
   Ответить    
Odessit s
Odessit s   страна по ip - od 7 июня 2019, 00:57     +12      
Цепь, такая не тоненькая, у народного избранника!
   Ответить    
Великолепный
и не порвалась…)
   Ответить    
Аль Капоне
Рвется, если штамповка, а не паянная.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Сергей Щиренков
убрать.название.народный.антинародный.больше.подходит.денежная.пропасть.между.депутатом.и.народом.большая.или.член.от.народа.
   Ответить    
Trueno
Trueno   страна по ip - od 7 июня 2019, 06:34     +11      
Если народ так ненавидит депутатов,  то кто их избирает?)
Сами же и голосуем за этих упырей,  сосуших кровь и деньги у людей, принимающих идиотские законы. Последние выборы — яркий пример.
А по поводу данной ситуации уверен что все не так однозначно как расписали со слов депутатов.
Сходу насторожило то,  что они поехали «проверить работу и состояние резервуар чистой воды»…
Да когда депутат вставал из кресла если нет личной материальной заинтересованности?! ) 
   Ответить    
Astrębъ
Astrębъ   Proxy 7 июня 2019, 07:54     -8      
Голосуем, да. Потому что убрали пункт "против всех".
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 7 июня 2019, 08:20     +6      
Атреб'е, испорть бюллетень и не голосуй вообще!
   Ответить    
Odessit s
Odessit s   страна по ip - od 7 июня 2019, 08:43     +2      
Проголосовать за всех и сразу ведь никто не запрещал, вот вам и получится  «против всех». Такой пункт не убрали, его замаскировали!

Как малые дети ей Богу!!
   Ответить    
marazli2018
marazli2018   страна по ip - od 7 июня 2019, 09:34     +5      
они ПОКУПАЮТ эти мандаты…
потом "отбивают" вложенное бабло…
в итоге имеем шо имеем…
   Ответить    
Прохфэссор
Ржали всем лепрозорием! А разве в обязанности депутатов входит проверка пожарных водоемов? А может депутатишки просто решили срубить бабла по тихому, а пожилой гражданин тоже оказался не кислым фруктом. И опаньки, удостоверения местных депутатов не произвело никакого останавливающего действия!
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 7 июня 2019, 06:47     -2      
Где же этот резервуар загадочный находится???
   Ответить    
Разбор Полетов
А может там не вода? Или "огненная" вода?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 7 июня 2019, 07:20     -5      
рядом с огородом, где растет каннабис зарослях укропа.. Там ещё пожилой человек  всегда рядом, с  понтом гуляет, охраняет☺
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 7 июня 2019, 07:55     -1      
Ага, и кот сидит и сказки бает…
   Ответить    
Saget
Saget   страна по ip - od 7 июня 2019, 07:35     0      
А мне понравилась вот эта фраза:
«… у них закончились силы, после чего прибыл участковый и принял у меня заявление», — сообщил Леонид Гуславский.
И еще вопрос: а где фото «избитого»  Топольницкого?
   Ответить    
Astrębъ
Astrębъ   Proxy 7 июня 2019, 07:51     -1      
У представителей охранной фирмы закончились силы? Сомнительно. Да и стоило им только свистнуть — любой гражданин с радостью помог бы придушить депутата!
   Ответить    
Igor  Lychman
Igor Lychman   страна по ip - od 7 июня 2019, 08:24     +1      
Противно, когда мужики потертости, синяки и следы крови показывают на камеру. Тьфу!
А цепура такая, что на ней повесить можно.
   Ответить    
chupa
chupa   страна по ip - ua 7 июня 2019, 08:27     +11      
Прошу поднять в топ!!!
Ув. Думская.
Осветите, пожалуйста, у себя такую важную новость:
Одесситы подали петицию с требованием убрать лежаки с пляжей — Новости Одессы: последние новости и происшествия в Одессе — Украинская служба информации
https://usionline.com/2019/06/05/odessit…

Ссылка на петицию:
Освободить Одесские пляжи, захваченные ресторанами и ночными клубами, и дать доступ к ним всем гражданам. Електронні петиції  Офіційне інтернет-представництво Президента України
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 7 июня 2019, 13:56     -1      
chupa — Їй-бо, хотів підняти в ТОП, але з часу Вашого звернення о 08.27 по цю мить (дивиться на час публікації) ПЕРЕВАЖНА БІЛЬШІСТЬ  "голосувантів" за петицію перебувала, мабуть, на тих самих "лежаках".
(або?)
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 7 июня 2019, 14:07     -5      
уже на 20 голосов больше за прошедшие 11 минут с момента вашей публикации
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 7 июня 2019, 15:03     -1      
rss911 — Та я ж не проти!
           Але, як каже прислів'я :
             "Цыплят по осени считают".
                Або :
            "Не кажи "гоп! ", доки не перескочиш".
  Чекаємо?


