зезман2



Дюка снова нарядили в вышиванку (Фото)


В рамках подготовки к Вышиванковому фестивалю организаторы надели традиционный украинский наряд на памятник Дюку.

Как рассказали устроители мероприятия, вышитую рубашку для Дюка пошила одесская народная мастерица Татьяна Тамбовцева, которая уже создавала вышиванку для него и в прошлом году.




Сам праздник, отметим, будет проходить на Приморском бульваре 21-24 августа.

Дюк станет первым почетным участником вышиванквой цепи — мероприятия, которое уже стало визиткой фестиваля. 24 августа одесситы и гости города наденут вышиванки, возьмутся за руки и образуют живую цепь, которая протянется от памятника, продлится по Потемкинской лестнице и спустится к самому морю. Организаторы акции надеются побить рекорд прошлого года, когда цепь образовали 1469 человек.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!




Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Коментар отримав забагато негативних оцінок
Raptor
Если тебе баян не нужен, то можешь не играть)
   Відповісти    

MARADONCHI
ни че так стильно
   Відповісти    
Rie
Rie 19 серпня 2015, 16:11     -2      
а Шевченко нарядили?
   Відповісти    

Elmira
Elmira   страна по ip - ua 19 серпня 2015, 20:07     +10      
Ёлку и сосну наряжают)
   Відповісти    

MARADONCHI
MARADONCHI   страна по ip - ua 19 серпня 2015, 16:11     +12      

   Відповісти    
MARADONCHI
MARADONCHI   страна по ip - ua 19 серпня 2015, 16:12     +10      
а на эту мадам?
   Відповісти    

Tiamat
Tiamat   страна по ip - ua 19 серпня 2015, 18:38     +5      
Если мы на Катьку наденем вышиванку, то в Кремле усрутся от злости.
   Відповісти    
Odessss
Odessss   страна по ip - us 19 серпня 2015, 20:47     -1      
А шо эта мадам, на то же люк рукой показывает???
   Відповісти    
MARADONCHI
на ней бы хорошо смотрелась смирительная рубашка
   Відповісти    

Одесский жлоб
Редакция, не выключайте Филипка, это серъёзный и интересный случай для изучения болезни.
   Відповісти    

Великолепный
Ну, за одно и на памятник Маразли могли бы надеть сорочку-вышиванку. А то одному Решилье как то скучно.

   Відповісти    
Одесский жлоб
Где пациент Филипок? Никто не видел? Доктор ищет. В ватнике такой, с хвостиком.
   Відповісти    
MARADONCHI
MARADONCHI   страна по ip - ua 19 серпня 2015, 16:43     +15      

   Відповісти    
Ариэль76
Только что пронёсся;)
   Відповісти    

Ариэль76
Фольц, пока я вижу только Фила, который отчаянно затевает срач по этому поводу на форуме;)короче флудит…
   Відповісти    

Одесский жлоб
АпартеиД 16:44, позволь напомнить, что Одесса это  Украина и ничего зазорного в том, что памятнику надели национальный костюм, а то что это не нравится адептам северо-восточного обезъянника так это не наша проблема, в Мордоре есть свободные места.
   Відповісти    


Одесский жлоб
Да-а дерьма раSSейского этот пациент Филипок на этой ветке оставил как и подобает адепту рузьке мир с головой.
   Відповісти    
MARADONCHI
MARADONCHI   страна по ip - ua 19 серпня 2015, 16:55     +10      
село это ты, тролль кремлевский
   Відповісти    
Ариэль76
Кто сказал, что вышиванка-это сельская одежда?
   Відповісти    

Raptor
Raptor 19 серпня 2015, 17:00     +10      
Потому что Одесса это украинский город.
   Відповісти    
Одесский жлоб
Украинская, и это самое главное. Кацапы с пляжа!
   Відповісти    
Одесский жлоб
В ватнике не пробегал? На Филипка отзывается, любит целовать мальчикам пузики, бормочет под нос что-то постоянно про Киевскую хунту и не забудем не прастим. Доктор всё ещё ищет.
   Відповісти    

Матрос Кошка
Одевание вышиванки на Дюка приводит к множеству сердечных приступов у адептов русского мира. Приход России на Донбасс и Крым привело ватников в состояние перманентной истерики и ожидания прихода Россиийского Мира в Одессу на танках. Этим ожиданием они изводят себя уже год. Это очень плохо сказывается на психике, а вышиванка добивает их окончательно. Это жестоко.
   Відповісти    
Одесский жлоб
Вот такие вот Шариковы как наши Филипки-Блефы ещё с 17-го года прошлого века сделали из шестой части суши тюрьму народов по вырщиванию моральных уродов и где не ступит теперь сапог рузьке мир то везде становится дупа, смерти и горе, только в Одессе этого не будет! .

