Zara new



Две лестницы: коротко о президентских выборах (карикатура)


Карикатуристы «Думской» Александр Бронзов и Игорь Жеведь не могли остаться в стороне от президентских выборов и предлагают свой, весьма субъективный, взгляд на происходящее в нашей стране.

 









Новости по этой теме:


Реклама

Ё моё
Ё моё   страна по ip - at 3 апреля 2019, 21:03     +4      
Единственная крепкая ступенька в лестнице Пopoха  это безвиз. Все остальные ступерьки прогнили от коррупции и не выдержали раскормленного Xpяка.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Комментарий получил много негативных оценок посетителей


Все буде добре!
та ви що! а що не так з сходинкою "мова"?
   Ответить    

vatakaratel
История человечества знает три Великих Исхода.
Исход кроманьонцев через Синай в Евразию.
Исход евреев через Чермное море в Землю обетованную.
Исход кацапов на говно через СМИ при выборах в Украине.
Остальное так — местечковые тусовки.
Автор-Горький Лук.
   Ответить    

Черчиль
А вы подпорошенковское сми, забыли себя как ступеньку обозначить)
   Ответить    
Черчиль
А что ж вы мой коммент закрыли? Независимое издание)
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 3 апреля 2019, 21:04     +11      
Да, смешно. Посмотрим, что будет во втором туре. Может, Зеленский успеет за пару недель растерять «электоральную поддержку»? Во-всяком случае это лучше варианта «не умеешь-не берись» с выносом «тела» через полгода.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 3 апреля 2019, 21:11     +8      
Є процедура дебатів, передбачена законом. А клоун перетворює її в фарс, намагаючись таким чином уникнути прямих відповідей на важливі питання.
   Ответить    

Victor 6932
Петь зеленский будет на стадионе? Или только танцевать с по-свистом? О чем вообще можно дебатировать на стадионе? Хохма просто.
Дебаты не состоятся, я думаю. Зеленский понимает, что на дебатах Порох разорвет его, как грелку. Поэтому придумывает всякие условия со стадионами, «кандидат» епт.
   Ответить    

Yulia Grigorieva
Авторскими правами на ролик "кандидата в президенты" обладает некая компания Kedoo Entertainment Russia, которая представляет в интернете интересы:

- российского "Первого канала"
- ВГТРК
- Гостелерадиофонда России
- "Леннаучфильма"
- т/о "Экран"


И не было бы вопросов, если бы он баллотировался на пост президента России. Но он вроде бы баллотируется на пост президента Украины?
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 3 апреля 2019, 21:08     +7      
Сумна карикатура, хоч і актуальна.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Victor 6932
Это пустышка и шут, а не президент, если его выберут, не дай бог.
   Ответить    

Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 3 апреля 2019, 21:22     +6      
Понятно, что Порох откажется топать на стадион.

И будут дебаты Пороха в студии и Зеленского на стадионе вместе с НАРОДОМ. Понятно кто и победит.
Умно придумали.
   Ответить    

Yulia Grigorieva
Хм, дык это и не карикатура вовсе…это жизнь.
Более 30 процентов наших с вами сограждан хотят ржать, жрать, пить пивас и отсиживать задницы на диванах перед экраном.
Какая мова, какая армия…
Люди хотят верить в волшебника, в президента Голобородьку — экран им Голобородьку и дал.
А что будет дальше — та по фигу.
Голобородька незамазан в политике.
Голобородька наше все.
Ну если не все, так хоть поржем, че, тоже хорошо…
Какая война, какая Генассамблея ООН, какие транши, какие инвестиции, включаем телик, ща поржем, новый «Слуга народа» ща будет!
   Ответить    
mrak_ua
mrak_ua   страна по ip - de 4 апреля 2019, 08:45     -7      
Понравилось про транши и инвестиции.
   Ответить    
Здравыйсмысл
Да мы хотим жить нормальной жизнью, что здесь крамольного.
   Ответить    

Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 3 апреля 2019, 21:18     +6      
Почему Пороха  в виде кондитера с шоколадками не нарисовали? У нас слуги народа на троне сидят? Тонко:))
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 3 апреля 2019, 21:21     -1      
А Порох кондитер? )) Ні. А от Зеленський таки клоун.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Арман дю Плесси де Ришельё
Пётр1 в своё время издал указ:Указую боярам говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была. А у Зебила видимо дурь из всех щелей прёт если он боится прямых эфиров и дебатов! Может он реально не Зебил, а сцыкливый дебил?Не зря его Беня прячет!
   Ответить    
Простой парень из Бруклина
Думская, при всем уважении, но вот как-то вообще не объективно. Больше смахивает на советских карикатуристов, высмеивающих западных политиков. Порядочные журналисты так не поступают.
   Ответить    
Умник
а чего должно быть объективно? Это ж не новость, это карикатура, у автора есть право высмеивать кого он хочет
   Ответить    
Victor 6932
Очень объективно. Хотелось бы и о других кандидатах, который не прошли. Много же просто карикатурных сюжетов.
   Ответить    
Orfeus
Orfeus   страна по ip - ua 3 апреля 2019, 21:39     +2      
На советский похож твой пост :)
   Ответить    

