сов_1



Две лестницы: коротко о президентских выборах (карикатура)


Карикатуристы «Думской» Александр Бронзов и Игорь Жеведь не могли остаться в стороне от президентских выборов и предлагают свой, весьма субъективный, взгляд на происходящее в нашей стране.

 









Новости по этой теме:


Ё моё
Ё моё   страна по ip - us 3 апреля 2019, 21:03     +4      
Единственная крепкая ступенька в лестнице Пopoха  это безвиз. Все остальные ступерьки прогнили от коррупции и не выдержали раскормленного Xpяка.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Эдуард Рыбченко
не смешно  вот задаю вопрос --а почему социологические опросы умерли.. что бабло обработали и все а вот уверен что сегодняшний  неадекват от Зеленского в стиле «забиваю тебе Пеця стрелку» на дебаты в НСК Олимпийский вовсе из ряда вон.. хамство и  Зели превысило допустимое даже для Одесского Привоза.. окружение его команды где полно старой гвардии от Порошенко о типа поновленная куманда под- танцовки 95 квартала поражает и уверен- что сделай опрос сегодня то увидим- что Зеля теряет катастрофически свои % уже как минус 5-8% точно а впереди еще 3 недели а у Порошенко рейтинг наоборот начал расти многие люди просыпаются от зомбированияи понимают что это не сериал «Слуга народа» а это Зеленский который шоумен клоун развлекательный и артист средней руки.. и начинают думать головой  что лучше постоянный цейтнот или стабильность пережить эксперимент от клоунов в стиле вас стирали и отжимали в центрифуге  или все же стабильность
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 4 апреля 2019, 08:36     +5      
Ночью Президент принял решение, интересно что придумает "тень" Коломойского?
"Стадион, так стадион", — Порошенко ответил Зеленскому по поводу дебатов
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 4 апреля 2019, 08:42     -3      
Оце поворот! А Порох таки боєць! Біжи, ЗЕля, біжи…))
   Ответить    
mrak_ua
mrak_ua   страна по ip - lu 4 апреля 2019, 08:58     0      
Лизни его куда-нибудь.
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 4 апреля 2019, 09:40     +8      
Мрак с россии: Не надо так психовать, У вас тоже когда-нибудь будет выбор и выборы.

"Если часто смотреть рос. ТВ, то получается, что Россия-маленькая страна, со всех сторон окруженная огромной Украиной. (с) В. Гафт"
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Вы знаете, я вчера вот здесь, в этой ветке, написала, что действующий Президент и Главнокомандующий не может позволить себе выйти на стадион, равно как на арену цирка, ринг, и т.д.
Но вот такого я действительно не ожидала.
Во-первых, это Характер с большой буквы. Боец. Еще какой боец!
Во-вторых, отбросив в сторону обьяснимые эмоции, начинаешь понимать основания для такого шага.
Достаточно того, что не согласись Президент на эти — кстати, незаконные — дебаты, несомненно трибуны под завязку были бы забиты завезенной массовкой Зеленского, вот вам и сьемка сериала в прямом эфире, на это бы денег у Коломойского легко хватило и публика была бы в полнейшем восторге, мы же снимаемся, нас же покажут по телеку!
Очень горько, что электорат окончательно попутал понятия и залип как муха в паутине между кино и реальностью, но уж какой есть.
И Президент бесконечно прав, что принял удар.
Характер и воля.

И еще: касательно ролика Зеленского.
Авторскими правами на ролик "кандидата в президенты" обладает компания Kedoo Entertainment Russia, которая представляет в интернете интересы:
- российского "Первого канала"
- ВГТРК
- Гостелерадиофонда России
- "Леннаучфильма"
- т/о "Экран"

