У «Черной дыры» в центре Одессы становится опасно ходить
У котлована на Греческой площади Одессы, где до сих пор строится подземный паркинг, просела пешеходная дорожка. В частности, как передает ваш корреспондент, в яму сползает плитка со стороны бизнес-центра «Ольвия».
Ранее владелец занимающейся строительством фирмы «Киев» Вадим Черный пообещал, что паркинг будет готов до Нового года.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Вадим Черный обещает, что через месяц здесь все будет тип-топ
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Железное терпения у владельцев «Афины», давно на него в суд бы подал.
Ответить
|
 |
Может уже и подал. Только Чёрного ещё и найти надо. Суд — дело не быстрое.
Ответить
|
 |
В смысле найти? Черная кошка в темной комнате? )
Ответить
|
 |
Наверняка он уже не в Одессе. Не свои же деньги он в предвыборную кампанию вложил, а отдать не сможет
Ответить
|
 |
ага, кот Шредингера, спасибо, что
Ответить
|
 |
И что? До нового года Вадик успеет? В ТОПКУ!
Ответить
|
 |
ну почему такое недоверие??!! :)) до какого нибудь Нового года и успеет.Вон их сколько впереди. Он же не указал до какого
недаром в политику рвётся.Ведь для политика главное наобещать.
«Какое небо голубое, Мы не сторонники разбоя: На дурака не нужен нож, - Ему с три короба наврешь И делай с ним, что хошь! «
Ответить
|
 |
Вадим Чёрный — Поглотитель Вселенной.
Ответить
|
 |
Так он же не сказал до какого именно Нового года, может быть следующего.А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО-КОШМАРНЫЙ ВИД!
Ответить
|
 |
На фото видно одинокий экскаватор, который и должен успеть построить паркинг до Нового года :))
Ответить
|
 |
А за штурвалом экскаватора не Призрачный коммунист сидит?
Ответить
|
 |
А что такое «тип-топ» по-Чёрному? Может это он нам угрожает и после следующего дождика будем Афину вместе с Ольвией искать в котловане
Ответить
|
 |
у Черного выборы не окупились. Там же такие затраты на тв, гречку и
Призрака-Никодима)
Ответить
|
 |
Вадик заботится об экологии — нет парковки, нет машин, не выхлопных газов
Ответить
|
 |
Где тут любители и лобзатели этого чёрного? Что же они не требуют у своего «честного/праведного кумира» чтобы он уже закопал свою хрень?! Его под суд надо за такое гэ, во что он превратил центр Одессы.
Ответить
|
 |
Его не под суд, его самого надо прикопать в этой дыре. Не полностью, голову оставить на поверхности. Дабы всяк видел как следует поступать с такими вандалами.
Ответить
|
 |
да тебе бы книжки писать -------------- смешной такой
Ответить
|
 |
Да когда уже наконец закопают эту жуткую помойку?Ждут пока в нее вся Греческая сползет! Кто вообще разрешил этот бред городить?
Ответить
|
 |
Так вот где коллайдер зарыт :-)
Ответить
|
 |
а как по мне- пусть весь бизнес центр и все что площади под землю уйдет или улетит или испарится - мне фиолетово
Ответить
|
 |
Вообще конечно это позор для нашего города- перед туристами стыдно! Центральная площадь уже год как похожа на кладбище и ещё неизвестно сколько так простоит. И ничего не делается же за этим треклятым забором
Ответить
|
 |
Вадим ждет 21 декабря. А вдруг «конец света» все же будет
Ответить
|
 |
Нет в мире большего садизма, Чем власть доверить анархистам. «Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть» (Бернард Шоу ) Почти по Маяковскому: говорим «Руководящий орган местного самоуправления», подразумеваем «Задница».
Ответить
|
 |
Надо собрать деньги на ремонт провала, чтоб не сильно проваливался! ( Остап Берта-Мария Бендер-Бей)
Ответить
|
 |
Может 21 декабря местная власть обсудит «дыру Черного», о влиянии ее на психическое и физическое состояние граждан города.Сделает выводы, что и с властью она творит черт знает что.И пикроет эти врата в преисподню. Кстати, Вадика Удар не хватил?
Ответить
|
 |
Местная власть 21 декабря в закрытом бункере будет тайно решать — куда пристроить 22 декабря натыренное бабло. И будет ли оно нужно вообще.
Ответить
|
 |
Если бы мы граждане Одессы взяли Вадика как в старые добрые времена на вилы и публично пронести по городу то остальным мальчишам плохишам будет не повадно играть в эти игры.
Ответить