Aqua



Двое парней украли мужского нижнего белья на 1 млн гривен (Фото)


В Одессе двое молодых людей украли у предпринимателя из Луганска товар – мужское нижнее бельё, на сумму 1 млн 256 тысяч гривен и продали в Николаеве за 80 тысяч долларов. Об этом сообщает пресс-служба УВД в Одесской области.

Как удалось установить следствию, 8-го февраля молодые люди пообещали предпринимателю доставить его товар в Луганск. Однако отъехав несколько километров от промрынка «7 км», перегрузили товар в другой автомобиль.




На вырученные от продажи ворованного товара деньги один из подельников успел купить квартиру в родном Чернигове, а второй сделать ремонт по месту жительства в Очакове.

Злоумышленники были задержаны и признались в совершении преступления.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Дядя Дима
Два придурка нашли третьего! Хорошая компашка!
   Ответить    
Nezabudka
Ничего себе, белья на миллион, продали за 80 тысяч…
   Ответить    
Дулин
Ну в 2 раза дешевле скинули, оптом
   Ответить    
TEREN
TEREN   страна по ip - od 15 февраля 2012, 13:54     +4      
та да, думали найшли лоха і грабанули, насправді самі лохи
   Ответить    
Женя Одесский
Вот парни дорвались до трусов — тяжелое безтрусное детство видать у них было)
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 15 февраля 2012, 11:11     +7      
Поучаствовали в шоу: «Как украсть миллион» :)
   Ответить    
Чезаре
«Сам себе режисёр».
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Артём Иванов
пересмотрели Мишу Япончика))
   Ответить    
Баракудик
Верить никому нельзя, кругом дурят.
   Ответить    
Norka
Вот тут Вы абсолютно правы, но после этой фразы теряют смысл все Ваши предыдущие коменты
   Ответить    
сулейман
Простенько, незатейливо.А шо?
   Ответить    
fun for fun
блин не перевились у нас еще…или «украина все еще мае талант…»
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 15 февраля 2012, 11:30     +5      
Это называется-«Не прошло, и не надо…»
   Ответить    
сулейман
Вадик Чёрный коменты разрешил — вот это новость!
   Ответить    
Ужас
Остап Бендер нервно курит
   Ответить    
   Правила



10 июля
12:21 Щира комедія про життя в умовах війни: в Музкомедії покажуть «Тривогу по-одеськи» (на правах реклами)
10:45 Пустой зал и девять народных избранников: депутаты проигнорировали сессию Одесского горсовета фотографии
6
08:41 Почти вовремя: установку модульных укрытий на одесском побережье завершат к концу июля
7
9 июля
21:29 Подозревают в мошенничестве с землей: первого зампреда Одесского облсовета взяли на поруки красносердечные нардепы
4
20:44 Мухи отдельно, котлеты отдельно: зачем Одесский горсовет собирают на заведомо провальную сессию
1
19:26 Цена вопроса — тысяча литров дизтоплива: в Одессе сотрудника ТЦК задержали на взятке (фото, видео) фотографии видео
4
17:30 Защита прав потребителей кальянов: одесский взяточник тихо пошел на сделку и отделался условкой
4
15:36 День рождения в аквапарке: праздник, о котором мечтает каждый ребенок (на правах рекламы) фотографии
1
14:15 Вымогал деньги у бизнесмена: прокуратура будет требовать для замглавы Одесского облсовета Радковского 10 млн грн залога
5
12:09 В Одессе водитель мусоровоза, раздавивший человека насмерть, получил условный срок, но лишился прав и брони
7
10:12 Смертельное ДТП на трассе Киев-Одесса: погиб 15-летний мальчик, движение транспорта ограничено (обновлено)
5
07:55 В Одессе объявлен траур по погибшим в результате атаки рф
9
8 июля
21:42 «Протезы остаются у бортика»: как ветераны с ампутациями осваивают парахоккей в Одессе (фоторепортаж) фотографии
20:00 Ракетный удар по Одессе: есть погибшие и раненые (обновляется) фотографии
1
19:28 Сессия без кворума: почему депутаты рискнули сорвать заседание и чем это может обернуться для Одессы
5
Могло быть намного хуже




Статьи:

Сессия без кворума: почему депутаты рискнули сорвать заседание и чем это может обернуться для Одессы

Мировые гиганты против украинских реалий: кто получит терминалы в Черноморске на 35 лет?

Одессой правит хаос, а депутаты сдали город из трусости: бывший серый кардинал мэрии о кредитных качелях, надувании щек и выборах без ботов





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×