брендинг



Одесситы вошли в пятерку лучших боксеров Украины


Одесские студенты заняли третье и пятое места на Чемпионате Украины по боксу среди мужчин до 22 лет.

Как сообщает пресс-служба ОНУ им. Мечникова, соревнования проходили в Виннице. Молодые боксеры опередили 130 соперников. Павел Артемчук, выступающий в полутяжелом весе (до 81 кг) занял третье место, а Николай Романов, в посусреднем весе (до 69 кг) - пятое. К слову, оба спортсмена – уже мастера спорта.




Студент ЭПФ Павел за свою карьеру провел уже 153 боя, а будущий филолог Николай — 182. «На чемпионате не было слабых боксеров. Все спортсмены, выигравшие золото, серебро и бронзу (при проведении более четырех боев), получили звание мастера спорта – это свидетельствует о высокой квалификации соревнований», — отметил старший тренер Одесской области Азер Мустафаев.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




pan4ito
pan4ito   страна по ip - us 25 января 2013, 12:55     +4      
сам боксер )горжусь ребята Вами))
   Ответить    
А.Логинов
Молодцы мОлодцы.Надеюсь не антифашисты.
   Ответить    
А.Логинов
Кончаю!! ?! ?! ?
   Ответить    
Лобстер.
У ОНУ всегда сильная школа боксеров была!
   Ответить    
Масяня
Азику очередные поздравления! )
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
Поздравляю Азика и ребят.Молодцы.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Ирина Ихо
ПАшка молодец!! поздравляю)
   Ответить    
   Правила



31 мая
18:05 Первый день лета в Одессе и области будет прохладным: море прогреется лишь до 12 градусов
5
15:00 Белые китайские кеды и Скотина: одесситам впервые показали картины львовского отшельника (фото) фотографии
8
11:58 Испытательный срок за самосуд: на Одесчине школьник избил мужчину из-за жалоб любимой
25
08:52 Не новые классы, а коридор: в громаде под Одесской потратят миллионы на проходные зоны
4
30 мая
20:49 Наследный принц Ирана, Шекспир и победа над мировым хаосом: в Одессе завершился Black Sea Security Forum фотографии
18
17:35 Путин готовится к захвату Европы: украинские военные про планы врага фотографии
12
Блицкриг
15:06 Украинский опыт для НАТО, а для путина — трибунал: о чем говорят во второй день Black Sea Security Forum в Одессе (фото) фотографии
19
14:08 После громкого скандала: отстраненный глава Одесского ТЦК задекларировал кроссовер по дешевке и почти 2,5 млн наличными
15
11:02 Перелом? Силы обороны стабилизировали фронт, выносят российскую логистику, а украинских ракет боятся уже на Урале (колонка)
32
08:31 Від локальних громад до глобальних інвестицій — нові перспективи Українського Придунав’я (новини компаній) фотографии
1
29 мая
21:38 Одесса в зоне риска: миллионы на защиту энергетики и новые котельные, которые не успеют запустить
20:13 Ядерный шантаж — это блеф, а нападение Лукашенко станет для него последним: экс-спецпредставитель США на форуме в Одессе
16
19:01 В Одессе обсудили демографическое будущее Украины, здоровье семей и реабилитацию (общество) фотографии
10
17:46 Зять «премьера Приднестровья» из Одесского облсовета попался на вранье в декларации: он скрыл 58 млн
4
15:58 Худший сценарий: Залужный предупредил о риске открытия Босфора для российских кораблей
41




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×