«Движение сопротивления» Тимошенко все же занимается агитацией за своего кандидата
В одесских агитационных палатках Юлии Тимошенко продолжают заниматься рекламой своего кандидата, несмотря на то, что сама экс-премьер объявила о сворачивании кампании и создании на базе штабов «Батькивщины» опорных пунктов «Движения сопротивления». Об этом свидетельствуют документы и методички для агитаторов, попавшие в руки «Думской».
Собственно, читайте сами. Комментарии излишни. Приведем лишь цитату самой Юлии Владимировны: «Надо сейчас, чтобы каждый кандидат в президенты отказался от этой шелухи, которой является PR -программа каждого кандидата, а заняться реальной защитой Украины . Я прошу все эти деньги — на рекламу, на билборды — перечислить в фонд поддержки Движения национального сопротивления . Я сделаю это завтра первой. Никакой рекламы!»
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Тимошонка хорошей прикидывается, как всегда.
Ответить
|
 |
Не сочтите за контрагитацию, делюсь просто своим личным мнением
Как бы красиво Тимошенко ни говорила, она не только беспринципный украинский политик, но и аферистка с диктаторскими замашками по своей натуре. Если она дорвется до власти (а это возможно после досрочных выборов в ВР, где она попытается занять кресло спикера, полномочия которого будут выписаны в новой конституции большие), ничего хорошего с нашей страной не будет. Продаст всех оптом и в розницу.
Ответить
|
 |
Юле вообще в политике делать нечего, она ж невростеничка :)
Ответить
|
 |
По себе судите, те же симптомы, что и вас?!
Ответить
|
 |
вы прямо меня преследуете, что даёт повод задуматься о соответствующих симптомах у вас ;)
Ответить
|
 |
Лучше вам задуматься, что помимо неврастенических симптомов, у вас присутствует мания преследования, в медицине такое явление очень распространено!
Ответить
|
 |
Продаст, только почему не убежала она. И почему так долго не выпускали ее? Вот только задумайтесь над этим, все же понимали что она реальный кандидат, который может побороться. А в той команде, что на трибуне ни когда понимания не было, вот и решили Порошенка выбрать.
Ответить
|
 |
Пипец. ВОНА поставила на ключевые позиции своих людей. ВОНА врем косу во всех эфирах. И кто-то еще думает, что ВОНА не будет баллотироваться? И что просто так смирится с проигрышем?
Ответить
|
 |
А вот это, Black Sea, ещё как сказать, западными политиками Юлия Владимировна воспринимается как реально сильный украинский лидер, с которым можно и нужно иметь дело, так что с ними она явно договориться сможет.
Ответить
|
 |
Еврейская община Украины написала открытое обращение к президенту России « Господин президент! Мы — евреи — граждане Украины: бизнесмены и менеджеры, религиозные и общественные деятели, ученые, художники и музыканты. Мы обращаемся к Вам от имени многонационального народа Украины, от национальных меньшинств, от имени еврейской общины. Вы заявили, что Россия хочет защитить права русскоязычного населения Крыма и всей Украины, что попираются нынешней украинской властью. В силу исторических причин евреи также относятся к русскоязычному населению. Поэтому наше мнение о событиях имеет не меньший вес, чем мнение Ваших советников и информаторов. Мы уверены, что Вас невозможно ввести в заблуждение. А это значит, что Вы сами сознательно выбираете из массы информации об Украине ложь и клевету. И Вам хорошо известно, что произнесенные во время пресс-конференции слова Виктора Януковича о том, что после подписания известного соглашения:
Киев был заполнен вооруженными людьми, которые начали громить здания, культовые сооружения, храмы. Начали страдать невинные люди. Людей грабили и убивали на улицах», — это ложь, от первого и до последнего слова. Русскоязычные жители Украины не подвергаются унижениям и притеснениям их гражданские права не ограничено. Рассуждения о «насильственной украинизации» и «запрет говорить на русском», о которых много пишут в российских СМИ, пусть останутся на совести их авторов. Ваша уверенность во время пресс-конференции в росте антисемитизма в Украине также не соответствует реальным фактам. Вы перепутали Украину с Россией, где еврейские организации зафиксировали в прошлом году высокий рост антисемитизма. Украина пережила сложный политический кризис, многие из нас оказались по разные стороны баррикад. Среди евреев Украины, как и среди всех этнических групп, нет абсолютного единства в отношении к тому, что происходит в стране. Но мы живем в демократическом государстве и можем позволить себе иметь разные мнения. Нас пугали и продолжают пугать тем, что к власти в Украине рвутся «бандеровцы» и «фашисты», что нас ждут еврейские погромы. Так, мы знаем, что политическая оппозиция и силы общественного протеста, которые добились положительных изменений в исполнительной власти страны, состоят из различных групп. Среди них есть и националистические, однако даже наймаргинальнийшие из них не позволяют себе демонстрировать антисемитизм. И мы точно знаем, что наши немногочисленные националисты находятся под жестким контролем гражданского общества и новой власти Украины, чего не скажешь о российских неонацистов, которые весьма и весьма поощряются Вашими спецслужбами. С новым правительством у нас складывается полное взаимопонимание, налаживается рабочее сотрудничество. В Кабинете министров есть немало представителей национальных меньшинств: министр внутренних дел — армянин, вице-премьер — еврей, двое министров — россияне. Вновь назначенные губернаторы областей Украины также не все принадлежат к титульной нации. К сожалению, следует признать, что последнее время днях стабильность в нашей стране под угрозой. И эта угроза исходит от от Вас. Это Ваша политика подстрекательства к сепаратизму и грубого давления на Украину представляет угрозу для нас, евреев, как и для всего народа Украины, включая жителей Крыма и юго-востока Украины, и они в этом очень быстро убедятся. Мы ценим Вашу заботу о безопасности и защите прав национальных меньшинств в Украине. Но мы не желаем, чтобы нас «защищали» путем раскола Украины и аннексии ее территории. Мы убедительно призываем Вас не вмешиваться во внутренние украинские дела, отвести российские войска в места их постоянной дислокации и прекратить поощрять пророссийский сепаратизм. Мы в состоянии защитить наши права в конструктивном диалоге и сотрудничестве с правительством и гражданским обществом суверенной, демократической и единой Украины. Мы настоятельно просим Вас не дестабилизировать ситуацию в нашей стране и оставить попытки дискредитировать новую украинскую власть.»
Ответить
|
 |
Юля, я не сторонник Путиноида, но не надо тут про евреев и от имени евреев! Мы это уже проходили
и в СССР, и как евреи голосовали за « независемость» Украины( которой тогда не было, а теперь и впомине нет- скоро в туалет ходить будем либо по решению Кремля, либо по указке Обамки или Меркель ) В конце своего опуса Вы забыли написать
от имени и по поручению, предводитель всех евреев Украины товарищ КОЛОМОЙСКИЙ! Как такие письма пишутся, кто подписанты — оооооооооооочень хорошо известно!
Ответить
|
 |
Вы хотите поговорить о подписантах? ) Серьезно? И что же крамольного и аморального в вышеприведенном тексте? Разве этот текст способен лечь несмываемым моральным позором на людей, подписавших его, что в этом тексте неправда и не так? Подписант подписанту рознь. Не надо далеко ходить за примерами. Во всяком случае представителей этого народа никто и никогда не мог обвинить в оправдании и разжигании войны.
Антагонист и с чего вы вообще решили, что я "от имени евреев"? И почему это "мой опус"? Кавычек не приметили? ) Я просто привела информацию, без единого своего комментария.
Ответить
|
 |
вообще-то текст ни о чем
бла-бла-бла, так скажем — очередной текст на тему "ВВП, в Украине всё хорошо" :)
Ответить
|
 |
А вам только противоположный подходит?!
Ответить
|
 |
мне любой адекватный подходит, с конкретикой и аргументами :)
Ответить