ЗАРС_ПК



Двух подозреваемых в пытках полицейских из Черноморска отправили под домашний арест  


Приморский районный суд Одессы избрал меру пресечения двум полицейским из Черноморска, подозреваемым в пытках.

Об этом сообщает пресс-служба военной прокуратуры Южного региона Украины.

«Установлено, что сотрудники уголовного розыска Черноморского отделения полиции Овидиопольского отдела ГУНП превысили власть и служебные полномочия, что сопровождалось насильственными действиями в отношении трех гражданских лиц. Полицейские незаконно задержали их и лишили свободы, причиняли сильную физическую боль и моральные страдания путем нанесения побоев, мучений и других насильственных действий с целью заставить совершить действия, противоречащие их воле», — говорится в сообщении.

Сейчас четырем оперуполномоченным уголовного розыска объявили о подозрении. Приморский суд в отношении двух подозреваемых избрал меру пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста сроком на 60 суток. Военная прокуратура подала ходатайство об избрании двум другим подозреваемым меры пресечения в виде содержания под стражей.

Досудебное расследование продолжается. Проверяется причастность к совершению преступлений и других правоохранителей. Уголовное производство открыто по ч.2 ст.127, ч.2 ст.146, ч.2 ст.365, ч.3 ст.368 и ч.3 ст.371 УК Украины.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Artemius
Почему ничего не говорится об убийстве в Великом Дальнике?
   Відповісти    
РастОК
Кто пишет эти дурацкие заголовки? Неужели нет редактуры никакой? «Двух подозреваемых в пытках полицейских…». Полицейских кто-то пытал?
Неужели нельзя всего-лишь переставить одно слово для ясности заголовка? «Двух полицейских, подозреваемых в пытках…»
   Відповісти    
РастОК
А вообще конечно правосудие на высоте. Их выпустили специально для того, чтобы они оказывали давление на потерпевших? Эту погань нужно в клетке держать.
   Відповісти    
Игорюня
ПОЧЕМУ НЕ ПИШЕТЕ НОВОСТИ ЧТО ВОЗЛЕ ОДЕССКОЙ ОГА ВЫЛОЖИЛИ ШИНЫ И МИТИНГУЮТ ЛЮДИ??? ВЫ ДУМСКАЯ ЧТО ТО ОТСТАЁТЕ ОТ СОБЫТИЙ В ГОРОДЕ…
   Відповісти    
Беспредел В-Черноморске
Срочно! Внимание! На данном сайте СМИ предоставляют информацию в одном направлении, при этом информация искажена.
Вот вся суть,

   Відповісти    
   Правила



21 лютого
21:12 В Одеській області троє дітей провалилися під лід, одна дівчинка загинула
20:00 Карти, гроші, «Сітроен»: як одеська художниця створила парижський стиль і непогано на ньому заробляла фотографии
1
17:17 Схема розпилу грошей на світлофорах: керівника одеського «СМЕП» відправили в СІЗО з заставою в три мільйони
2
14:19 В Одеській області мати забила немовля до смерті: в суді вона не розкаялася, а батькові забороняла викликати лікарів
4
11:25 «Ніфіга не зрозуміло»: в Одесі відклали реформування дитбудинків (Гонзо-репортаж/п’єса)
1
08:31 Нічна атака на Одесу: двоє поранених, зруйновані будинки і приліт в юридичний ліцей (фото, відео) фотографии видео
6
20 лютого
21:32 Ліжка без матраців: в Одесі укриття за 15 млн грн виявився холодним і без світла видео
2
19:37 Генератори не підходять: мешканці одеського «Чудо-міста» перекрили Середньофонтанську (фото,відео) фотографии видео
19
18:30 Міграція правоохоронців і топова справедливість: одеські суди виявилися найбільш завантаженими після столичних
1
16:25 Хоче правити вічно: в Одесі призупинили вибори ректора Медіна за позовом, за яким стоїть ректор вузу?
3
15:27 І знову провал: Одеська райрада не змогла провести сесію
2
14:15 Борщ із «наваром»: школа на Одещині втридорога купує овочі у сумнівної компанії
12:06 У Київському районі Одеси підключили критичну інфраструктуру: без світла залишаються майже 70 тис. абонентів
7
10:52 Міжнародна агентурна мережа планувала вбивства відомих українців: серед цілей був одесит фотографии
6
08:36 Глазурований кіт, моржі на Ланжероні та сніговики в Міському саду: морозний день у засніженій Одесі (фотозамальовка) фотографии
4




Статті:

Чудаки и дороги: как в Одессе транспортную сферу перекраивают и кто от этого политические дивиденды получает

«Империя претендует на все вокруг, пока существует»: «иноагент» и документалист о войне, Одессе и русской рулетке (интервью)

МАФия возвращается: почему Одесса снова обрастает ларьками





22:37
Еще часть на Затоку/Сергеевку
7130


22:36
Часть на юг области.
642431


22:35
Шахеды в море.
3


22:35
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


21:36
На 10 лет за решетку отправил суд мать, забившую до смерти своего маленького сына, рожденного в 2024 году.

Трагедия разыгралась в апреле прошлого года в Ивановском районе на Одесчине. По версии следствия, разозлившись на крики маленького Матвея, женщина нанесла ему множественные удары по голове и лицу. Вместо того чтобы немедленно вызвать скорую, мать двое суток наблюдала, как ребенку становится хуже. По словам мужа подсудимой, она буквально вырывала у него телефон, когда он пытался позвать на помощь, и запрещала звонить родственникам, надеясь, что «само пройдет».

Читать дальше

20:53
Думская. Одесса. Война в Украине
Трое детей провалились под лед на Кучурганском лимане. Предварительно установлено, что двое мальчиков и девочка в возрасте от 11 до 13 лет пришли на водоем поиграть, вышли на лед и провалились. Из воды их достали охранники базы отдыха, вблизи которой это
Девочку спасти не удалось, несмотря на усилия медиков. Она погибла.



19:44
Вместе со снегом с одесских дорог сходит асфальт. Ям очень много, что приводит к последствиям для водителей.



18:17
Трое детей провалились под лед на Кучурганском лимане.

Предварительно установлено, что двое мальчиков и девочка в возрасте от 11 до 13 лет пришли на водоем поиграть, вышли на лед и провалились. Из воды их достали охранники базы отдыха, вблизи которой это произошло.

Читать дальше

18:09
Руководителя одесского «СМЭП» Петра Стоянова отправили в СИЗО с залогом в три миллиона. Также, согласно решению Хаджибейского райсуда, он отстранен от должности.

Детективов Бюро экономической безопасности заинтересовали закупки СМЭП с августа по декабрь 2024 года. Это предприятие обеспечивает «работу» городских дорог чтобы горели светофоры, была видна разметка и стояли нужные знаки. Тендеры выиграли две компании «Лайт енерджі плюс» и «Грейт Селлер».

Читать дальше








Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×