Экс-глава одесской ГАИ назначена заместителем руководителя Госуправления делами
0
Президент Украины Владимир Зеленский назначил заместителем руководителя Государственного управления делами Марию Стоцкую. Соответствующий указ опубликовала пресс-служба главы государства.
Фото: rupor.od.ua
Согласно документу, Мария Стоцкая назначена на эту должность с 21 сентября. Напомним, Мария Стоцкая имеет звание генерал-майора милиции. В 2005-2006 годах она руководила управлением ГАИ в Одесской области, а в 2013-2014 годах была заместителем городского головы Одессы Алексея Костусева.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Лично, считаю это кадровое решение президента очень правильным. Это глубокопорядочный, уважаемый многими профессионал с огромным жизненным опытом и опытом работы в государственных органах на руководящих должностях. Кто знает её лично — это подтвердит.
Ответить
|
 |
твой комент вообще на некролог смахивает
Ответить
|
 |
Вопрос не в ее личных качествах, а в глубоко пенсионном возрасте.Когда Зеля тер с Порохом на дебатах, он постоянно педалировал тему молодых, талантливых и перспективных.Стоцкая из каких?
Ответить
|
 |
хрен с ним, с возрастом! где ГАИ и где управление госделами или как его там понавыдумывали должностей, пся крев!
Ответить
|
 |
Вы знаете
вот всё, что вы написали, можно сказать также про Муссолини, Гитлера. Последний так ещё и картины писал.
Ответить
|
 |
и, на мой взгляд, очень даже неплохо получалось. чё б ему картинами не ограничиться?
Ответить
|
 |
Нафталиновых особей раскручивают
Ответить
|
 |
по лицу Марии Стоцкой не видно, что в Украине экономический кризис и миллионы голодных людей. Оранжево-черная ленточка коробит всю картину. потому что исходя из новостей московских ресурсов, в Украине сторонники москвы как раз оказываются среди голодающих. На картинке видна ленточка, то есть Мария Стоцкая, является сторонникам промосковских сил и не голодает.
Ответить
|
 |
Аж противно, вся старая элита лезет во власть.
Ответить
|
 |
а когда она оттуда вылазила? они будут шантажировать Украину отделением, чтоб держаться за власть. поэтому экономические связи с москвой надо прекращать. А не оставлять поезда, автобусы. промосковские лица с украинским гражданством катаются в москву и Украину обратно как к себе домой.
Ответить
|
 |
Какая отвратительная
новое лицо!
Ответить
|
 |
Мдаа.. это не 20-летняя Марушевская..
Ответить
|
 |
Я так понимаю, что наш гарант окружает себя прорасейскиии кадрами
Ответить
|
 |
мне кажется что он даже не понимает что он на самом деле делает.
Ответить
|
 |
И во сколько нам будут обходиться её услуги?
Ответить
|
 |
угу.а главное : в чем они будут заключаться?
Ответить
|
 |
Нельзя было найти девочек помоложе?
Ответить
|
 |
зачем же тебе те девочки, гицеляка?
Ответить