Одесские журналисты вооружились на случай нападения боевиков
Одесские журналисты массово экипируются на случай нового нападения боевиков-«антимайданщиков». Наши коллеги надевают шлемы, каски, берут с собой на работу в поле биты, саперные лопатки и травматические пистолеты. Фото сделаны на сегодняшнем собрании «Евромайдана» у Дюка.
Собкор "1+1" Сергей Осадчук. Фото Александра Гиманова
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Корреспондент ICTV Константин Гак - один из пострадавших от бит боевиков
Фото Константина Гака
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
А каналу 1+1 американские хозяева оружие не выдали, или хотя бы бронежилет?
Відповісти
|
 |
Что за бред вы несете? Или у вас дома только Интер вещает? Есть сомнения, предлагаю увидеть все воочию в Киеве
, а не смотреть продажный Интер!
Відповісти
|
 |
Молодцы, ребята. Троллинг против этих придурков серьёзных — это САМОЕ ДЕЙСТВЕННОЕ ОРУЖИЕ одессита.
Відповісти
|
 |
Глядя на корреспондента с битой вспоминается грустная шутка про мушку. Битой пользоваться надо уметь или не носить, чтоб бежал ось быстрей. Хотя может он магистр боевых искусств, просто выглядит хиленьким
Відповісти
|
 |
Интересно, а Вы одессит? Странно для одессита, такие изречения
Обидно, что имя мелкого бандюгана используется для целого движения молодчиков.- тетушки, как что то ругательное. Мир перевернулся, Европа не нужна-там сплошные гомики, а сами держим весь бизнес и недвижимость именно в Европе. Я знаю, как пишутся коменты, на всех сайтах одни и те же. Люди, а вам не все равно где вы живете? Заповедь: Не убий; Не Укради. Отношение Церкви вы слышали? Жизнь одна, очень просто в ней все потерять, но приобрести очень и очень сложно и даже не доступно!!
Відповісти
|
 |
Вот их бравая милиция и задержит не без помощи вот тех случайных прохожих в касках и с битами
Відповісти
|
 |
Надо бы еще жилетку с надписью ПРЕССА пошить. Тогда будут похожи на журналистов, как в столице. А так не очень. А биты и прочие аналогичные атрибуты явно ни к чему, чтобы ни кого не спровоцировать. Хотя и газовый баллончик не помешает. На всякий пожарный
(с)
Відповісти
|
 |
Собрались все самые «прекрасные» каналы честных новын, 1+1, Аситиви и прочие ну прямо чисто одесские журналисты.
Відповісти
|
 |
ну, на местные проститутские каналы типа акамедии никто нападать не будет
Відповісти
|
 |
Мальчик, ты уточни кому принадлежит 1+1 — очень удивишься :) Они просто умеют угадывать с какой стороны ветер дует. Как и Интер, еще 2 дня назад певший оды зэку.
Відповісти
|
 |
Интересно, а Вы одессит? Странно для одессита, такие изречения… Обидно, что имя мелкого бандюгана используется для целого движения молодчиков.- тетушки, как что то ругательное. Мир перевернулся, Европа не нужна-там сплошные гомики, а сами держим весь бизнес и недвижимость именно в Европе. Я знаю, как пишутся коменты, на всех сайтах одни и те же. Люди, а вам не все равно где вы живете? Заповедь: Не убий; Не Укради. Отношение Церкви вы слышали? Жизнь одна, очень просто в ней все потерять, но приобрести очень и очень сложно и даже не доступно!!
Відповісти
|
 |
брысь сегодня твой янык в оттавку отправится.. а скорик- завтра
Відповісти
|
 |
Как бы этими битами самим не схлопотать.
Відповісти
|
 |
Бонд 007 всегда выгреблал от российских спецслужб!
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Я сильный и я крепкий и я готов выйти на защиту своего родного города! своего с Большой буквы Фонтана! трепещите мрази! я Смерти не боюсь!
