|
Обе одесские теннисистки, принимающие участие в Открытом чемпионате Австралии, Элина Свитолина и Даяна Ястремская, вышли во второй раунд первенства. Вчера Свитолина обыграла швейцарку Викторию Голубич — 6:1, 6:2. В четверг она сразится со словачкой Викторией Кужмовой. Ястремская одолела австралийку Саманту Стосур — 7:5, 6:2. Для нее это первая победа на турнире Большого шлема. В 1/32 финала Даяне предстоит встреча с испанкой Карлой Суарес-Наварро. Отметим, что доселе на турнирах такого уровня успешно выступала только Свитолина. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Новости по этой теме: |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||


















