Экс-мэр Одессы Эдуард Гурвиц таки сменил прописку: вчера он голосовал на Мечникова
На выборах нового парламента бывший городской голова Одессы Эдуард Гурвиц голосовал совсем не там, где обычно. Если в 2010-м году он бросал бюллетени в урны на участке, расположенном в школе-интернате №2 на проспекте Гагарина, то вчера он исполнил гражданский долг в помещении мореходного училища рыбной промышленности, что на Мечникова, 130. Таким образом подтверждается информация ряда СМИ о том, что экс-мэр, вернувшись в 2011-м из Израиля, прописался в многоэтажном доме по адресу Высокий переулок, 7А (район «Красного креста»)
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Удивительно, как быстро модераторы «чистят» те коментарии, состав которых не отвечает их личным возрениям :( и это удручает
а еще дЭмократия, свобода слова
Ответить
|
|
Свобода слова у нас только для тех, кто не боится подписываться собственными ФИО
Ответить
|
|
в правилах общения такого нет, Олег
Ответить
|
|
Поддерживаю! А почему мои комментарии видны только с моего компьютера)???
Ответить
|
|
Как главный редактор Вы обязанны знать правила общения на Думской покажите ка мне пункт где написанно, что для того, чтобы что то писать на Думской надо указывать свои ФИО? Там такого НЕТ! Вы мне дали бан на 9 дней за ксенофобию! ?! ?! ? Лучше ничего придумать не смогли? В некоторых темах так полная ксенофобия, расизм и т.д., НО Вас там не видно. Скорее всего, просто Вы затерли мой комментарий и дали бан за «наезд» на Вашего любимого политика Вроде бы как на Думской свобода слова и т.д., при этом я никого не оскорблял. Впредь будте более тактичны, а также справедливы в плане банов, а то проще будет написать при входе на Думскую «мы уважаем Ваше мнение, НО банить будем если нам не понравится в соответствии с нашими личными убеждениями».
Ответить
|
|
Давно уже в городе болтается. Где-то с полгода.
Ответить
|
|
Убирия-шмубирия и боевики с Кавказа при нем?
Ответить
|
|
шмубирия явно ушёл в бега, а убирия, кучук, ворохаев явно копят силы для третьего пришествия, а боевиков с кавказа не будет будет какая-то другая «фишка»
Ответить
|
|
«поцриоты « будут в косоворотках, кокошниках и с гармошками.
Ответить
|
|
Нет, с журавлями на дельтоплане.
Ответить
|
|
Надеешься на амнистию или ты и есть клон УШ?
Ответить
|
|
это великий акт самопожертвования)
Ответить
|
|
после того как его амнистировали, можно, типа, самопожертвоваться.
Ответить
|
|
Высокий переулок — это район чумки.До краснога хрэста с километр по шпалам.
Ответить
|
|
возле стадиона январки, правда с «высоткой» перебор, как и с красным крестом.
Ответить
|
|
Очень странно. Дубль ГИС совсем НЕ ЗНАЕТ такого адреса! 7-есть, но там 1 этаж! Вспоминаются подставные фирмочки-однодневки с несуществующими адресами.
Ответить
|
|
Высокий переулок тянется от Болгарской до Хуторской-где там «высотки»? В дополнение. Шо самое неприятное-«Жаба»таки да пролазит в ВР! Она же шла по спискам,в первой «двадцатке»-значит ей место гарантировано! Ой,чует моё сердце-скоро здесь будет весело!
Ответить
|
|
И с каких делов этот урод принимает участие в голосовании? Нет закона о двойном гражданстве! Нах на историческую уРодину, земноводное!
Ответить
|
|
«исполнил свой гражданский долг» сильно сказано однако! вообще прожив 2 последних года в Израиле, не работая в местном парламенте, ничего не делая для Украины позитивного, о каком долге можно говорить?? пройдоха тот еще. гражданин мира-там где деньги ему и хоршо. все крутится колесом, все повторяется из столетия в столетие. таких как этот гражданин кто только не изгонял, и испанцы, и французы, инемцы. вот такой гражданин-опять на белом коне-т.е. могучей спине кличка-в ВР! опять при делах, при бабках. дети кушать хотят в израиле понятное дело. ну а кличко становится лидером западников-националистов. весело! говорит о себе как политике европейской направленности. а там дружба с национал-фашистами не очень-то в почете. в общем будет еще веселее. кстати-вопрос о федерализации после прохода свободы в ВР как никогда актуален. и Марков в ВР как никогда уместен.
Ответить
|
|
Как говорится, без комментариев. Согласен с Вами на все сто!
Ответить
|
|
Марков в ВР будет сидеть тише воды, ниже травы, и делать только то, что прикажут «старшие товарищи». Те кто надеется что Марков выполнит хоть один пункт предвыборных обещаний- сильно ошибаются!
Ответить
|
|
Уже тем, что он прошел под знаменем федерализма большая победа для меня!
Ответить
|
|
Какойто этот Гурвиц не постоянный. Перебежчик одним словом. То партию меняет, то место жительства. Жареным за пахнет и страну поменяет.
Ответить
|
|
Смерть место прописки, не значит сменить место жительства!
Ответить
|
|
так что жаба снова в парламенте?
это капец! 5 лет нам кормить эту наглую морду
Ответить
|
|
Ну да, Лучше Костусева кормить, правда?
Ответить
|
|
Согласен с КМ@ лучше кормить Маркова и Кактуса.
Ответить
|
|
жду-не дождусь когда Кличко хватит УДАР при созерцании того, как ГЭЙ найдёт в этом городе ещё что-нибудь продать :) а продавать-то он будет на с вами, сограждане, — больше вариантов нет.
Ответить
|
|
да роди он должен был голосовать в посольстве израйля
Ответить
|
|
Столько зим, столько лет, Где его носило?
Ответить
|
|
ба как вдруг стало интересно
Эдик проголосовал по адресу где находилась контора человека, который Эдичку в первый раз сделал мЭЭром.
Ответить