Відповісти
|
 |
забаньте этого шизанутого с большой буквы П, достал своим поносом
Відповісти
|
 |
Так почему тогда скорик держит в санаториях столько приезжих молодчиков за деньги, раз вы такой супергерой есть, и не только вы.
Відповісти
|
 |
дай свой адресс я тебе вызову санитаров, а то ты сам уже не способен
я с 1+1 типа вооружаться прийду! адрес давай!!
Відповісти
|
 |
Та это ж поциент музея партии регионов, не трогайте его, таких все меньше, скоро их будут заносить в голубую книгу
Відповісти
|
 |
Да сыт он, раз сморозил, что смерти не боится, и готов показать всем свой заточенный топор, а как на деле, сидит в очках с толстыми линзами, и гавкает.
Одесситы, никогда не желали, вреда ни своему городу, ни его жителям.
Відповісти
|
 |
Я себе его представляю так: бледный прыщавый тинейджер в очках, на кончике носа висит капля
Відповісти
|
 |
Адрес давай. Народ сам к тебе придет. Хватит гнать пургу.
Відповісти
|
 |
Твои молдавские титушки вчера очень были похожи на Одесситов. Ты из какой деревни выполз — чурка?
Відповісти
|
 |
Цирк! Оденьте броник с воротником, нормальную!!! каску (а не шлемы мотоциклетные), спец робу (не горящую), напишите отсвечивающими большими буквами ПРЕССА, выкиньте шутовские биты которые только мешать будут — тогда хоть как то профессионалов похожи будете. (без обид)
Відповісти
|
 |
Не смеюсь — плачу от того, что пытаются серьёзную работу делать непрофессионально.
Відповісти
|
 |
Ребята! у нас такая власть дебилкуватая, что любого заставит каску одеть и броник. и биты в каждую руку по две!
Молитесь на них, лохи.
ЗЫ представил себе променад по трассе здоровья все граждане соответственно экипированы эдрасссе/ моё почтение.. и нежное прикосновени щитами тгам — тага-гам
Відповісти
|
 |
в Киеве вроде должны уже отступить! ВР проголосовала за «силовикам СТОП! , войска в сойло! « так что Скорику пора паковаться!
Відповісти
|
 |
То есть можно будет безнаказанно занимать здания, спалить верховную раду и насрать на столе у спикера?
Відповісти
|
 |
Она еще об этом пожалеет, когда ее подожгут. Но будет уже поздно.
Відповісти
|
 |
Здрасти, вырядились как боевики)) А где же надписи на касках и жилетах ПРЕССА?
Відповісти
|
 |
pora uze organizovivat antirevolusionii maidan. s lozungami
Відповісти
|
 |
Никогда не уважал массу одесских журналистов, много переигрывают, в большинстве лишняя драма, и во многом просто трусы. Будут бежать, при первом взрыве, с пистолетами и шлемами. Единицы которые реально достойны девушки. Лера Ивашкина, Вера Запорожец
.эти танки юбками остановят)
Відповісти
|
Правила
|
| 22 червня |
| 12:04 | Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції 2 |
| 10:27 | П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання 5 |
| 08:30 | Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) |
| 21 червня |
| 21:56 | Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня 14 |
| 20:24 | Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море 14 |
| 19:01 | Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою»  3 |
| 16:02 | В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство)  8 |
| 13:00 | Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено) 6 |
| 11:30 | «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж)  17 |
| 08:41 | Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку 9 |
| 20 червня |
| 23:39 | Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи 34 |
| 20:48 | Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди 17 |
| 17:14 | У центрі Одеси затримали агента фсб із вибухівкою 19 |
| 15:28 | Військовослужбовець-рецидивіст, підліток та безробітний вимагали від одеситів неіснуючі борги: викрадали людей, погрожували ножем та кийком 7 |
| 12:35 | Атака на Одеську область: загорілася заправка, була загроза вибуху. 16 |
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|