artville1



Единая Россия теряет парламентское большинство?


1

Вчера в России прошли выборы в Государственную думу. По предварительным результатам подсчета голосов, «единороссы» теряют конституционное большинство. Об этом, после подсчета 96% протоколов пишет «Украинская правда».

По данным издания, в Госдуму РФ проходят четыре партии: «Единая Россия», КПРФ, «Справедливая Россия» и ЛДПР.




Согласно данным, которые обнародовал глава ЦИК Российской Федерации Владимир Чуров, провластная «Единая Россия» набирает только 49,54% голосов (на выборах в 2007 году «Единая Россия» получила 64,3%, 315 мест в парламенте).

В то же время, КПРФ набирает 19,16% (в 2007 году — 11,57%, 57 мест), у «Справедливой России» — 13,22% (в 2007 году — 7,74%, 38 мест), ЛДПР набирает 11,66% (в 2007 году — 8,14%, 40 мест в парламенте).

Чуров отметил, что по предварительным данным, «Единая Россия» может претендовать на 238 мест в Госдуме шестого созыва, КПРФ — 92 места, «Справедливая Россия» — 64 места, ЛДПР — 56 мест.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




denis
denis 5 декабря 2011, 09:33     +23      
думаю когда окончательно всё подсчитают, Единая Россия чудом вырвется вперёд :) 
   Ответить    
username
они и так впереди — больше половины мест в парламенте.
   Ответить    

Talpidae
Talpidae   страна по ip - us 5 декабря 2011, 11:02     +7      
Не переживай, у них вместо этого 146, 47% принимается за целое http://piccy.info/view3/2317255/6158eac61fea86008d774bd89b4a4fc4/
   Ответить    

Инспектор
Уважаемые редакторы! Надо более корректно  придумывать  заголовки (  многие уже писали об этом ранее). Нельзя ставить  знак  равенства между понятиями  *теряет парламентское большинство* и *теряет голоса избирателей*. Надеюсь, что Вы со мной согласитесь.
   Ответить    

shpiliwili
Когда это Одесса успела перебазироваться в РФ?
   Ответить    

shpiliwili
oldskif
>Все неподвластные Кремлю СМИ говорят что реальный >рейтинг ЕдРасов, не больше 20%.
>Вот вам и любовь россиян к Путину и его шобле

Нет ничего удивительного в том, что один оппонент нелестно отзывается о другом оппоненте.

Или вы часто слышите от зависимых/независимых СМИ: «Мы честно проиграли», «Мы нечестно выиграли», «Наша команда нае#ала ЦИК на n тысяч голосов»? Это политика.
   Ответить    
username
независимые СМИ — фикция.

разница исключительно в длине поводка и толщине прутьев намордника.
   Ответить    

O-Nick-1
to shpiliwili:спросите у Яныка…
   Ответить    
shpiliwili
О-Ника-1, это просто было маленьким намёком. Не нужно давать повода для срача.
_________________________

Разумеется, хостинг я не оплачиваю, но некоторые моменты всё же удивляют.

«Думская» — новости Одессы, анализ одесской политики. Интересные новости в Одессе и аналитические статьи.
>>>>>
Единая Россия теряет парламентское большинство?
   Ответить    
Leo888
у них почти 50%? И 238 мест в думе?
В то время, как у остальных максимум 19???

Все равно большинство! =) 
   Ответить    
alexmar
alexmar   страна по ip - od 5 декабря 2011, 10:07     -1      
Все так называемые «независимые» и «неподвластные Кремлю» СМИ очень даже подвластны дядюшке Сэму! Не предвзято посмотрите сайты так называемой оппозиции — ругань, грязь, оскорбления власти, явные нелепицы в которых тонут действительно имеющиеся нарушения. Но! Когда и где их не было! А вот масштабы их узнать практически невозможно. А дурная и неумная оппозиция своей оторванностью сама же себя и топит. Не будут верить про-властным данным, но и данным оппозиции тоже не поверят, кроме уж самых отмороженных либерастов. Поэтому нечего удивляться абсолютной беспомощностью этой российской оппозиции и их сервильностью к западу.
   Ответить    
shpiliwili
oldskif, откуда авторитетные данные?

У нас когда-то людей автобусами за денежку свозили в Киев и давали в лапы подготовленные флаги, транспаранты и прочую атрибутику. Согласно новостям можно было прийти к выводу, что чуть ли не вся страна поднялась. Назвали потом это всё революцией и утвердили памятную дату.

В Ираке когда-то искали ОМП, наличие которого подтвердили авторитетные источники. А закончили освобождением народа от диктаторского режима Саддама Хусейна.
________________________

В XXI веке живём всё-таки, потому и хавайте его побочный продукт под названием «информационная война». Или вы первый день на Земле?
   Ответить    
8888
Пока в головах наших соотечественников будет «Америка заметает следы», до тех пор будет неистребим  менталитет СОВКА и от сюда будем жить в ж..е. Что в России, что в Украине. Когда власть боится открыто дискуссировать с оппонентами, а надеятся на админресурс и народ это хавает — то имем то, что имеем.
   Ответить    
username
у тебя такой ник интересный.