odessit-ukr
Так ведь правда
   Ответить    
mrak_ua
mrak_ua   страна по ip - de 4 апреля 2019, 08:48     -9      
Так то же порядочные…
   Ответить    
Natali Levizkaja
Замість драбини треба було піраміду з людських черепів нарисувати.
І так, Педро у тому кріслі вже 5 років сидить, а намило його туди кровавими ріками Майдана.
   Ответить    
Умник
о, москаль замаскированный)
   Ответить    

Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 3 апреля 2019, 21:38     0      
«Прощай, помятое мурло! ":))
Михаил Добкин поддержал Зеленского
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 3 апреля 2019, 21:45     +6      
О-о-о, все ватно-сепарське кодло навколо Зеленського гуртується. ) Зараз ще Януковощ підтримає! )) 
   Ответить    

Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 3 апреля 2019, 21:48     +8      
А його братан-наркоман також за ЗЕлю топить?! ))
   Ответить    

Victor 6932
Добкин, мурло хорошее еще-то сам.
   Ответить    
Svetlana Odessa
Не смешно, лучше уж комик чем вечный трагик.
   Ответить    
Неравнодушный
Очень быстро комедия надоест.
   Ответить    
bukvoed
bukvoed   страна по ip - od 3 апреля 2019, 21:49     0      
Есть один интересный момент — стабильность процентов при подсчёте. 30, 16, 13. И так с начала подсчётов и до конца.
Ровным слоем только масло на бутерброд мажется. Жмурка это, однако.
   Ответить    
Дон кихот
Хватит 5 лет инфляции и войны. Бездумной причём.
   Ответить    
Неравнодушный
… комик сразу войну прекратит? Каким образом?
   Ответить    

Caspar
Caspar   страна по ip - od 3 апреля 2019, 23:08     -3      
«предлагают свой, весьма субъективный, взгляд» хорошо, что добавили эту фразу, а то можно было подумать за персонал всего портала.
   Ответить    
Нестор Иванович
А все так и подумали.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 4 апреля 2019, 00:29     +6      
Ну так прогнозовано ж. Тільки веселощів не бачу… (
   Ответить    
Чудо Чудное
Записывает как-то Зе видео для Меркель… потом для Трампа, для Европарламента просто гифку сделал — времени не было, министрам отписался в инсте, потом разрядился телефон и рабочий день закончился
   Ответить    
Detochkin
Detochkin   страна по ip - ua 4 апреля 2019, 03:17     +9      
Есть такой фильм, Женитьба Бальзаминова, .Так вот, мещанка необьятных размеров, очень смахивает ментальностью, на Зелин электорат, Я его хочу, .А Бальзаминов, чистый Зеля.Почтмейстер, характером, ну очень смахивает на Коломойшу.Я не навязываю свое видение, упоротым, с ограничением, но умеющим мыслить, анализировать, смотреть на происходящие, адекватно, без розовых очков, хотелок, эгоизма и воспринемающие мир без илюзий, то эта хохма с, Бамбуком, уже не хохма, а шизоидный вирус электората.
Судя по подсчета, за Зелю, процентов 15, голоснули по приколу, а остальные, из-за внутренней неприязни к Пороху.Зеля может не красавец, но душка-приколист, а это как затяжка для торчка.«Землятресений»не заказывали?Возражений, не принимается.Своим крестиком, галочкой, меточкой, вы его оплатили.Теперь получите и распишитесь.
А карикатура, в «елочку».
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Aleksa A
Aleksa A   страна по ip - od 4 апреля 2019, 10:55     -9      
О, порохоботы погнали, все равно слабенько, давайте еще минусуйте, всех клонов подключайте!
   Ответить    
vatakaratel
Для Зели это будет фиаско.Он только актер, но не сценарист и не стэндапер.Никакой Тамбовский Волк не напишет ему текст заранее, а он не успеет его выучить.Зря он вообще в это ввязался.А попытка подвязать к этому Йулю-просто повод отпетлять самому.Он как мелкий гопник, набивший стрелку авторитету и в последний момент догнавший, что его опустят прилюдно.Заюлил в прямом смысле слова.
   Ответить    

bukvoed
bukvoed   страна по ip - od 4 апреля 2019, 21:33     +3      
Не страдайте ерундой — дебаты могут не состояться. Обещать в них участвовать — не значит на них придти.
Может сгореть стадион. Может напасть Путин. Может заболеть (скончаться) один из участников дебатов. Это большие бабки или большие сроки. И объяснение "нэма повноважень" здесь просто не пройдёт.
   Ответить    
   Правила


Декор Хаус2