Два водителя погибли: подробности жестокого ДТП на трассе Одесса-Киев
0
Два грузовика столкнулись в районе Дачного на дороге Киев — Одесса. Оба водителя погибли на месте аварии. Третий пострадавший получил травмы. Как сообщили в полиции, ДТП произошло сегодня утром.
Предварительно известно, что водитель грузовика MAN не справился с управлением на скользкой дороге и столкнулся с Renault Magnum, который двигался с ним в попутном направлении по параллельной полосе. В результате столкновения оба водителя погибли. В Renault находился также пассажир, он получил телесные повреждения и был госпитализирован. Сейчас на месте полицейские устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. Инцидент квалифицировали по ч. 2 ст. 286 УК Украины (нарушение правил дорожного движения).
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Жаль людей! Но почему надо было гнать при такой погоде?
Ответить
|
|
А они всегда гоняют по любой погоде. В 9-м году на киевской же трассе, но в районе перед Троицким, тоже выпал снег и меня, ехавшего на легковой машине со скоростью 90 км/час, лихо обгонял какой-то чувак на фуре и когда он уже почти обогнал, что-то ему начало мешать и он начал тормозить и я смотрю его полуприцеп начал наезжить на меня — дал газу и чудом выскочил, а этот чувак встал поперёк трассы. Слава Богу ничего больше не произошло.
Ответить
|
|
Мне муж тоже сказал, когда я ему эту статью показала, что фуры на этой трассе гоняют в любую погоду. К сожалению.
Ответить
|
|
«двигался с ним в попутном направлении по параллельной полосе». На фото повреждение левых углов кабин. Как при встречном ударе. Непонятно.
Ответить
|
|
Фуры ведут себя очень сложно при резком тормозе, заносе и т.п.
Ответить
|
|
одного из них занесло так, что у обеих машин битые «морды». (фото их сети)
Ответить
|
|
Жестоким может быть намеренное действие, а тут происшествие, трагическое.
Ответить
|
|
Опять трупы
всё это только подтверждает, что на дорогах Украины полно непуганных идиотов водятлов. Нет дорожной полиции, нет контроля. А у части водителей просто нет мозгов.
Ответить
|
|
По работе приходится общаться с водителями фур. Больше половины из них двух слов связать не могут
Ответить
|
|
Какая дорожная полиция? Брать взятки? Учимся жить на зарплату. Камеры поставить этого достаточно. Есть пост возле Одессы. Кто то может объяснить его целесообразность?
Ответить
|
|
В гости к богу не бывает опозданий
Ответить
|
|
Что за 3.14здеж?!!! По кабинам видно, что это лобовой- покасательный удар! При параллельном столкновении повреждения противоположные.
Ответить
|
|
Мне так нравятся диванные аналитики)) Все знают)
Ответить
|
|
Andrey V — Вам никогда не доводилось видеть, как может сложиться длинномер самым невероятным образом на гололёде и при порыве ветра?
Ответить
|
|
Поверь, мне приходилось видеть страшные аварии с фурами, я 20 лет за рулём! Но в жизни ни разу не видел, чтобы в ДТП при попутном движении были симметричные повреждения! На фото прекрасно видно, что удар был левыми сторонами, при этом правый борт кабины цел от подножки до крыши. Кроме того, в том районе трасса идеально чиста и никакого гололёда там не было!
Ответить
|
|
Это вам не легковушка. Эти машины складываются и т.д. в общем ведут себя совсем по другому.
Ответить
|
|
Это какая то херня.! Тут «налицо» лобовой удар, обе кабины повреждены с левой стороны. Параллельные линии не пересекаются!
Ответить
|
|
Да Фуры такое бывает творят по трассе, движутся не по крайней правой, а по крайней левой вроде на Панамерро, да ещё в такую погоду
Ответить
|
|
Фурщики конченые м
ки. Они постоянно друг друга обгоняют и плюют на остальных участников дорожного движения. Стараюсь от них держаться подальше. Именно они создают пробки на трассе Одесса-Киев при снегопаде, становясь в два ряда. Агрессивные и неуправляемые. А сколько их было в кюветах и поперек трассы две недели назад
Ответить
|
|
У этих дятлов зарплата зависит от быстроты доставки грузов, потому и носятся по дорогам при любой погоде, думают, что с ними ничего не случится
Ответить
|
|
У нас фуры ещё нормально ездят, не занимают левый ряд. Ехал я как-то по Италии, так там фуры много километров могут ехать рядом и им насрать, что сзади их не могут обогнать. Но надо отдать должное, никто не сигналит, а все терпеливо ждут коридора. Ну и дороги не чета нашим.
Ответить
|
|
Значит фура в Италии едет с разхрешённой скоростью и если её будут обгонять, значит будут нарушать. Потому и не сигналят.
Ответить
|
|
Не напротив дачного а напротив Болгарки
Ответить
|
|
Дуремар, и кто же в этих парней стреляет?
Ответить
|
|
Insider — Может стреляет ружьё, что в первом акте ещё при Ельцине висело на стене?
Ответить