Одна воронка: возле одесского дома, с которого падают балконы, обрушилось дерево
Новое ЧП случилось в квартале, где находится дом №24 по Большой Арнаутской, с которого на днях упал балкон. В четверг там обрушилось большое дерево, повредив фасад соседнего здания, передает корреспондент «Думской».
Местные жители считают, что это стало следствием дождей и сильных ветров, а еще бездействия коммунальщиков.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Люблю наших людей. Вокруг разруха, зато Рейндж Роверы стоят
Відповісти
|
 |
Ментальность, след новейшей истории, маргиналы, финансовая безграмотность — всё отпечаталось, результат: отсутствие понятия комфорта и порядка за пределами собственной квартиры.
Відповісти
|
 |
я тоже обожаю эти одесские понты. Знаю одну семью, которая живет старой чешке на последней остановке машрутки на ПосКоте, но в семье два Ренж Ровера. Муж на Спорте, а жена на Эвоге. Красавцы!
Відповісти
|
 |
Так это ещё хорошо, если живут в старой, но своей чешке. Во времена кредитов бывало, что жили на чешке съёмной и катались на крутейшей (но кредитной) тачке. Понты дороже денег!
Відповісти
|
 |
с комфортом доезжают из любого района города в родную чешку
Відповісти
|
 |
Ну а че, в Рени например, тож разруха похлеще причем — и никаких Ренжроверов. Тут люди хоть как-то радуют себя.
Відповісти
|
 |
У меня один знакомый живёт на съёмной квартире, а ездит на БМВ за $50-60 тыс. Хоть купил не в кредит:))
Відповісти
|
 |
Значит его всё устраивает. Человек может преспокойно снимать жильё, и при желании свободно уехать в другой город. На самом деле в этом нет ничего странного.
Відповісти
|
 |
Не обрушилось. Устало и прислонилось :-)
Відповісти
|
 |
Правильно, дело к ночи и дерево прилегло
Відповісти