artville1



29 мая 2020, 18:34   

Испытания «Нептуна»: стартовавшие одновременно противокорабельные ракеты поразили разные цели в Черном море


0

Стали известны подробности испытаний новейшей украинской противокорабельной ракеты Р-360МЦ «Нептун», проводившихся 27-29 мая на полигоне «Алибей» в Одесской области.

Испытатели выпустили по разным целям сразу две ракеты — с двухсекундной задержкой. Первая морская цель находилась в 85 километрах, а вторая — в 110 км от пусковой установки.




«За 10-15 километров до обоих точек поражения ракеты самостоятельно снизились до пяти метров над уровнем воды. Далее они рассчитали оптимальную точку попадания, преодолели путь, который остался, и уничтожили две морские цели. Я всех вас поздравляю! Испытания прошли успешно, все надводные цели были поражены на заданной дальности», — рассказал генеральный конструктор КБ «Луч» Олег Коростелев.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Yujanin
Yujanin 29 мая 2020, 19:20     +14      
Скорее в производство запускайте и побольше!
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 29 мая 2020, 20:43     +2      
Yujanin — Що швидше впроваджувати в виробництво : 
            Неравнодушного чи футболки?
   Ответить    
ffmax
ffmax 29 мая 2020, 23:58     +3      
Не поможет тебе от запора  это факт. А вот российских моряков может и послабить, но у них теперь унитазы есть, те которые они с наших кораблей украли, так что я не за них не переживаю.
   Ответить    
dima.od.ua
dima.od.ua 30 мая 2020, 11:02     +3      
Спешка нужна только при ловле блох.
Пусть нормально все испытания проведут в плановом порядке. И что бы все были удачными.
А то миномет Молот в спешке приняли на вооружение, а он взрывается, т.к. ствол из не подходящего металла сделали.
   Ответить    
! МОРПЕХ !
На Азове они не нужны. Есть системы попроще как раз для Азова
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 29 мая 2020, 19:54     +5      
Це прекрасно! )
   Ответить    
KATPAH
KATPAH 29 мая 2020, 21:13     +3      
«Рівно 6 років тому, 29 травня 2014 року, поблизу Слов’янська сепаратисти збили український вертоліт Мі-8. Тоді загинули 12 воїнів Нацгвардії та колишніх «беркутівців», які летіли на ротацію. Серед загиблих був і легендарний генерал Сергій Кульчицький. Генерал, який у стислі терміни сформував боєздатний підрозділ із учорашніх майданівців – і завоював безмежну довіру, повагу й любов тих, із ким за лічені тижні до початку російської агресії проти України перебував по різні боки барикад.»
Сергій Кульчицький: за що загинув генерал, який міг змінити хід війни на Донбасі — ексклюзив
   Ответить    
Жора с Адесы
Царствие небесное настоящему генералу и всем погибшим на этой войне!
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - us 29 мая 2020, 22:32     -7      
Правда пока был жив  какие то совсем запредельные вещи говорил.
   Ответить    
ffmax
ffmax 29 мая 2020, 23:59     +6      
Что именно он говорил?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ffmax
ffmax 30 мая 2020, 08:57     +8      
Ты снова постишь ссылки на свои рфские помойки? Есть у тебя что показать дай ссылку на нормальный источник, нет — забейся.
   Ответить    
ffmax
ffmax 30 мая 2020, 08:59     +7      
Наложенным, фашиская шавка на людей тявкает, умора
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - us 30 мая 2020, 16:17     -3      
Источник — это генерал Кульчицкий, призывавший к терроризму.
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Что ты несешь? К чему он призывал?
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - us 30 мая 2020, 17:14     -6      
"мы будем отравлять вам колодцы. Мы насыплем вам какую-нибудь гадость в водопровод. Мы будем истреблять вас в сортирах. Я буду делать это."
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Ну и молодец. А с врагом иначе нельзя
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - us 30 мая 2020, 17:29     -5      
Это терроризм.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
! МОРПЕХ !
Это война. Которую не мы начали. Так что если по сути нечего сделать, или сказать то завалите хавальник.
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - us 30 мая 2020, 17:58     -4      
У войны есть правила ведения.
И те кто их нарушает являются террористами и военными преступниками.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
! МОРПЕХ !
Ну хорошо. Та сторона регулярно минирует территорию противопехотными минами что запрещено, использует ГРАД-П, что запрещено. При возможности обстреливает машины с красным крестом. Продолжать? Я уже молчу про обстрел "Восточного" в Мариуполе. А тут были просто высказывания отдельного человека дальше которых ничего не пошло. Ну и что дальше вы хотите сказать?
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - us 30 мая 2020, 18:10     -4      
Я хочу сказать что данные высказывания есть призывы к терроризму. И поэтому называть такого молодцом, как это вы сделали, никак нельзя.
Только и всего.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ffmax
ffmax 30 мая 2020, 20:04     +5      
Ты до сих пор своё враньё о Кульчитском не подтвердил скудоумное брехло.
Морпех вы тоже хороши — развёл вас рфский троль, он в качестве источника подсунул пропагандонский высер своих коллег по цеху. Он все время таким приемом пользуется, а вы и попались.
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - us 30 мая 2020, 20:10     -5      
Сам ты  рфский троль.
Безотносительно к личности данного генерала, подобные высказывания есть призывы к терроризму.
И похоже Морпех с этим согласен. Поэтому никакого развода, а только прояснение в стиле "что такое хорошо и что такое плохо".
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Спасибо. Буду внимательнее и посылать таких сразу)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ffmax
ffmax 30 мая 2020, 20:24     +6      
ПНХ скудоумный
   Ответить    
ffmax
ffmax 31 мая 2020, 00:19     +6      
ПНХ скудоумный
   Ответить    
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
> Иначе тебе полную личку говна напхаю