Это так, между прочим.
   Ответить    
Andrik Kirdna
Дайте новости остыть! Денек. Чтобы не выглядеть в бледном свете. Ваша информация опровергнута. Да вы получили пару часов славы, а теперь? Оценивать вас как недоразумение или учесть скрытую заинтересованность?
   Ответить    
Все буде добре!
а чому за думку редакції нічого не ватаніруєте? сцикотно?
   Ответить    
Все буде добре!
та ви що! а що не так з сходинкою "мова"?
   Ответить    
Все буде добре!
це я не вас питав! ватнопикий…
   Ответить    
vatakaratel
История человечества знает три Великих Исхода.
Исход кроманьонцев через Синай в Евразию.
Исход евреев через Чермное море в Землю обетованную.
Исход кацапов на говно через СМИ при выборах в Украине.
Остальное так — местечковые тусовки.
Автор-Горький Лук.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 4 апреля 2019, 15:03     +9      
Як все запущено… ))
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 4 апреля 2019, 15:33     +8      
Спирт, глюки? Стривай, незабаром «білочка» прийде по тебе… ;) 
   Ответить    
vatakaratel
Спирт, ты дибил с тремя классами образования.
Если бы ты не был олигофреном, то знал бы, что Красным это море стало при переходе на русский новояз.Много веков с изобретения славянской письменности оно называлось ЧЕРМНОЕ!!! ЧерМное!! Сцуко еще раз, для дибилов!
   Ответить    
Радник
Так пиши на языке оригинала, недибил.
   Ответить    
vatakaratel
Я тебе и написал малохольный на языке оригинала.Если бы ты прищурил свой бурятский глаз, то увидел бы дописку внизу-автор Горький Лук.Я просто скопировал у Славы текст и указал его авторство.
   Ответить    
Радник
Автор не указал что в основном по поводу исхода голосования исходят на гавно порохоботавская шушара и к ним примкнувшая поцреотическая общественность
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 5 апреля 2019, 17:09     +6      
Спиртуган, ты еле-еле поц.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 7 апреля 2019, 18:54     +2      
Спиртуган, ты просто дырка от бублика.
   Ответить    
Все буде добре!
ааа — це вогонь! так смачно його чергового разу в гімно мокнути! це просто "бімба"! тепер все що воно не скаже буде вже бачитись через призму "дурника", котрим він себе має…
12 балів!
   Ответить    
Все буде добре!
пане дибіле — він вам казав про "ЧЕРМНОЕ и красное" море! ну ви звичайно цього не помітили! краще прикидатись дурником…чи буди їм…
   Ответить    
vatakaratel
Ты одноклеточный имбецил на пенсии.Я тебе привел определение совершенно другого моря.Причем здесь русское.В 9м веке Русью называлсь территория правобережья Днепра(Борисфена), а не это недоразумение, которое боготворит вата вместе с тобой.Русским оно было далеко не у всех и не везде.У него было с десяток названий.
П.С.На русском пишу, что бы таким даунам как ты и Миша Голубев было понятнее.Иначе на мове вы не поймете.Русскоязычная челюсть и мозжечек, пораженный русским миром не дают.
   Ответить    
Радник
У тебя пока что еще отродясь ни одного комментария на украинском языке не было. Со всех твоих трех аккаунтов. А еще камень в огород Голубова кидаешь.
   Ответить    
Все буде добре!
ну я пишу Українською — і згоден зі всьома тезісами vatakaratel! і шо? 
   Ответить    
Радник
Как шо? Лягай бандера.
   Ответить    
Все буде добре!
все, гімно злився?! очікувано…
   Ответить    
Все буде добре!
ви нешановний огиду і запал плутаєте! ну то вам можна пробачити…
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 6 апреля 2019, 06:39     +6      
Хаска, ты тоже в суд захотела?;)

https://m.censor.net.ua/news/3120655/loj…
   Ответить    
Все буде добре!
та після цього воно вже і піскнути залякаєтся по цьому поводу! кацапське нутро — сцикливе!
   Ответить    
Все буде добре!
"за русь — усрусь! " так кацапику?
   Ответить    
Все буде добре!
якщо ви можете мені написати Українською — то це лише може означати що ви кацап(кацапорилий) який знаю нашу Укрїнську!
   Ответить