ПС



Джо Байден побеждает на выборах президента США


Демократ Джозеф Робинетт Байден-младший побеждает на выборах президента Соединенных Штатов Америки.

Об этом сообщают ведущие американские СМИ, а также британская ВВС.




В 18:30 по киевскому времени был завершен подсчет в одном из «колеблющихся» штатов — Пенсильвании. Там победил Байден, что принесло ему голоса двадцати выборщиков. В итоге у него уже есть 273 голоса, при том что для окончательной победы было нужно 270.

Еще не завершен подсчет в ряде других штатов, в частности в Аризоне и Неваде, где Байден тоже лидирует.

Окончательный итог гонки коллегия выборщиков подведет 14 декабря. Отметим, что ранее действующий президент США Дональд Трамп неоднократно заявлял о своей победе и о том, что ее «собираются украсть». Правда, доказательств возможных фальсификаций ни он, ни его штаб, ни Республиканская партия, представителем которой является Трамп, так и не предоставили.




Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама

Ольжич
Не знаю каким он будет президентом, но судя по вою кацапопитеков из-за поребрика, для нас он выгоднее Трампа.
   Ответить    
Arhigos
Arhigos   страна по ip - od 7 ноября 2020, 19:28     -8      
Если только не вспомнит что сыночка его подставили немного власти наши. Хотя … он последнее время жену от сестры не может отличить))))
   Ответить    
Неравнодушный
Я рад что Байден победил и поздравляю его с победой. Надоел и  американский клоун Трамп.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Индеец Жо
Неравнодушный?а вам какая хрен разница, кто там победит
   Ответить    
Неравнодушный
Огромная разница! Не понимаете?
   Ответить    
Arhigos
Arhigos   страна по ip - od 7 ноября 2020, 19:44     -2      
Наши оффициальные власти заявили что для Украины никакой разницы, но для Вас видимо есть… видать с США нам весчаете???))
   Ответить    
 Индеец Жо
Та дя Неравнодушного полюбому есть разница, он очень хорошо разбирается в мировой политике и знаком лично и с Трампом и Байденом, сейчас он вам скинет с десяток видео и расскажет почем в Одессе рубероид
   Ответить    
Неравнодушный
Байден назвал Россию злом и поставит на место зарвавшегося Путина. Только поэтому можно радоваться за Байдена.


   Ответить    
ciao
ciao   страна по ip - de 7 ноября 2020, 19:53     +3      
байден в свое время запретил украине отстаивать крым.
   Ответить    
Arhigos
Arhigos   страна по ip - od 7 ноября 2020, 19:54     -6      
Если Вы считаете что при Байдене США вдруг войну РФ обьявят, то могу Вас разочаровать. Они до последнего Германии и Японии не хотели обьявлять войну… что уж про сейчас говарить.
   Ответить    
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 7 ноября 2020, 20:00     +3      
"Вы стоите на самой низшей ступени развития, — перекричал Филипп Филиппович, — вы еще только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки чисто звериные, а вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать советы космического масштаба и комической же глупости о том, как надо все поделить, и вы в то же время, наглотались зубного порошку! .. "

Ну просто  про тебя неравноумный… )) 
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 7 ноября 2020, 20:01     +15      

   Ответить    
Velokiller
Velokiller   страна по ip - od 7 ноября 2020, 20:04     +11      
"Ни Трамп, ни его штаб, ни Роисся доказательств фальсы суду не предоставили" )) 
   Ответить    
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 7 ноября 2020, 20:06     -5      
«Огромная разница! Не понимаете?»
А ну разъясни, просвети пораторг, темные массы.. Почему у нас  престанут срать и ссать по подъездам, воровать, брать и давать  взятки по причине избрания Байдена?
   Ответить    
Неравнодушный
Я с троллями не общаюсь.
   Ответить    
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 7 ноября 2020, 20:08     +3      
да ты вообще не общаешься, ты просто несёшь хрень и минусячешь  своими  кремлевскими клонами, их три. ) 
   Ответить    
Неравнодушный
Не обращайся ко мне. Ты не умеешь цивилизованно общаться.
   Ответить    
умница2
трамп- чмо! обезьяна! « путин- хороший парень! » « ким чен ин- хороший парень»  дибил?
   Ответить    
 Индеец Жо
Неравнодушный, вы напоминаете сумашедшую бабку, которая лет 10-15 назад ходила по жд и автовокзалу и кричала: "Обьединяйтесь, Америка заметает следы"
   Ответить    
Неравнодушный
Примите успокоительные и галюники покинут Вас.
   Ответить    
Елена Солнцева
ciao пруфы можно по этой теме скинуть? Или просто написали)
   Ответить    
ciao
ciao   страна по ip - de 7 ноября 2020, 20:40     -1      

