фр4



Двое неадекватных тайбоксеров избивали прохожих на Французском бульваре     


«Думской» стали известны имена спортсменов, которые устроили вчера в Одессе массовое избиение людей.  

Инцидент произошел на территории жилого комплекса «Кадорр» на Французском бульваре. Двое мужчин, которые профессионально занимаются тайским боксом, вооружившись куском арматуры, палкой и тротуарной плиткой, стали без разбору нападать на прохожих.


Игорь Задорожный, фото из соцсетей
Игорь Задорожный, фото из соцсетей

По словам очевидцев, под раздачу попал и рабочий, который в тот момент укладывал плитку, и охранники комплекса, и отдыхающие. Злоумышленники задержаны. От их рук пострадали как минимум шесть человек.

Нападавшим инкриминируют правонарушение, предусмотренное ч. 4 ст. 296 УК (хулиганство с применением оружия). Скоро им должны избрать меру пресечения.

Начальник ГУНП Дмитрий Головин назвал произошедшее позорной дракой. «Такие случаи сами по себе — негативное явление и требуют реакции правоохранительных органов. Но когда они происходят почти в сердце курортной зоны, и еще осуществляются горе-спортсменами, то привлекают пристальное внимание не только всей Одессы, но и всего цивилизованного общества», — прокомментировал он.

По данным «Думской», одного из тайбоксеров (того, который на видео с металлическим прутом) зовут Игорь Задорожный, второй (который бил лежачего) — Георгий Бузиашвили. Оба занимаются у одного тренера и имеют ряд наград. По предварительным выводам, в момент бойни они находились в состоянии наркотического опьянения.

Отметим, что в Шевченковское отделение полиции к задержанным приезжала группа поддержки из молодых людей спортивной наружности.

Видео — Дмитрий Головин и usionline.com


Георгий Бузиашвили, скриншот с видео "7 канала"
Георгий Бузиашвили, скриншот с видео "7 канала"







assedo1
assedo1   страна по ip - od 21 июня 2017, 14:37     +56      
надо было этой же арматурой дебилам промеж глаз, «тайские боксеры « с арматурой
   Ответить    
Alessandro
Alessandro   страна по ip - ua 21 июня 2017, 15:32     +9      
Поверьте, так и было. Мгновенная карма в действии
   Ответить    
БиберХам
Новое направление в спорте, мастер спорта-наркоман, раньше хотя бы только бухали, иеперь наркоту шпарят, конченые блин, я бы на месте полицейских стрелял бы по ногам
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 21 июня 2017, 17:15     +20      
Как оказалось, один из задержанных оказался уроженец города Вознесенска, 23-летний Игорь Задорожный, который приехал в Одессу для получения образования, где закончил Морской колледж технического флота от Национального университета «Одесская морская академия».

Задорожный и второй задержанный Георгий Бузиашвили профессионально занимаются тайским боксом у одного тренера и уже имеют ряд достижений в спорте – призеры чемпионатов Украины и различных международных соревнований.

Стоит отметить, что Задорожный не впервые попал в поле зрения правоохранителей, и уже имеет одну условную судимость. Так, в 2016 году в свой день рождения он в Одессе возле здания областного управления СБУ из пистолета обстрелял маршрутное такси, которое не остановилось по его требованию. Тогда Задорожный был задержан и помещен под стражу. Однако в итоге суд приговорил его к условному сроку. 



