ПС



Душили собственной рубашкой: под Одессой избили депутатов Таировской ОТГ 


Депутаты Таировского поселкового совета Леонид Гуславский и Даниил Топольницкий подверглись нападению бойцов частной охранной фирмы.

Как сообщил «Думской» Гуславский, он с коллегой прибыл проверить состояние и работу резервуара чистой воды возле поселка Совиньон, находящегося на коммунальной земле.




«К нам подошел пожилой человек, который имеет огород по соседству. Возможно, он пользуется этой артезианской скважиной, возможно, он вообще считает ее своей, но так или иначе, он начал нам угрожать. Я представился, показал удостоверение депутата, после чего он набросился на меня, схватил за одежду и начал таскать по территории. Я вызвал полицию, сел в автомобиль и ожидал прибытия правоохранителей», — рассказывает народный избранник.

Однако первыми к месту событий прибыли представители частной охранной фирмы, которые принялись избивать Гуславского и Топольницкого.

«Били по лицу, душили собственной рубашкой и цепочкой, что была на шее, я сопротивлялся, вставлял руки под цепочку. Видимо, у них закончились силы, после чего прибыл участковый и принял у меня заявление», — сообщил Леонид Гуславский.

В результате нападения медики зафиксировали у народного избранника закрытую черепно-мозговую травму и многочисленные ушибы. Леонид Гуславский, который не является представителем никакой партии, не связывает нападение с депутатской деятельностью и вообще не понимает, почему подвергся акту агрессии.

«Возможно, это бизнес-интересы этого человека, который возомнил коммунальную собственность своей», — предположил он.






Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама

SitiBoss
SitiBoss   страна по ip - od 7 июня 2019, 00:32     +13      
Прямо так таскал по территории?😂😂😂
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 7 июня 2019, 00:46     +20      
вообще ни хрена не понятно…Почему на вызов прибыла не патрульная полиция, а участковый? куда он звонил, кого вызывал?..название частной охранной фирмы засекречено…чем они объясняют свои действия?… Задерживала ли кого-нибудь полиция, брала ли у них объяснения?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 7 июня 2019, 00:51     +1      
P. S. а этот, который один, который местный житель напал на двоих, Он по габаритам чуть меньше кинг-конга?
   Ответить    
Krater
Krater   страна по ip - fr 7 июня 2019, 00:49     +1      
Да прям, у депутата волыны не было? попахивает разводняком…
   Ответить    
Odessit s
Odessit s 7 июня 2019, 00:57     +12      
Цепь, такая не тоненькая, у народного избранника!
   Ответить    
Великолепный
и не порвалась…)
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Сергей Щиренков
убрать.название.народный.антинародный.больше.подходит.денежная.пропасть.между.депутатом.и.народом.большая.или.член.от.народа.
   Ответить    
Trueno
Trueno   страна по ip - od 7 июня 2019, 06:34     +11      
Если народ так ненавидит депутатов,  то кто их избирает?)
Сами же и голосуем за этих упырей,  сосуших кровь и деньги у людей, принимающих идиотские законы. Последние выборы — яркий пример.
А по поводу данной ситуации уверен что все не так однозначно как расписали со слов депутатов.
Сходу насторожило то,  что они поехали «проверить работу и состояние резервуар чистой воды»…
Да когда депутат вставал из кресла если нет личной материальной заинтересованности?! ) 
   Ответить    
Astrębъ
Astrębъ 7 июня 2019, 07:54     -8      
Голосуем, да. Потому что убрали пункт "против всех".
   Ответить    

marazli2018
marazli2018   страна по ip - od 7 июня 2019, 09:34     +5      
они ПОКУПАЮТ эти мандаты…
потом "отбивают" вложенное бабло…
в итоге имеем шо имеем…
   Ответить    
Прохфэссор
Ржали всем лепрозорием! А разве в обязанности депутатов входит проверка пожарных водоемов? А может депутатишки просто решили срубить бабла по тихому, а пожилой гражданин тоже оказался не кислым фруктом. И опаньки, удостоверения местных депутатов не произвело никакого останавливающего действия!
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 7 июня 2019, 06:47     -2      
Где же этот резервуар загадочный находится???
   Ответить    
Разбор Полетов
А может там не вода? Или "огненная" вода?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 7 июня 2019, 07:20     -5      
рядом с огородом, где растет каннабис зарослях укропа.. Там ещё пожилой человек  всегда рядом, с  понтом гуляет, охраняет☺
   Ответить    

Saget
Saget   страна по ip - od 7 июня 2019, 07:35     0      
А мне понравилась вот эта фраза:
«… у них закончились силы, после чего прибыл участковый и принял у меня заявление», — сообщил Леонид Гуславский.
И еще вопрос: а где фото «избитого»  Топольницкого?
   Ответить    
Astrębъ
Astrębъ 7 июня 2019, 07:51     -1      
У представителей охранной фирмы закончились силы? Сомнительно. Да и стоило им только свистнуть — любой гражданин с радостью помог бы придушить депутата!
   Ответить    
Igor  Lychman
Igor Lychman   страна по ip - od 7 июня 2019, 08:24     +1      
Противно, когда мужики потертости, синяки и следы крови показывают на камеру. Тьфу!
А цепура такая, что на ней повесить можно.
   Ответить    
chupa
chupa   страна по ip - ua 7 июня 2019, 08:27     +11      
Прошу поднять в топ!!!
Ув. Думская.
Осветите, пожалуйста, у себя такую важную новость:
Одесситы подали петицию с требованием убрать лежаки с пляжей — Новости Одессы: последние новости и происшествия в Одессе — Украинская служба информации
https://usionline.com/2019/06/05/odessit…

Ссылка на петицию:
Освободить Одесские пляжи, захваченные ресторанами и ночными клубами, и дать доступ к ним всем гражданам. Електронні петиції  Офіційне інтернет-представництво Президента України
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 7 июня 2019, 13:56     -1      
chupa — Їй-бо, хотів підняти в ТОП, але з часу Вашого звернення о 08.27 по цю мить (дивиться на час публікації) ПЕРЕВАЖНА БІЛЬШІСТЬ  "голосувантів" за петицію перебувала, мабуть, на тих самих "лежаках".
(або?)
   Ответить    

Kosmodemyan
Kosmodemyan   страна по ip - od 7 июня 2019, 08:52     +1      
А что говорит другая сторона?
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 7 июня 2019, 08:55     -7      
Это вообще что??? Следы, когда пытаются задушить не такие! Так слегка стянули рубашечку на шее.
И насчет избили — это очень громко сказано!!! Это разве избили?
   Ответить    
Фонтан 416
В Совиньоне есть хозяин.
Разве неизвестно?
   Ответить    
Revives
Revives   страна по ip - od 7 июня 2019, 10:37     -3      
«Избили депутатов Таировской ОТГ»
А прочитал как ОПГ. )
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 7 июня 2019, 11:57     +1      
А это рядом.
   Ответить    
іnquіsitіо77
может, их распознали как представителей известного застройщика, которых ищет объекты для туалетной  аренды с последующей застройкой?
   Ответить    
Великолепный
Больше похоже, что этим пожилым человеком был сторож, который выполнял свои обязанности по сохранению имущества.
   Ответить    
Фонтан 416
Так и есть.
ОПГ.
   Ответить    
catarsis
catarsis   страна по ip - de 8 июня 2019, 09:25     -5      
Чо за фирма охранная?где второй депутатик на фото?)
   Ответить    
george_bush1990@mail.ru
Вчера котов душили, душили…

   Ответить    
   Правила


6 element