я ваші повідомлення видаляю не читавши, то ж дарма витрачаєте нерви. 😊 До речі, ви вже вивчили українську мову чи й досі користуєтесь гугл-перекладачем? Хоча, чого я вас питаю, ви й "парузьке" розмовляти не вмієте — суцільний собачий лай.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
RAKSA- SATANA Satana, Оце у тебе підгорає так підгорає)) Я думав ти щось на кшталт місцевого троля, а ти он весь посинів та здувся. Біднесенький, зовсім нічого в житті не вмієш.. 😹
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
Бачу, тобі сраку все ще розриває й розриває. )) Мабуть, сподобалось як Ілон Маск поховав «роскосмос»? До речі, астронавти розповідали, що бачили полум'я по всієї території Свинособакії. Просили передати, що SpaceX — може повторити. :)))
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
Так, так, Собакія тепер буде робити стільки ж запусків у космос, як і Україна. Хоча ні, Україна успішно будує ракети для інших країн, то ж Собакія тепер втопиться у своєї жовчі, як це зараз робиш ти! Ахахаха!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
RAKSA- SATANA Satana-кацапчик, якщо ти не знав, то Одеса це не тільки Україна, а ще й столиця гумору. Втім, ти он вище показав, що ніякого відношення до України не маєш. То ж заздри мовчки на своїй Московії, убогий ) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
Нещодавно робив замовлення у Veterano Pizza Odesa. Гарне обслуговування, смачна піца, хлопці із задоволенням розмовляють українською. А ти верзи й далі нісенітниці про Львів, йолоп. :) 
   Ответить    
KATPAH
KATPAH 31 мая 2020, 09:55     +3      
Чехи не забывают уроки "руской весны" 1968 года!
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Народ, не ведитесь на это убожество под ником RAKSA- SATANA Satana. Там явно больной человек. Просто минусите что б не видно его было и ничего не отвечайте. Не опускайтесь до этого убогого
   Ответить