   Ответить    
 Индеец Жо
Вам, мне кажется, даже успокоительные не помогут. Наверное, если вас госпитализируют в психушку-вы там возомните себя шоколадным королем и будите устраивать драки с путинами из соседней палаты
   Ответить    
Неравнодушный
С психушкой не шутите, а то может материлизоваться.
   Ответить    
 Индеец Жо
Та я читаю ваши комментарии и уже схожу с ума
   Ответить    
Неравнодушный
Пишите по существу новости и всё будет хорошо. Это моя установка такая: кто пишет гадости в мой адрес, у того  обязательно будут различного рода проблемы. Так что не рискуйте!
   Ответить    
Leonid  Bugarenko
Петрович, как то раз я Вас спросил о том что Вы думаете о расследовании Роберта Мюллера против Трампа. Вы сразу в кусты, мол мне это не интересно, а сейчас вдруг стало интересно! ) 
   Ответить    
Киса и Ося
Слава Украине!
   Ответить    
ciao
ciao   страна по ip - de 7 ноября 2020, 23:11     -7      
героям слава!
   Ответить    
Zangarmarsh
А с чего вдруг они должны объявлять РФ войну? Вы, батенька, идиот? :) 
   Ответить    
tigos
tigos   страна по ip - od 7 ноября 2020, 23:50     +7      
Ух и аукнется нам Бурисма…

Не забывая что чудесное ДБР (с одобрения зелени) завело дело на Байдена старшего в феврале…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ричард
«Если только не вспомнит что сыночка его подставили немного власти наши. Хотя  он последнее время жену от сестры не может отличить))))»


Тю! Когда это было? В марте. Ко времени вступления в должность он уже никого не будет отличать.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 8 ноября 2020, 02:46     +10      
Velokiller   страна по ip — od 7 ноя, 20:04   ↓   +11         ↑
"Ни Трамп, ни его штаб, ни Роисся доказательств фальсы суду не предоставили" ))
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 8 ноября 2020, 02:52     +10      
Батька тоже завыл;)

Захвативший власть в Беларуси "президент" Александр Лукашенко назвал выборы в США позорищем и издевательством над демократией.
Об этом он заявил журналистам во время посещения Белорусской АЭС, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на БЕЛТА.

"Оплот демократии… Вы посмотрите, что делается с этими выборами (в США. — Ред.). Это же позорище, издевательство над этой демократией… Но такого позора, такого унижения американцев… Надо было потренироваться, чтобы создать… ", — сказал Лукашенко.

Он считает, что требовать проведения повторных выборов нужно не в Беларуси, а в США, но сомневается, что от международных организаций последует такая реакция: "А там (в США. — Ред.) уже сегодня надо требовать повторных выборов. Потому что там нарушено было все, даже внутреннее законодательство".

Лукашенко также высказался насчет стран, в которых также продолжаются массовые протесты несогласных с властью: "Бросил камень в нас — бумерангом получил сам".
   Ответить    
Саша Иванов
у Луки пукан подгорает после санкций Канады и ЕС, теперь в страну ЕС не сможет поехать и его друганы и его старший сынок. Пусть картошку выращивают.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - fr 8 ноября 2020, 07:08     +6      
Гицель, тебя за такое путен не простит.
   Ответить    
Гошик
Гошик   страна по ip - od 8 ноября 2020, 08:34     -7      
Пусть для начала себя на место поставит, уже еле ходит.
   Ответить    
Кюрасао    Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 8 ноября 2020, 12:52     +6      
Alexod  — Дозвольте мені, вихованцю "ТЕМНОЇ МАСИ",
 впорядкувати свою думку і зрозуміти, чому може так статися…


   Ответить    
Евгений Онегин
Правильно  в стране, управляемой из вне, важно кто станет во главе заморского обкома) как минимум для грантоедской соросни, сидящей на подачках из-за океана под бодрые лозунги про реформы и борьбы с коррупцией)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ciao
ciao   страна по ip - de 7 ноября 2020, 19:20     +11      
Байден сказал, что мелания может остаться в белом доме
   Ответить    
Неравнодушный
Эх, а премьер-министр Словении (родины Мелании Трамп)  поспешил поздравить Трампа с победой.

