|
14 квітня 2016, 14:24
Экс-глава сельсовета в Одесской области осужден на пять лет за взятку в 11 тысячБывший глава сельсовета в Беляевском районе Одесской области приговорен к пяти годам лишения свободы с конфискацией имущества и запретом занимать в течение двух лет должности, связанные с выполнением организационно-распорядительных и административно-хозяйственных функций. Как сообщила пресс-служба областной прокуратуры, его признали виновным в получении неправомерной выгоды (ч.3 ст.368 УК Украины). Следствие установило, глава сельсовета в прошлом году получил 11,5 тысяч гривен от предпринимателя за отведение земельного участка под аренду с дальнейшим правом выкупа для организации кафе быстрого питания. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
Во дворе почти ничего не осталось.
На борту возник пожар и вышла из строя навигационная система возгорание ликвидировали силами экипажа. Для сопровождения судна направлен катер. Никто не пострадал. Одна из пострадавших квартир. Владельцам еще повезло, так как большинство помещений в доме уничтожены.
Кусок "шахеда", натворивший столько беды.
Одесситка показывает по видеосвязи разрушения своим знакомым. Это видео должно войти в документальные фильмы!
Одесситка Наталья о пережитой ночи:
"Влетел со скорость, как ненормальный. Упал. Это кошмар. Я сразу упала на детей. Как нам теперь жить? Где нам теперь жить?" Ольга лишилась единственного жилья.
"Был хлопок, меня завалило. Оторвало палец. Меня достали быстро. Муж и сын пострадали от осколков", говорит женщина. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||








