зезман2



Двое парней украли мужского нижнего белья на 1 млн гривен (Фото)


В Одессе двое молодых людей украли у предпринимателя из Луганска товар – мужское нижнее бельё, на сумму 1 млн 256 тысяч гривен и продали в Николаеве за 80 тысяч долларов. Об этом сообщает пресс-служба УВД в Одесской области.

Как удалось установить следствию, 8-го февраля молодые люди пообещали предпринимателю доставить его товар в Луганск. Однако отъехав несколько километров от промрынка «7 км», перегрузили товар в другой автомобиль.




На вырученные от продажи ворованного товара деньги один из подельников успел купить квартиру в родном Чернигове, а второй сделать ремонт по месту жительства в Очакове.

Злоумышленники были задержаны и признались в совершении преступления.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Дядя Дима
Два придурка нашли третьего! Хорошая компашка!
   Ответить    
Nezabudka
Ничего себе, белья на миллион, продали за 80 тысяч…
   Ответить    
Дулин
Ну в 2 раза дешевле скинули, оптом
   Ответить    
TEREN
TEREN   страна по ip - od 15 февраля 2012, 13:54     +4      
та да, думали найшли лоха і грабанули, насправді самі лохи
   Ответить    
Женя Одесский
Вот парни дорвались до трусов — тяжелое безтрусное детство видать у них было)
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 15 февраля 2012, 11:11     +7      
Поучаствовали в шоу: «Как украсть миллион» :)
   Ответить    
Чезаре
«Сам себе режисёр».
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Артём Иванов
пересмотрели Мишу Япончика))
   Ответить    
Баракудик
Верить никому нельзя, кругом дурят.
   Ответить    
Norka
Вот тут Вы абсолютно правы, но после этой фразы теряют смысл все Ваши предыдущие коменты
   Ответить    
сулейман
Простенько, незатейливо.А шо?
   Ответить    
fun for fun
блин не перевились у нас еще…или «украина все еще мае талант…»
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 15 февраля 2012, 11:30     +5      
Это называется-«Не прошло, и не надо…»
   Ответить    
сулейман
Вадик Чёрный коменты разрешил — вот это новость!
   Ответить    
Ужас
Остап Бендер нервно курит
   Ответить    
   Правила



22 июня
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
2
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
3
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
5
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
8
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
17
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9
20 июня
23:39 Одесса под атакой беспилотников: в городе слышны взрывы
34
20:48 Финансовая катастрофа для города: Одесская ТЭЦ требует с «Теплоснабжения» свыше трех миллиардов
17
17:14 В центре Одессы задержали агента фсб со взрывчаткой
19




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×