Дворец спорта закроют на ремонт
0
Капитальный ремонт одесского Дворца спорта стартует осенью. Сейчас там ведутся подготовительные работы. Как сообщили в облсовете, проектный институт «Одесский Промстройпроект» занимается подготовкой проектно-сметной документации. На эти цели выделен миллион гривен.
По словам директора Дворца спорта Игоря Волошина, проект должен быть готов до начала октября, и тогда же стартует ремонт. Планируется ремонт купола демонстрационного зала, оборудование смотровой площадки, коммуникации и так далее. «Проект очень сложный, в него входят внутренние и внешние работы», — рассказал Волошин. К началу 2018 года ремонт завершат. В апреле спортивное сооружение примет Чемпионат мира по хоккею с шайбой среди юниоров. Напомним, в ноябре прошлого года во Дворце спорта открыли обновленную ледовую арену, отвечающую олимпийским стандартам.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
наверное, потому что облсовет — это не «Гена»
Ответить
|
 |
ты не извиняйся, ты сначала статью читай, а потом начинай троллить
Ответить
|
 |
Друг человека, за чем ты меня с Великалепным тролишь?
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Viper-Legend-C.Cattani, ты не достоин, чтобы тебя еще кто то троллил. )
Ответить
|
 |
Хам и лжец, вы троллите только достойных?
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Больной энурезом головы, почему ты меня троллишь?
Ответить
|
 |
Хам и лжец, я с вами пытаюсь общаться, а в ответ от вас сплошное хамство и мат.
Ответить
|
 |
Больной энурезом головы, уважающие себя люди, так не общаются. К тому же, в моих комментариях мата нет. Не лги.
Ответить
|
 |
Хам и лжец, мат есть мне в личку и в ваших комментариях, я ранее вас уже ткнул в него.
Ответить
|
 |
Больной, для начала извинись за свое оскорбление меня, в которое я тебя ткнул мордой. Потом требуй уважительного отношения к себе.
Ответить
|
 |
Хам и лжец, ваш мат и мое выражение это несравнимые вещи.
Ответить
|
 |
Балда, не ругайся матом мне в личку. ты вроде образованный человек. Хотя, какое у тебя образование? Одесское медицинское училище N 3 на ул. Садовой, которое ты не так давно закончил с тройками.
Ответить
|
 |
Хам и лжец, не пишите бред, я вам никогда ничего не писал в личку.
Ответить
|
 |
Балда, значит ты действительно закончил не медицинский институт, а медицинское училище.
Ответить
|
 |
Шизоидный высер, ты смог закончить тоько 3-й класс 75-й школы)
Ответить
|
 |
Хам и лжец, я лучше знаю, что я заканчивал.
Ответить
|
 |
Больной, не нервничайте. Скоро закончится утренний обход врачей и вам сделают успокоительную инъекцию. Обычно врачи, закончившие в свое время медин, имеют выдержку и терпение. Отсутствие таких качеств у вас, свидетельствует, что в медине вы никогда не учились. Вы вспыльчивы, излишне эмоциональны, остро реагируете на пустяки. Иногда у вас бывают галлюцинации, что характерно для больных с психическим заболеванием. Выздоравливайте. Еще не таких, как вы врачи поднимали на ноги.
Ответить
|
 |
Хам и лжец, у вас утренняя словесная диарея.
Ответить
|
 |
Давно пора Дворец спорта сделать Дворцом, а не сараем, каким он является на сегодняшний день.
Ответить
|
 |
Как только каток залили, так сразу же решили "ремонтировать".
Ответить
|
 |
Я не могу понять как они за $40.000 сделают там «капитальный ремонт». Это вообще не сумма. Или это ошибка автора статьи? Это зарплата каких-то 30 строителей в месяц. И все.
Ответить
|
 |
Читать умеем?Сметная документация стоит 1, 0 млн
Ответить
|
 |
Да как-то безрассудно все делается. В апреле пройдет чемпионат и к этому времени просто «подмажут» дворец и «размажут бюджет». Однако город нуждается в более современном сооружении, чем то что мы имеем. Поторопились с принятием чемпионата и как следствие деньги которые будут потрачены на ремонт могли бы пойти на строительство нового. В конечном счете, совдепия никуда не делась и не денется
Ответить
|
 |
Хех вообще не делали ремонт никогда))это и дворцом не назовешь)
Ответить
|
 |
Вопрос по ремонту принят был давно, потому-что эти кабеля в холле я видел месяц назад.Согласовывали-решали, кому.
Ответить
|
 |
Документацию подготовят, главное, чтобы на реконструкцию выделили средства. И чтобы потом, не случилось короткого замыкания, возгорания и т.п. У нас такое часто бывает.
Ответить
|
 |
Наткнулся на информацию о Одесском Дворце Спорта, 2011 год, однако. «Распоряжение о строительстве новой спортивной арены в Одессе премьер-министр Николай Азаров подписал в июне 2010 года.Областная власть настроена довольно решительно и считает возможным говорить о конкретных сроках. Год-два столько времени необходимо для реализации проекта.Однако столь оптимистические заявления руководителей области разделяют далеко не все специалисты.Построить Дворец Спорта хотели и Боделан, и Гурвиц. Есть такое желание и у Костусева.» и т.д. и т.п. А воз и ныне там .Ситуация повторится ?
Ответить
|
 |
какой нахрен ремонт, снесите это убожество, и постройте новый, красивый Дворец Спорта, и хер с ним плиточкой обложите вокруг
Ответить
|
Правила
|
|