Две трети Одессы остались без воды из-за аварии
Приморский, Киевский и Малиновский районы Одессы остались без воды из-за прорыва магистрального водовода. Об этом «Думской» сообщили в пресс-службе филиала «Инфоксводоканала».
На предприятии отметили, что первоначально планировали отключить водоснабжение в 22:00 для планового ремонта, но потом произошло ЧП. В пресс-службе не смогли указать место прорыва. По нашей информации, речь идет о водоводе в районе площади Толбухина. Туда выехали наши корреспонденты.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Туда выехали наши корреспонденты
помогать?)
Ответить
|
 |
вас извещать о происходящем, чтобы не обрывали телефон редакции с паническими криками о захвате ВНС в Беляевке
Ответить
|
 |
Это первое, что приходит в голову.
Ответить
|
 |
Для этого мы вечерами в редакциях и сидим
Ответить
|
 |
А я-то думал, что из-за зарплаты. Ах, глупый я.
Ответить
|
 |
а! спасибо! не отвечайте на тел звонок — я уже ложу трубочку))
Ответить
|
 |
Спасибо! Так известили виртуозно 7-ю строками шедевральной статьи. Ни причины, ни виновных, ни прогноза
Впрочем как и всегда :(((
Ответить
|
 |
Про захват водокачки в Беляевке пожалуйста поподробнее.
Ответить
|
 |
Так у нас без запаса никак нельзя! Жаль нельзя про запас накопить электричество, газ, а главное тепло на зиму.
Ответить
|
 |
Если хочешь газом запастись, то горох на зиму накупи!
Ответить
|
 |
Судя по всему, там разрыли и ждали когда можно Альтаир подключать.
Ответить
|
 |
Значит все силы брошены для устранения аварии, а плановый ремонт при этом откладывается или проводится параллельно
Ответить
|
 |
Планировали подключать «Альтаир». Чтобы угодить «Будове» с которых водоканал скачал миллион за ТУ и разрешения с согласованиями. Но рабочие с корявыми лапами пробили магистраль. Так что в ближайшие дня 2 воды не будет. Ибо там работы только на сутки. А они даже не приступали.
Ответить
|
 |
Надо чтобы весь город перестал платить за воду. Пару месяцев посидят без платежей — прозреют! Надо как-то этих скотов в "водоканале" к порядку призвать! На сутки отключать весь город ради пяти многоэтажек!
Ответить
|
 |
Про прорыв трубопровода верю! Трубы не менялись от царя-Гороха! Их только латают. А там латать уже нечего — давно пора менять!
Ответить
|
 |
Меняли там весной, выкопали на участке между 3-ей станцией и пл. Толбухина огромную траншею, две недели пробка нереальная была с Таирова. Только что там в эту яму закопали — неизвестно.
Ответить
|
 |
согласен, там только меняли трубы. Нужно спросит с тех кто менял.
Ответить
|
 |
Да, интересно на что те трубы поменяли?
Ответить
|
 |
За что этим сукам на водоканале платят деньги? Начальство инфокса нужно в мусорник за такую работу, пусть там работают.
Ответить
|
 |
Предупрежден — значит вооружен! За время между прочтением новости и окончательной пропажей воды в кране, я успел набрать несколько ведер про запас. Таки спасибо
Ответить
|
 |
У нас отключили за три часа до новости. А вы где обитаете?
Ответить
|
 |
В девятиэтажке около завода Шустов, где магазин rozetka.ua
Может, в парадной никто не знал об аварии и потому я умудрился сдоить запасы со всего стояка
но все-равно приятно, что хоть как-то успел подготовиться
Ответить
|
 |
ну что там, корреспонденты? будет сегодня вода?
Ответить
|
 |
Мечтай. До завтра вечера не ждите.
Ответить
|
 |
таирова-глушко. и где теперь мне покупаться и побриться?
Ответить
|
 |
Егегей кто там кран забыл ЗАКРЫТЬ!!! Мечникова и Цветаева -нету! .А на слабодке есть! Чета ни хрена не зрозумил блин! ?
Ответить
|
 |
Город питается с Днестра и с Буга. Слободка, как и Котовского пьёт Бужскую воду. Кстати, по вкусу вода тоже сильно отличается
Ответить
|
 |
Когда вода будеееет??? АААААААА???
Ответить
|
 |
На таирова воды нет. Будем надеяться, что до утра поставят очередную латку и дадут воду
Ответить
|
 |
И мне завидно
Давно не пил приличного шампанского.
Ответить
|
 |
Алкоголь с каннабисом нельзя смешивать!
Ответить
|
 |
Проснулась, а вода уже есть.Утро вечера мудренее.
Ответить
|
 |
А кому и мокренее, кто с вечера кран не закрыл
Ответить
|
 |
Неадекват, там тема про пенсионную партию, ты же у нас типа пенсионер, отпишись там!
Ответить