Как сообщает пресс-служба факультета ВМС ОНМА, матч прошел на спортплощадке академии в рамках протокольных встреч Командования ВМС ВСУ с представителями Французской Республики.
«В результате победила дружба, но со счетом 9:2 в нашу пользу», — отметили в пресс-службе.
Напомним, фрегат ВМС Франции «Лафайет» пробудет в нашем городе до понедельника, после чего отправится в родной Тулон. Свободное посещение корабля, которое было запланировано на 28 марта, отменили из соображений безопасности.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
"В результате победила дружба, но со счетом 9:2 в нашу пользу" — это некрасиво получилось. Это всё равно что матч между сборной Украины — и сборной Овидиополя
Немного некорректно написана статья. Не известный сербский музыкант, а известный только в Сербии музыкант. Сейчас любое чмо мечтает пропиариться в Крыму, как начинающее, так и уже отстойное!
Заседание рабочей группы по оценке работы Одесского зоопарка обернулось очередным скандалом. Вместо обсуждения реальной помощи животным участники больше спорили, выясняли отношения и снимали сторис как только разговор накалялся, почти все тянулись к телефонам.
Конфликт быстро перешел в взаимные обвинения. Волонтеры возмутились словами депутата Анастасии Большедворовой, которая назвала их «недоактивистами», и активно допрашивали директора зоопарка Игоря Белякова о смерти медведя. В ответ им указывали на отсутствие конкретных предложений и даже напомнили, что сами активисты не приходили на субботники, о которых было объявлено заранее.