Экс-губернатор поддержал кандидата Демидова (политическая реклама)
Экс-губернатор, генерал-майор запаса Николай Сердюк выступил в поддержку кандидата в народные депутаты по 133-му округу (Киевский район Одессы) Сергея Демидова.
«Люблю этот город. Люблю своих друзей, среди которых — Сергей Демидов. Уважаю этого человека за честность, за преданность
», — сказал в видеообращении Николай Сердюк. VIDEO
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Pust lutshe rasskaget, kak on razvoraval voennuyu chast' svyazi, kotoraya naprotiv Selekcionnogo instituta
Ответить
Хорошо что не Скорик ) Я уже начал опасаться )
Ответить
Я уже писал вчера — раз так все за него «мазу тянут» (пардон), то точно за него голосовать не надо.
Ответить
растем
) вчера клоун (голый и смешной), сегодня экс-губернатор
ждем что скажет Клинтон..)
Ответить
А там и пани Моника подтянится.
Ответить
>вчера клоун (голый и смешной), сегодня тоже клоун Поправил, не благодарите.
Ответить
Ну что ж Уже 3 избирателя у Демидова есть! футболист, портовик и этот
генерал
Ответить
Вы клоуна забыли :), который "голый и смешной". Так что 4 избирателя.
Ответить
А клоуны у нас тоже избирают и могут быть избранными?! Каюсь, не знал
Ответить
А шо? В Штатах клоун Рейган даже президентом был.
Ответить
Лучше быть хорошим клоуном чем анонимным педерастом))
Ответить
Если и Сердюк за этого, то мне все ясно.Обмини нас чаша сия.
Ответить
Я уже не помню когда Сердюк был губернатором. Почему я должен знать ху из демидов?)
Ответить
//сказала в видеообращении Николай Сердюк. // Скорее «сказалО» тогда уж.
Ответить
Именно сказалА. Потому что большая
Ну, Вы поняли.
Ответить
Борщенко тоже поддержал Демидова. Какая-то группа поддержки у него хилая.
Ответить
«Думская» такое себе позволяет!! Как можно в в 3-х предложениях 2 ошибки сделать?! Позор! тоже мне авторитетный портал нашли!
Ответить