   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 7 июня 2019, 15:26     -6      
согласен, подождём…прошло ещё 74 минуты и добавилась 48 подписей… Динамика Мне нравится…Вопрос в другом… Своим указом никакой президент это ситуацию разрешить не сможет…этим вопросом должны заниматься законодатели и правоохранители
   Ответить    
Kirillll
Kirillll   страна по ip - od 7 июня 2019, 17:33     -5      
Президент может подать в Раду изменения в Водный и Земельный кодекс и закрепить законодательно, что 70% песка должно оставаться свободным а любое строительство на песке вообще запретить. Просто на сегодняшний день законы не соответствуют ни запросам бизнеса, ни потребностям граждан. Легально строиться у моря (водоема) запрещено, зато нелегально — путь свободный и никто не указ
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 7 июня 2019, 17:39     -6      
Ну естественно, президент имеет право законодательной инициативы, А дальше мяч на футбольном поле Верховной Рады
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Та ладно? Ничесе А при порохе такого не было, при порохе у тебя всегда и во всем, даже в том что ты штаны свои обоsрал, виноват был только порох, а сейчас смотри «мяч на футбольном поле рады» ) от же ж зебот изворотливый)
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 8 июня 2019, 11:06     -1      
что, снова я чем-то обидел вашего любимого? Не обращайте внимания, Закройте глаза и свистите в флейту
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 8 июня 2019, 14:34     +1      
Сектант, когда ты начнешь лечить свой сахарный диабет и когнитивный диссонанс?;)
   Ответить    
72%
72%   страна по ip - md 8 июня 2019, 15:45     -4      
Когнитивный диссонанс не лечится.
Это не болезнь.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 9 июня 2019, 07:43     +3      
Если он на фоне шизофрении, то лечить нужно шизофрению, Выперд Спиртович;)
   Ответить    
Kosmodemyan
Kosmodemyan   страна по ip - ua 7 июня 2019, 08:52     +1      
А что говорит другая сторона?
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 7 июня 2019, 08:55     -7      
Это вообще что??? Следы, когда пытаются задушить не такие! Так слегка стянули рубашечку на шее.
И насчет избили — это очень громко сказано!!! Это разве избили?
   Ответить    
Фонтан 416
В Совиньоне есть хозяин.
Разве неизвестно?
   Ответить    
72%
72%   страна по ip - md 7 июня 2019, 09:22     0      
Чего-то прочиталось- депутаты Таировской ОПГ.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 7 июня 2019, 09:25     -6      
Атреб'е, потому что у тебя от стекломоя зрение испортилось и ты стал плохо видеть!
   Ответить    
72%
72%   страна по ip - md 7 июня 2019, 10:30     -6      
По себе судишь, ольгинец?
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 8 июня 2019, 06:28     +2      
По твоим высерам сужу, Спиртаньян!
   Ответить    
72%
72%   страна по ip - md 8 июня 2019, 15:45     -4      
Ибанись, мальчег!
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 9 июня 2019, 01:41     +3      
Спиртаньян, апахмелись!
   Ответить    
Revives
Revives   страна по ip - od 7 июня 2019, 10:37     -3      
«Избили депутатов Таировской ОТГ»
А прочитал как ОПГ. )
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 7 июня 2019, 11:57     +1      
А это рядом.
   Ответить    
іnquіsitіо77
может, их распознали как представителей известного застройщика, которых ищет объекты для туалетной  аренды с последующей застройкой?
   Ответить    
Великолепный
Больше похоже, что этим пожилым человеком был сторож, который выполнял свои обязанности по сохранению имущества.
   Ответить    
Фонтан 416
Так и есть.
ОПГ.
   Ответить    
catarsis
catarsis   страна по ip - od 8 июня 2019, 09:25     -5      
Чо за фирма охранная?где второй депутатик на фото?)
   Ответить    
george_bush1990@mail.ru
Вчера котов душили, душили…

   Ответить    
   Правила


6element