Две сотни пассажиров томятся в одесском аэропорту в ожидании самолета авиакомпании YanAir (обновлено)
Около двух сотен одесситов не могут добраться самолетом авиакомпании YanAir на отдых в египетский Шарм-эль-Шейх. Хотя рейс должен был вылететь в 12:30, регистрация до сих пор не объявлена, а рейс отложен на неопределенный срок.
Этот же самолет должен был сегодня утром вылететь из Египта и, приземлившись в Одессе в 11:20, доставить на родину наших отдохнувших соотечественников. Но вероятнее всего самолет в очередной раз сломался.
Отметим, это уже не первый инцидент этой авиакомпании с не вылетами из Одессы вследствие поломок авиационной техники. Последний такой случай был совсем недавно — 4 января.
ОБНОВЛЕНО в 17:40. Несколько минут назад в одесском аэропорту совершил посадку рейс из Шарм-эль-Шейха, который должен был приземлиться в 11:20. Таким образом, две сотни пассажиров, томившихся в ожидании, примерно через час отправятся на отдых в Египет. Задержка вылета составила 6,5 часов.
ОБНОВЛЕНО в 19:35 Рейс Одесса — Шарм-эль-Шейх авиакомпании ЯнЭйр вылетел из нашего аэропорта в 19:20. Общая задержка составила около 7 часов. По информации «Думской», самолет Airbus A321 борт UR-COJ задержался в «Шарме» из-за небольшой неисправности в гидравлической системе. После небольшого ремонта самолет вылетел в Одессу.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
писал ранее, схема отработанная, долго маринуют потом летят все на Киев)), а не в Одессу, три раза отдыхал в Египте, всё повторяется, и приземлялся только в Киеве.
Летал в январе в Шарм из Киева этой компанией.Туда по расписанию, а вот обратно вместо 8 вечера прилетели в 4 утра.Понятно, что автолюкс уехал без нас, но что гораздо хуже-экипаж выгрузил 51 единицу багажа и в борисполе нас ждал сюрприз.Представляете -на улице снега по колено а многие в футболках т.к теплая одежда в багаже.Хорошо киевлянам сели на такси и дома,а нам? Короче, багаж мы получили через 8 дней в Одессе : изрядно помятый, но не убитый.Без извинений и компенсаций.Счастье, что в нем не было клубники и манго, как у других, иначе вы представляете, что бы приехало? И бесплатный совет: На каждую сумку вешайте свою бирку с фио и телефоном Фотографируйте багаж перед полетом Делите схожие вещи между разными сумками Берите с собой скотч и большие мусорные пакеты это экономия 5-7 долларов на 1 чемодане Берите теплые вещи в ручную кладь Всем счастливого полета и отдыха!
Это нормально для YanAir, летали с ними в Грузию, задержали рейс на пол дня. В результате написали заявление на компенсацию, никто не отреагировал, а девочка, которая принимает звонки от клиентов ничего не знает, отправляет к специалисту, которого днями нет на работе. Это если не вдаваться в детали как вообще по хамски общается персонал, который отвечает на звонки. В общем выводы понятные, не летать YanAir.
Капремонт с дизель-генератором и телефонами: на убежище в центре Одессы потратят более 20 млн гривен
Свыше 20,3 млн гривен планирует выделить на ремонт укрытия, расположенного на улице Нины Строкатой (ранее Бунина), 10, одесская мэрия. Подрядчика на платформе Prozorro ищет управление капитального строительства городского совета.