Два одесских перекрестка отремонтируют за 20 миллионов
Два одесских перекрестка ждет капитальный ремонт с заменой трамвайных путей.
Соответствующие тендеры объявило городское управление дорожного хозяйства.
В частности, отремонтировать хотят пересечение Мясоедовской и Прохоровской улиц, где проходит трамвай №21. На работы мэрия готова выделить 11,9 млн грн.
Также будут ремонтировать перекресток проспекта Небесной сотни и улицы Школьный аэродром. Там ходит трамвай №13. На работу потратят 8,23 млн грн.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
На Школьном/Жукова ожидаемо возникновение дополнительных дорожных пробок при проведении реконструкционных работ; впрочем, как и на Хворостина.( И наверняка на длительное время трамвайные маршруты по этим направлениям закроют очевидно (
Все трамвайные переезды реанимируйте, не надо этих жертв! На 5-ой Фонтана небыстро, но сделали ведь перекрёсток и освежили рельсы ездить (пока что) можно без содрогания.
Для крупномасштабного строительства современных многоуровневых кольцевых развязок нужны многомиллиардные инвалютные инвестиции, на порядок больших объёмов, а скажите, кто в них всеръёз заинтересован? В государство с рекордным уровнем коррупции и перманентной вялотекущей "странной войной" гибридного характера, грозящего эскалацией конфликта на новый уровень? Кто захочет сжечь свои деньги в этом пламени? Полагаю, никто (
С учётом ожидаемого перспективного увеличения т.н. "маятникового" автопотока в сторону Таирова и Черёмушек из-за масштабного строительства новых жилкомплексов ("Манхэттен", "Альтаиры", "Омега", "Горизонт" etc.), там надо будет перекраивать всю схему движения и отводить излишек по иным направлениям, иначе настанет дорожный Армагеддон с Апокалипсисом Судного Дня (
В США задержали одесского блогера с крупной партией наркотиков
25-летнего Ивана Кучука остановили на трассе I-74 в Иллинойсе за нарушение ПДД. Во время проверки он начал путаться в показаниях, после чего полиция получила согласие на обыск автомобиля.
Иностранный киллер готовил убийство офицера ВМС в Одессе
Как сообщили в СБУ, убийца действовал по заказу российских спецслужб. В день покушения киллер с пистолетом и двумя снаряженными магазинами занял позицию у выезда из жилого комплекса, где живет офицер.
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px; width:280px;height:256px;margin-right:0px;margin-bottom:2px;" data-ratio="1.7666666666667" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/113208?single">
Media is too big
Во время утренней тревоги "шахед" влетел в резервуар с маслом в порту под Одессой. Без пострадавших.