Два ребенка получили травмы в ДТП на Молдаванке
Легковой Nissan Micra столкнулся с Nissan Qashqai на пересечении Академика Ясинского и Мечникова. Как сообщили в патрульной полиции, в ДТП пострадали двое детей, которые были в салоне «Микры».
По данным полиции, инцидент произошел из-за того, что «Микра» не уступила дорогу «Кашкаю» на перекрестке, в результате внедорожник ударил ее в бок.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
интересно, были ли пострадавшие в креслах и пристегнуты. Такие «городские» аварии лучше евро-краштестов
Відповісти
|
 |
Я написал под этой публикацией издательства «Думская» в ФБ о том, как в такси Бонд, управляющая Надежда Т. ставит условия водителям возить пассажиров с детьми без наличия детского кресла и бустера, мотивируя это тем, что «у нее знакомые в полиции и полиция все равно никого не трогает». Тем водителям, кто не согласен, делает пакости, отключает функции приложения Бонд, оскорбляет водителей, неадекватно себя ведет, не выбирает выражений в разговоре. За это, издательство Думская ( по понятным причинам ), удалила мой комментарий и лишила меня возможности вообще писать комментарии под публикациями Думской! #Думская вы «палитесь» такими действиями. У меня есть много доказательств того о чем я пишу, включая аудиозаписи разговоров управляющей. Есть много ресурсов где можно это разместить.
Відповісти
|
 |
Я написал под этой публикацией издательства «Думская» о том, как в такси Бонд, управляющая Надежда Т. ставит условия водителям возить пассажиров с детьми без наличия детского кресла и бустера, мотивируя это тем, что «у нее знакомые в полиции и полиция все равно никого не трогает». Тем водителям, кто не согласен, делает пакости, отключает функции приложения Бонд, оскорбляет водителей, неадекватно себя ведет, не выбирает выражений в разговоре. За это, издательство Думская ( по понятным причинам 🙂 ), удалила мой комментарий и лишила меня возможности вообще писать комментарии под публикациями Думской! #Думская вы «палитесь» такими действиями. У меня есть много доказательств того о чем я пишу, включая аудиозаписи разговоров управляющей. Есть много ресурсов
где можно это разместить.
Відповісти
|
Правила
|
|