ты, часом, не нацист?
   Ответить    
kurzhaar
пока для Вас доллар будет важнее гривны, «до тех пор будет неистребим менталитет» СВИДОМКА  «и от сюда будем жить в ж..е»
Вы всерьёз думаете, что Штатам всё равно, что происходит на территориях где в ходу их валюта?
   Ответить    
дед мазай
В России два человека сперва разводили мосты в Питере а теперь разводят всю Россию.
   Ответить    
shpiliwili
дед мазай, вот только не нужно искать козла (или же козлов) отпущения.

Население России не менее успешно занимается саморазводом и без лидеров. Или скажете, что М и П лично заходят в дома и лезут в чужие кошельки.

Кто-то с кого-то денег труханул, кто-то потребовал кругленькую сумму за выполнение своих непосредственных обязанностей, кто-то купил и перепродал втридорога, кто-то откатил чуток. По-моему, народ и сам хорошо с этим занятием справляется.
   Ответить    
maksriter
единороссы ничего не потеряли, рядом жириновский, который всегда подставит в думе плече партии, которую сам назвал жуликами и ворами.
   Ответить    
Лобстер.
Да даже не ЛДПР. Справедливоросы, это чистые полит. шестерки. ВОт я общаюсь с людьми с России, ну есть кто за ЕдРо, есть кто за ЛДПР, есть за коммунистов, но никто не голосовал за Мироновова и его Справедливую Россию, чистейшая подстава.
Хотите узнать сколько людей будет у Единой России? Прибавьте к ним количество депутатов от Справедливой России и узнаете.
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 5 декабря 2011, 11:01     +2      
А кто собственно сомневался что победит ЕДРО?
   Ответить    
Leo888
Думская! А когда про Костусева будет? А то вы все выходные молчали! А мы так надеялись…
   Ответить    
сулейман
\«ЕДРид — мадрид! \»
   Ответить    
Лобстер.
По фальсификациям Партия Рэгионов курит в стороночке
   Ответить    
Rim
Rim   страна по ip - od 5 декабря 2011, 11:35     +5      
я не голосовал не пустили на избирательный участок в Одессе в Российское консульство, так что выборы считаю недействительными,сказали если приближусь до консульства на 200 метров, посадят
   Ответить    

maksriter
у вас есть российский паспорт? если нет, чего лезли туда?
   Ответить    
maksriter
не знаю о чем вы все, но вижу российскую ситуацию: денег много, кто хочет зарабатывать, тот зарабатывает и нормально живет.
   Ответить    
Rim
Rim   страна по ip - od 5 декабря 2011, 12:41     +2      
да просто все, запретили приближаться к Российскому  консульству так как они не хотели мне помогать восстановить Гражданство и я отписал Президенту России а он их поимел, и они вообще разозлились сказали что посадят меня если еще раз вякну или приближусь, тогда я второй раз написал Президенту России и он просто уволил Грачева, тогда они сказали чтобы я шел на хрен и восстанавливать гражданство мне не будут, и голосовать я из за них не могу вот поэтому выборы считаю недействительными так как мой голос не учтен и воюю я с ними 3 года уже.как они мне сказали что восстановить Гражданство не является возможным так как не сохранилась домовая книга при этом формулу 1  дали
   Ответить    
Инспектор
Это после какой рюмки такие новости?
   Ответить    
JOY
JOY   страна по ip - od 6 декабря 2011, 09:15     -1      
а я написал Обаме и он мне не ответил, хотя я точно прописан где-то в тех краях, он уволил уборщицу из Белого дома и нихрена не написал мне..
   Ответить    
Атлантик
ерунда все это. У единороссов есть филиал «справедливая россия» и плюс лдпр жирика. так что все под контролем. Для лохов разыграли демократию по-российски, хавайте пож-ста.
   Ответить    
Осман Паша
Пускай забирают себе в Россию нашу Партию Регионов со всем личным составом!
   Ответить    
JOY
JOY   страна по ip - od 6 декабря 2011, 02:32     +1      
за что россияне так не любят едросов?
   Ответить    
username
так не любят, что ЕР уже третьи выборы выигрывает, обеспечивая себе простое (1 раз) и конституционное (2 раза) большинство.

уровень ненависти к ЕР, как видно, зашкаливает!!!
   Ответить    
JOY
JOY   страна по ip - od 6 декабря 2011, 09:10     +1      
те же урки, только в профиль.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 6 декабря 2011, 22:14     +1      
Это это Жирик обращается к тем кто тут «не ровно дышит» в сторону России и их выбора. Разберитесь с тем дерьмом что вашей страной керует, потом смотрите что у соседей…
   Ответить    
   Правила



19 апреля
16:10 Ракетный удар по Одесской области: под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
3
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
13
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
7
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
26
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
14
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
1
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
15
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
26
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber