maristella



Движение на одном из главных перекрестков поселка Котовского станет круговым (схема)


Перекресток проспекта Добровольского и улицы Академика Заболотного в ближайшее время сделают круговым.

Об этом сообщили в Суворовской райадминистрации Одессы.




Как надеются чиновники муниципального департамента транспорта, изменение схемы движения исключит маневрирование большегрузного транспорта при повороте и позволит избежать повреждения асфальтного покрытия.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




oɐıƆ
так уже было
   Відповісти    
kostalevskiy
Было, но тогда на кругу нужно было каждому пересечению «кланяться». «Помеха справа». А сейчас на кругу- «главная». «Поживём- увидим».
   Відповісти    
balagan174
Это чтобы на перекрестке асфальт не перекладывать, решили и на кругу убить.
   Відповісти    
Подводя итог
Хуже этой nugopacтии не будет, которая там творится сейчас
   Відповісти    
одс
С некоторых пор когда я слышу, что проблему пытаются решить по принципу «хуже не будет», у меня рука инстинктивно тянется к пистолету.
   Відповісти    
irylya-m@ukr.net
Вєрнуть в пєрвоначальноє состояніє
   Відповісти    
oɐıƆ
Поддерживаю. Там посреди круга первоначально стояла стела в честь комсомола.
   Відповісти    

Карбон
Блин, ну наконец-то!
   Відповісти    
Бригадир
Не прошло и 25-ти лет.
   Відповісти    
Victor 6932
Это уже было в 70-х  80-х годах прошлого века. На каком основании эти мудрецы думают, что эффект от введения старых неэффективных решений будет лучше через 35-40 лет?
Было все это уже. Очень неэффективно.
   Відповісти    
Papa Kosta
безопасность повысится, машины будут вынуждены сбрасывать скорость
   Відповісти    

LEGIONER2
Бля, во всем мире — лучшее решение развязки перекрестка — это круговое движение, но только не у вас!!
   Відповісти    
одс
Надеются на чудо, или на то, что их лохторат оценит их жалкие потуги. Как дороги не расчерчивай, а проблему с  фурами это не решит. Нужно строить объезд посёлка, да и саму дорогу у лиманов кардинально расширять.
   Відповісти    
Chief Всея Русі
Трамвайная линия круг пересекает, будет как на 7 ст. Люстдорфской дор. и пл. Толбухина, высокая вероятность ДТП с трамваями и как следствие  пробка.
   Відповісти    
Victor 6932
Они не хотят этого видеть. У них "идея".
   Відповісти    
Атлантик
По-крупному: нужно строить многоуровневые развязки, но наши «инженеры» умеют строить только многоуровневые дома. Только видят пустырь  сразу строят дом и только в исключительных случаях  круг.
   Відповісти    
Alejandro11
Нужно развивать общественный транспорт, строить действительно скоростные трамвайные линии с новым, современным подвижным составом. А сколько ни строй развязки, от пробок не уйдёшь. Тут нельзя не согласиться с Петром Об-м.
   Відповісти    
ПнАлВч
Точно такие же страсти были и с другими круговыми развязками в городе, и ничего, привыкли, научились. А тупым и многоуровневые делай, один хрен найдут способ убить себя, хуже- других.
Хуже то, что с остальными ничего и не думают
   Відповісти    
Victor 6932
Интересный довод. Будет " индийская схема движения" — светофоров нет, "и так проедут по круговому движению".
   Відповісти    
Raubtier
Не тратьте нервы, в этой стране никогда не будет порядка ни в чем, дикари и есть дикари, через лет 10 тут останется одна гособслуга пьющая кровь с оставшихся пенсионеров и секты верующих в светлое будущее.
   Відповісти    
Сергей Кучерявый
Пусть Добровольского угол  Заболотного тоже переделают в круг
   Відповісти    
oɐıƆ
так это оно и есть
   Відповісти    
od_reg_rus
Это будет полная задница. На внутренний круг мало кто будет нормально заезжать. Основной поток будет по внешнему радиусу. По утрам кто по Заболотного едит в сторону объездной — фиг будет успевать выехать. потому как будет поток с добровольского на объездную. Фуры теперь будут с объездной ехать налево через весь круг — это заведомо пробки.
   Відповісти    
Anchar
только полный колапс в самом центре Поскота заставит их продлить окружную дорогу для фур -- через Палерму, с выездом через переезд на Паустовского. Может быть даже мост через переезд построят.
   Відповісти    
Stalker Ukraine
З@лупу вам на воротник. Тогда будут пробки на Паустовского, тем более там активно строятся новые гетто. Нужно делать выезд в районе центролита.
   Відповісти    
Бригадир
Мы эту тему уже обсуждали здесь. Город на это пойтиТЬ не может. Там "распил" маленький.
   Відповісти    
 Insider
Не кричал, а постоянно писал исключительно "Бригадир";)
   Відповісти    
Бригадир
Это сейчас круги главные, а раньше там нужно было пропускать справа. Заезжал на него и выезжал с него почти не останавливаясь. Просто нужно было заранее на самом кругу перестраиваться из ряда в ряд.

Мне недавно один водитель показал, как быстро проезжать «2 столба».
   Відповісти    
Шлёма
Сейчас выезд с перекрёстка с круговым движение разрешён из любого ряда (при условии, что вы не создаете помехи ТС находящимся справа от вас).
   Відповісти    
kostalevskiy
А может все-таки тоннель?
Два ;)
   Відповісти    
Yevgen Lasman
Дбл блд 🤦🏼♂ То есть просто заставить фуры ехать по другому маршруту это никак…
   Відповісти    
Alexander Korotenko
Надо ещё по новым трендам там велодорожки напроектировать… Это как добавить трамвай, пересекающий круг у двух столбов. Больше ада, только перегруз через центр поселка, без вариантов
   Відповісти    
Совхоз Одесский
Я так езжу чтобы на эти круги сраные не попадать ни когда. Надо будет подумать объезд и этого круга. Хотя я там редко бываю
   Відповісти    
 Insider
Намек на Ciao?;)


oɐıƆ   страна по ip — de 25 мар, 20:31   ↓   -3         ↑
в 80-е стела была. Кажется Гурвиц ее убрал. Тогда же когда и памятники Ленину
   Відповісти    

Постаир
Судя по знак там грузового транспорта и близко не должно быть
   Відповісти    
ODS_north
И фуры будут разбивать уже в 2ух местах на круге дорогу таи где рельсы трамвайные… Фуры вообще не должны в город заезжать,  для этого нужно достроить объездную дорогу
   Відповісти    
Aarony Groyman
Це просто капець! А відвести вантажівки з Котовського, тобто прокласти новий шлях, мінаючи заїзд у житлову зону, це не рішення? Ось це рішення задля збереження доріг, котри кожний рік ремонтують латками… Про це йдеться вже не перший рік, а «воз и ныне там»!
   Відповісти    
Victor 6932
Пусть кто то мне покажет круговую развязку на нагруженных пересечениях. И попытается что  либо возразить на такую организацию движения, как на видео.

 
   Відповісти    
Victor 6932
С 4:05 наиболее интересно. Если мне какой-то тупица начнет тереть о круговых развязках после этого, я просто рассмеюсь в лицо.


   Відповісти    
   Правила



23 червня
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
2
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
16
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
3
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
4
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
12
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×