Экономия: жителей Белгорода-Днестровского оставили без воды в ночное время
Мэрия Белгорода-Днестровского ввела режим жесткой экономии для городского водоканала. Отныне жители города будут получать воду только днем. Ночью, с 24 до 5 часов, подача H2O будет прекращена. В частном секторе водоснабжение ограничат и на три часа в дневное время.
По словам руководства КП «Белгород-Днестровскводоканал», это позволит экономить до 70 тыс. грн ежемесячно. На столь непопулярные меры муниципалитет пошел из-за серьезных долгов, накопившихся у водоканала перед энергетиками и налоговиками. Кроме того, аккерманцы крайне неохотно оплачивают услуги предприятия. Задолженность населения перед КП сейчас превышает 3 млн грн.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
А чего столько трагизма? Забыли, как при СССР, весь центр Одессы сидел без воды не только с 00.00 до 06.00, но и с 12.00 до 16.00? Или одесситов здесь на сайте нет?
Ответить
|
 |
Не только при СССР, в 90-е тоже воды ночью в Одессе не было.
Ответить
|
 |
Спасибо Боделану! При нем впервые вода ночью пошла. Не трагизм, а такие шутки на сегодня.
Ответить
|
 |
Они воду днем получают, с момента независимости Украины.Местных чинуш давно уже надо посадить на баржу,и вывезти в море.
Ответить
|
 |
Однозначно, у этого "кто-то" был плохой учитель географии.
Ответить
|
 |
Всё теперь после этого, Крым точно назад вернётся!
Ответить
|
 |
Главное, чтобы одесская милиция правильные выводы сделала, а то больше будут сюсюкаться с Куликовым полем и помогать рашистам, что потом в безработных окажутся.
Ответить
|
 |
Экая, Вы хитрая! Это Вы нашу милицию так стимулируете на борьбу
Зря, в таких организациях корпоративные связи хорошо налажены, если что, то без СМИ всё узнают.
Ответить
|
 |
Отлично звучит)) — ушёл в чебуРашку и поисковик Шапокляк с антивирусом Гена-Кряк
Ответить
|
 |
Смех смехом, но чтобы быть независимым государством надо иметь не только сильную армию, но и свою глобальную навигационную систему, средства связи, в том числе и интернет и еще многое.
Ответить
|
 |
Можно подумать вода была ночью. Никогда!!! Не знаю за весь Аккерман, но Тира всегда без воды после 22.00
Ответить
|
 |
«В частном секторе водоснабжение ограничат и на три часа в дневное время» — пытался перевести с русского на русский. Пока никак.
Ответить
|
 |
Лучше бы отключили тех, кто должен. Так делают во всех цивилизованных странах: задолжал за месяц — досвидос вода. Почему должны страдать добросовестные плательщики? По закону о предоставлении коммунальных услуг такие блага, как водоснабжение и электроснабжение должны предоставляться круглосуточно с минимальными перебоями на ремонтные работы
Ответить
|
Правила
|
|