Не кажи гоп, поки не перескочиш!

https://nv.ua/world/geopolitics/bayd…
   Ответить    
LordTornado
А какая разница, какая там жена? Тебе она в любом случае не достанется…
   Ответить    
 Индеец Жо
Та просто смотреть новости приятнее
   Ответить    
Валерий55
Байден сказал, что Меланья может остаться в Белом доме.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Александр Хоменко
Если б Трамп не чесал языком и не хамил всем подряд, может и остался на второй срок.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Koронер
78 лет. Не слишком ли стар?
   Ответить    
ciao
ciao   страна по ip - de 7 ноября 2020, 19:43     -2      
супер стар
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 7 ноября 2020, 19:46     +12      
Коли зносить дах
***
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 8 ноября 2020, 02:49     +7      
Трамп возьмёт пример с Батьки;)
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Будем надеяться что политика США в отношении РФ резко усилиться в плане давления и санкций
   Ответить    
Неравнодушный
Усилится обязательно! Байден дожмёт Путина до его  ухода из президенства.
   Ответить    
Arhigos
Arhigos   страна по ip - od 7 ноября 2020, 20:10     -3      
Буш жал не дожал, Обама жал не дожал, Трамп жал не дожал, а Байден уж точно не доживет)
   Ответить    
Неравнодушный
А что это ты так за нашего общего врага — Рашку распереживался?
   Ответить    
умница2
обама обосцался тихонько
   Ответить    
Arhigos
Arhigos   страна по ip - od 7 ноября 2020, 20:26     -7      
Я реалист и не вижу смысла надеятся на сильные решения от человека который одной ногой стоит в яме 2х1 
   Ответить    
Елена Солнцева
Arhigos Это ты про путина?)
   Ответить    
Arhigos
Arhigos   страна по ip - od 7 ноября 2020, 20:38     -9      
Мы тут вроде как про Байдена пишем и его будущие заслуги, которые вы уже ему приписываете.
   Ответить    
Елена Солнцева
Arhigos Вы же написали "человека который одной ногой стоит в яме 2х1 ". Это очень похоже на ближайшее будущее путина. Вы разве не согласны?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Елена Солнцева
Arhigos Ну вы и загнули..надцать лет для путина))
А Байден выигрывает. И вам не по фиг сколько ему лет?  Вы же, как умный человек, понимаете, что в США работает демократия, в отличии от раши. Поэтому не надо так беспокоиться за его возраст. В США даже с Президентом присмерти все будет работать как часы. А вот за рашу в этой ситуации  есть сомнения)
   Ответить    
Arhigos
Arhigos   страна по ip - od 7 ноября 2020, 21:09     -3      
Елена… я с Вами в одной из тем уже ругался по поводу коверканья того что я пишу в совершенно другое русло и делая из меня типа дурака а себя умницу, поэтому давай-те закончим эту полемику пока не началась опять ссора.
   Ответить    
Все буде добре!
до Arhigos:
після цього діалогу лише одне питання : 
кацап xyйло?
   Ответить    
Arhigos
Arhigos   страна по ip - od 7 ноября 2020, 23:09     -7      
А ты у солнцевой адвокатом заделался?
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - fr 8 ноября 2020, 07:06     +5      
А ты у Трампа адвокатом заделался?
   Ответить    
Все буде добре!
ти не відповів на запитання!
чекаю :
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Кюрасао    Ответить    
Zangarmarsh
Это про форумчан Думской. Типичные провинциалы с их мнениями о процессах в мире. :) 
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - fr 8 ноября 2020, 07:05     +9      
Слева направо на фото: Дырка, Велик и Спирт в палате.
   Ответить    
Неравнодушный
Один шут ушёл…
   Ответить    
умница2
к сожалению не просто шут. брехло, популист и разрушитель! отъявленный негодяй и сумасброд. твиттострочило. но руссофашикам оно нужно было… теперь их пердачок будет подгорать
   Ответить    
Yujanin
Yujanin   страна по ip - od 7 ноября 2020, 20:42     +10      
Не ушёл ещё, его выносить придётся.
   Ответить    
pragmatic+
pragmatic+   страна по ip - us 7 ноября 2020, 20:43     -9      
У соросятни и прочих леваков-глобалистов конечно праздник.
   Ответить    
Александр Хоменко
"У соросятни"

Вы где информацию черпаете?
   Ответить    
Александр Хоменко
Везде это Шарий, Дубинский, Ньювзван, НАШ, Россия 24? 
И кто такие соросята?
   Ответить    
pragmatic+
pragmatic+   страна по ip - us 7 ноября 2020, 21:13     -9      
+ пороховский 5канал, Эспрессо TV, Радио Свобода и т.д. и т.п.
   Ответить    
Елена Солнцева
pragmatic+  В раше живешь? Тогда что делаешь на украинском сайте Думская?
   Ответить    
Хартфорд
Здесь:


   Ответить    
Nataly  Tamarisk
Но в штатах настолько хорошо работающая система, что она даже Трампа выдержала. Эх, нам бы такую систему демократии…
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 8 ноября 2020, 02:53     +8      
pragmatic+   страна по ip — gb 7 ноя, 21:13     -9      
+ пороховский 5канал, Эспрессо TV, Радио Свобода и т.д. и т.п.