Преступности.НЕТ
   Ответить    
Великолепный
Это от Кивалова зависит.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 21 июня 2017, 14:51     +22      
И от твоего трухлявого хозяина) Ведь это его бойцы)
   Ответить    
Silver 3D
Silver 3D   страна по ip - ru 21 июня 2017, 17:14     +7      
Какая информация?За них уже заступились, даже губернатор пальчиком пожурил, заявил что это несчастный инцидент и спортсменов надо любить.Уверен отделаются админ.наказанием.
   Ответить    
БиберХам
несчастный--это как? Всё говорит о том, что общество надо лечить, причём многих дубиной и по печени, дебиловатые родители, понарожали дебиловатых выродков, а тут кто про совок рассуждает, вот наследие совка, воспалённый мозг
   Ответить    
Yur
Yur   страна по ip - od 22 июня 2017, 13:18     +3      
Silver 3D: Я пропустил. Киньте, пожалуйста, инфу где степашка их отмазывает.
   Ответить    
Светлана Подпалая
серьезно?
   Ответить    
Shitter
Shitter 21 июня 2017, 20:39     0      
я бы сказал, что если их не посадят, то Дмитрию Головину можно уходить… т.к. он неэффективный
   Ответить    
БиберХам
А интересно кто им потом по репе настучал, что у одного этого нарика вся головешка в крови
   Ответить    
Red Fox
Red Fox   страна по ip - od 21 июня 2017, 15:05     +53      
Кто бы это ни был, огромное ему человеческое спасибо.
   Ответить    
БиберХам
Тут я с тобой соглашусь, с единственной оговоркой, мало дал)
   Ответить    
Alessandro
Alessandro   страна по ip - ua 21 июня 2017, 15:30     +21      
Уцелевшие работяги с лопатами и охранники. А как их еще нужно было остановить, когда оба не в адеквате?
   Ответить    
БиберХам
Я думаю их надо было там и похоронить, всеравно кроме вони, такие особи никакой пользы не приносят, иногда очень жаль, что мы живём в цивилизованом мире)
   Ответить    
Aposis
Aposis   страна по ip - od 21 июня 2017, 14:44     +21      
Когда уже оружие легализуют чтобы такую ху**ю убивать?
   Ответить    
Андрей Макаренко
Если его легализуют, то эта ху**ня первая получит это самое оружие. И будешь ты тогда не от ноги уворачиваться а от пуль..
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 21 июня 2017, 17:29     +6      
Это хня уже с оружием, не сомневайся.
   Ответить    
BlackSea
BlackSea   страна по ip - hk 21 июня 2017, 17:35     +11      
Читай выше — ранее один из этих "героев" стрелял в маршрутку, только потому, что она не остановилась по его требованию. Причем днем в центре города у здания СБУ. Оружие у таких было, есть и будет.
   Ответить    
Великолепный
Поскольку хулиганы оказались спортсменами- боксерами, то и статья, определяющая ответственность за это  должна быть другая. Покушение на убийство.
   Ответить    
Искандер 13
Твари! Беззащитных избивать-нет оправданий! Надеюсь посадят все же. 
   Ответить    
белорусский одессит
Можно и посадить.На их арматурину.
   Ответить    
Вася Рашпиль
вот в ходе самозащиты ,убей такого, лет 5 будут тягать как за нормального, и работу потеряешь и здоровье ходить на допросы и суды.
   Ответить    
WooDooDoll
WooDooDoll   страна по ip - od 21 июня 2017, 14:54     -2      
Быдло грузинское
   Ответить    
Red Fox
Red Fox   страна по ip - od 21 июня 2017, 15:03     +34      
Просто быдло. Оно не имеет национальности.
   Ответить    
siv79
siv79   страна по ip - ua 21 июня 2017, 17:53     -7      
Быдло как раз имеет свою национальность-кацап
   Ответить    
prostoy
prostoy 21 июня 2017, 15:12     +13      
Денис Григорьев должен взять под свой контроль расследование данного дела и справедливое наказание этого быдла…Надеюсь, они не его друзья?
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 21 июня 2017, 15:21     +10      
Даже не надейся, он из его бригады.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 21 июня 2017, 15:21     +5      
Даже не надейся, он из его бригады.
   Ответить    
Sergiy Sergiev
Это все одна трухановская шайка!!!
   Ответить    
белорусский одессит
Таких пид@расов нужно посылать в АТО для создания проходов в минных полях без всяких вспомогательных средств.Выживут-урок на всю жизнь.Нет-не жалко!
   Ответить    
Shitter
Shitter 21 июня 2017, 20:41     +1      
на пушечное мясо, один хрен тут от них никакого толку для общества
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 21 июня 2017, 15:34     +14      
Спортсмены-наркоманы, депутаты-пи…оры, куда мы катимся?
   Ответить    
Racoon
Racoon   страна по ip - od 21 июня 2017, 15:45     +9      
Выродки.
   Ответить    
prostoy
prostoy 21 июня 2017, 15:48     +3      
Еще с 90-х со спорта в бандиты прямиком шли…а какой у них выбор?в охрану, сбухаться или в тренера, но тренеров столько не надо…
   Ответить    
РастОК
РастОК   страна по ip - od 21 июня 2017, 17:23     +3      
Но там видимо родители при бабле, раз в морской академии учится. Отмажут полюбас.
   Ответить    
Vincenzo Parafongo
