|
3 березня 2017, 20:10
Ужасы отдельно взятого двора: последствия октябрьского урагана не убраны и угрожают людямПубликуем по просьбе читателей. Двор по адресу: Транспортная, 7. Пришла весна. Жэк никак не уберет последствия октябрьского шторма. Огромная ветка нависает над двором и может в любой момент упасть. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: 29 листопада 2023: Шторм знищив дерев`яний настил набережної біля одеського дельфінарію (фото) 11 вересня 2022: Мерія Одеси: осінні шторми підвищують загрозу детонації морських мін біля міських пляжів 23 листопада 2019: Что известно о затонувшем в Одессе танкере: сменил четыре флага, уже отравлял море мазутом и участвовал в контрабандных схемах Курченко |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
RE:Generation: Одесская строительная академия вошла в число вузов, которые будут готовить новое поколение специалистов для восстановления Украины (общество)
Пожизненное для убийц семьи Глодан: полиция назвала имена россиян, которые приказали нанести удар по одесскому ЖК «Тирас»
Видео: В Одессе пьяный мужчина устроил стрельбу возле детской площадки и взорвал гранаты (видео)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||