Одесса  Украина!!! Слава Украине!!!
   Відповісти    
Матрос Кошка
Могу про русский мир сказать кратко. Зомби питаются кровью. Если их изолировать они будут жрать своих товарищей.
   Відповісти    
трындец
) на Воробьева не только электричества нет, но и, похоже, день открытых дверей
   Відповісти    
Odessss
Odessss   страна по ip - us 19 серпня 2015, 20:51     +2      
Посмотри на Дюка с люка — «Вот вам море, вот вам виза» — шутка советских времен…
   Відповісти    
Odessss
Odessss   страна по ip - us 19 серпня 2015, 20:52     -1      
А вот шо о Катьке теперь говорят??
   Відповісти    

Sheva60
«Дюка снова нарядили в вышиванку»
И меж прочим, правильно и сделали. Посмотрим как на это ответят эти «поддонки» (я полагаю, что вы поняли это кто). Куликовцы, видимо, будут первые…
   Відповісти    
Kpom
Kpom   страна по ip - od 19 серпня 2015, 21:34     -6      
Главное чтобы потом почистить не забыли, т.к. под мокрой вышиванкой он будет гораздо быстрее окисляться. Больно смотреть на зеленого Дюка, особенно со второго люка ) 
   Відповісти    
Ариэль76
Зубной щёткой:)
   Відповісти    
Raptor
Сколько там она провисит, всего неделю, а ты хай тут поднял.
   Відповісти    
одс
Несмотря на весь мой патриотизм, мне это не правится. На клоунаду смахивает.
   Відповісти    
Raptor
А есть ли он у тебя?)
   Відповісти    

MARADONCHI
прочитал замечательную вещь
ребятки не относитесь ко всему слишком серьезно…

Проблема Донбасса не только в том, что глуповатый, это было бы еще полбеды. Глупых хватает везде. Беда в том, что слишком серьезный.

Почему Одесса не повелась на путинские пряники? Потому что народ там уже «битый». Все, кроме упоротых шизоидов понимают, что политика – это разводняк. Любая политика и путинская в первую очередь. И в разводняк не верят и в него не лезут.

Донбасс – край суровый. Там все по серьезному. Все как в последний раз. Если бухать – так много. Если Новороссию – так до последнего патрона.

Суровые донецкие шахтеры путинскую пропаганду приняли за чистую монету. Так же как раньше они на полном серьезе верили в сказки Симоненко, Витренко и Януковича.

Еще как на зло случился крымский прецедент, довольно таки успешный с точки зрения донецкого люмпена. И народ поверил в идею Новороссии. И до сих пор не может признаться себе в том, что их жестоко развели.

Новороссия – это янтарная мечта донецкого люмпена. Это регулярная сытая пайка «как в России» и чтобы без бандер. Идеальный мир люмпена.
   Відповісти    
Одесский жлоб
Тоже согласен: «Жители Донецкой и Луганских областей Украины, знаете почему Владимир Владимирович Президент до сих пор не «забрал» вас?
Вы ему не нужны. Никому не нужны граждане которые однажды топтали в грязи флаги страны в которой родились. Если топтали украинские флаги гордо размахивая российскими, то будете топтать и российские, гордо размахивая, например, китайскими. А предатели не нужны никому, даже в виде электората.
Вы сами себя зашкварили, в общем».
   Відповісти    
Одесский жлоб
А Дюк в вышиванке в любом случае — КРАСАВЧЕГГ!!!
   Відповісти    
Raptor
Однозначно!
   Відповісти    

   Правила



22 червня
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
12
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9
20 червня
23:39 Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи
34
20:48 Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди
17
17:14 У центрі Одеси затримали агента фсб із вибухівкою
19
15:28 Військовослужбовець-рецидивіст, підліток та безробітний вимагали від одеситів неіснуючі борги: викрадали людей, погрожували ножем та кийком
7
12:35 Атака на Одеську область: загорілася заправка, була загроза вибуху.
16
11:16 ЖК «Прохоровський квартал» виходить на фінішну пряму: STIKON відкрив продаж фінальної секції (новини компаній) фотографии
1
08:41 «Або зніміть хрестик…»: голова військової адміністрації поставив на місце керівника фракції «Довіряй ділам» в Одеській облраді
4




Статті:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×