Есть особая каста больных на голову «спортсменчиков». Они ломают намерено себе уши дверьми, чтобы круче и страшнее выглядеть, типа «борцухи». Постоянно испытывают желание померится силой с представителями других видов спорта, многие кушают куриное дерьмо смешанное с чем-то чтобы отпускало немного. Твари! Мне бы очень хотелось оказаться там в тот момент. Позор им и дурная слава теперь тому клубу, куда эти ублюдки ходили заниматься!
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 21 июня 2017, 16:37     +2      
Тсс! Это великая тайна!
   Ответить    
Shitter
Shitter 21 июня 2017, 20:42     -1      
клуб надо зачмырить :)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
А спортсмены и алкаши вас не смущали?))
   Ответить    
Атлантик
Они или спортсмены, или алкаши. Я не представляю как спортсмен может бухать. Значит он не спортсмен, а беспредельщик
   Ответить    
1 м3 жира
На наших футболистов посмотри.Они когда не играют-бухают.
   Ответить    
Атлантик
А они футболисты? Может Вы их называете футболистами. Для меня футболисты: Рональдо, Суарес, Неймар, Буффон…Если он бухает, какой он футболист?
   Ответить    
БиберХам
Ну так простите и эти отморозки не Брюс Ли и не Джеки Чаны, а посредственных спортьсвменов большинство
   Ответить    
Атлантик
Т.е Вы настаиваете, они — спортсмены. Пусть так и будет, я не возражаю.
   Ответить    
РастОК
РастОК   страна по ip - od 21 июня 2017, 17:26     +2      
Я извиняюсь, а разжечь что? Заплатили за что?
   Ответить    
Атлантик
А то, что и разжигали до сих пор..
   Ответить    
БиберХам
кубик жира, тут я тебя поддержу, сам знал лично одного очень известного футболиста, пусть по мини-футболу, но бухал не по детски)О футболистах попроще вообще промолчу0
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 21 июня 2017, 16:04     +5      
Что-то сомнения меня берут, что это тайбоксёры.Если в бое использовали пруты или палки для боя, то тогда это не тайбоксёры, а монахи шаолиня! :-) 
   Ответить    
Атлантик
У этой акции 100% есть куратор, который это все организовал. Остальное -детали.
   Ответить    
1 м3 жира
Что-то мне подсказывает, что это неспроста.
Сначала Труханов наехал на Кивана, теперь вот эти двое обдолбанных ушлепков.
Их, скорее всего отпустят под залог, а дело замнут, по традиции.
   Ответить    
Сергей Дибров
Хуякция
   Ответить    
Silver 3D
Silver 3D   страна по ip - ru 21 июня 2017, 17:00     +9      
ублюдков назвали, а фамилию тренра слабо.У хорошего тренера, -хорошие подопечные, пусть ему будет стыдно.
   Ответить    
prostoy
prostoy 21 июня 2017, 17:04     +9      
У данного инцидента и продолжение было: «к зданиям больницы и РОВД подъехали внедорожники с людьми спортивного телосложения. Они угрожали пострадавшим и говорили, что «порежут их семьи», если люди будут давать какие либо показания о произошедшем…»
   Ответить    
prostoy
prostoy 21 июня 2017, 17:06     +6      
конечно замнут-Магомед Берсанов-еще один спортсмен, виновник ДТП на Арнаутской, где? гуляет…зачем кому-то ,что-то организовывать,они сами прекрасно умеют беспределить…и мы им это позволяем….
   Ответить    
Посейдон
Если кто-то намеренно провел эту акцию по запугиванию прохожих и отдыхающих перед курортным сезоном, то он почти достиг своей цели. Почему? Потому что всего два «разбушевавшихся» смутьяна создали в городе совершенно несвойственный, угрожающий информационный фон. Полицейский патруль приехал и прервал «раздачу». Хорошо. А где брифинг полицейского информ. управления для горожан? Что «герои ринга» хранят дома? Где снимки их компании? Другие подобные «подвиги»  у них были?
   Ответить    
prostoy
prostoy 21 июня 2017, 17:18     +2      
каждый день случаются драки, грабежи, убийства,какая акция?почаще на улицу выходи, а не в интернете сиди-это обычная жизнь нашего города…многонационального города.Прогуляйся по Поскоту ночью (в Лузановке), там регулярные «акции» ;) 
   Ответить    
angel510
angel510   страна по ip - eu 21 июня 2017, 18:41     +2      
в лузановке и тридцать лет назад и двадцать и десять и по сей день есть одна фишка, там местная гопата протыкает легкие отвёрткой у меня так один родственник 20 лет назад попал под раздачу после дискотеки, а 5 лет назад жинкин брат так же влип в историю
P.S. не ходите дети в Лузановку гулять(по ночам)
   Ответить    
ZadoVol
ZadoVol 21 июня 2017, 17:29     -7      
что бл?
   Ответить    
ZadoVol
ZadoVol 21 июня 2017, 17:34     +4      
Почему террористы не были ликвидированы на месте?
   Ответить    
angel510
angel510   страна по ip - eu 21 июня 2017, 18:37     +1      
Публично кастрировать, на самой большой площади, что бы такая падаль не размножалась…а потом той самой наркотой, которой они раскумарились, напичкать так, что бы из ушей полезло…
   Ответить    
Searcher_FF
Searcher_FF   страна по ip - od 21 июня 2017, 22:52     +9      
позор тренеру.
   Ответить    
prostoy
prostoy 22 июня 2017, 00:37     -8      
а тренер при чем?может еще школьная учительница виновата?
   Ответить    
Faйna
Faйna   страна по ip - de 22 июня 2017, 00:49     +2      
Фигассе, «хулиганство»…
   Ответить    
   Правила


6element