Хаска, тебе эти каналы смотреть не позволяет твоя ватная религия;)
   Ответить    
Zander Xavier
Клоун Трамп ушел и пришел серьезный человек!
   Ответить    
Неравнодушный
Глава Офиса президента Украины Андрей Ермак поздравил Джо Байдена с победой на выборах президента США.

«Хотя наши страны разделены океаном, нас объединяют нерушимые узы общих ценностей и сильная заинтересованность в защите и продвижении свободы. С нетерпением ждём встречи в Киеве! ", — написал в своем Twitter Ермак.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider   страна по ip - od 8 ноября 2020, 02:54     +4      
Servus, значит он твой коллега по лубянскому цеху;)
   Ответить    
Гошик
Гошик   страна по ip - od 8 ноября 2020, 08:33     -7      
Смотрю на него и вспоминаю дедушку Брежнева, тот тоже под конец заговаривался.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - fr 8 ноября 2020, 08:35     +6      
Велик, смирись и Трухлу это посоветуй.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - fr 8 ноября 2020, 09:41     +6      
Спирт, закусывай после стекломоя.
   Ответить    
Gektar
Gektar   страна по ip - ua 8 ноября 2020, 10:49     -9      
Для недалёких напомню, При Трампе Украина получила Джавелины, то есть первое летальное оружие от США.

При Вице президенте Байдене Украина получала только кредиты и указания кого ставить на должности.

Хотя, в целом оба кандидата так себе.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - fr 8 ноября 2020, 10:54     +8      
Недалёкий Спирт, получила Джавелины, которые не взрывались, специально чтоб Путе сделать приятно.
   Ответить    
Неравнодушный
Россия — враг США и это главное.
   Ответить    
Gektar
Gektar   страна по ip - ua 8 ноября 2020, 12:02     -9      
Умник с танком на аватаре — перечисли достижения Байдена- вице президента в контексте Украины, кроме Бурисмы.

Никакой существенной поддержки Украины за период его Вице президентства небыло, кроме громких заяв и интриг вокруг его сына.

Впрочем, подобные тебе любят когда им ездят по ушам, наивные девочки
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - fr 8 ноября 2020, 12:34     +8      
Спиртовая девочка лёгкого поведения, я тебя поня, ты на строметровке в уши любишь долбиться.
   Ответить    
Артем Дяк
Смотрю проплаченные порохоботы и геи» только рады)
   Ответить    
Gektar
Gektar   страна по ip - ua 8 ноября 2020, 12:09     -9      
Для наивных дурачков.

''Интересно, что уже после подписания Минска-2, в декабре 2015 года, Байден прибыл в Украину и с трибуны Рады говорил о федерализме. Он сначала заявил, что Украине нужно внести в конституцию децентрализацию. А после привел в пример США, которые благодаря федерализации смогли объединиться. ''
   Ответить    
ciao
ciao   страна по ip - de 8 ноября 2020, 12:39     -7      
поддерживаю Байдена
   Ответить    
Gektar
Gektar   страна по ip - ua 8 ноября 2020, 12:11     -1      
Порошенко, к слову, прокомментировал слова Байдена в тот же день так: «Это был не только месседж по поддержке Минских договоренностей… Но и месседж о необходимости имплементации всех пунктов Минских соглашений Украиной. Мне очень важно, чтобы это услышали и народные депутаты, и общественность».
   Ответить    
Евгений Онегин
В Штатах официльные итоги выборов объявляют сми?))
   Ответить    
ciao
ciao   страна по ip - de 8 ноября 2020, 13:19     -6      
предварительные
   Ответить    
Володимір
Деякі рос. журналісти колись писали, що на дальному сході Рф ліси вивозять китайці, ще і американці з бенефіціарами начебто з конгресу й в білому домі і в кремлі є якісь месони із спільними поглядами.. Ох ці рос.журналісти -як щось напишуть
   Ответить    
   Правила


6 element