совиньен_3



Экс-мэр Запорожья торгует в Одессе суши


Экс-мэр Запорожья Александр Син открыл новое заведение в Одессе. Недавно его видели за прилавком суши-бара Takida, что на проспекте Шевченко.

Фото бывшего городского головы опубликовала на своей странице в «Фейсбуке» запорожанка Татьяна Алиева.




Запорожское издание «Заноза» уточняет, что Син перебрался в Одессу после того, как проиграл выборы. В 2016 году он открыл на улице Грушевского ресторан «BarbeQ».

В апреле этого года заведение подверглось нападению радикалов из «Совета общественной безопасности» Марка Гордиенко. Они швырнули в зал коробку с лошадиным навозом, обвинив экс-мэра в отправке титушек на киевский Антимайдан. Интересно, что против одесского городского головы, который тоже состоял в Партии регионов и голосовал, будучи нардепом, за «драконовские законы», Гордиенко ничего такого не предпринимает и даже с ним сотрудничает.  

Скопировано с сайта http://odessa-life.od.ua






Александр Син в своем ресторане во время нападения РГБшников
Александр Син в своем ресторане во время нападения РГБшников





Марк Гордиенко
Марк Гордиенко
общественный активист, глава "Совета общественной безопасности"
62 новости, 28 фото

Новости по этой теме:


Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
OksanaK
OksanaK   страна по ip - ua 20 февраля 2018, 10:39     -6      
я что-то сильно сомневаюсь, чтобы это был именно Александр Син. Этот человек очень очень много лет был чиновником в Запорожье, управлял городом. Не будет он за кассой сидеть.
   Ответить    
Умник
видать, не наворовал, посмотрите на фото его первого "ресторана". Тоже не "Метрополь"
   Ответить    
Вот те раз
Он экономный) до последнего ланос катал…)
   Ответить    
Умник
думаете, как Корейко? Подпольный миллиардер?
   Ответить    
Вот те раз
Где то рядом! )
   Ответить    
Умник    Ответить    
Konstantin Marchenko
а мне кажется я у него на Привозе корейскую морковку покупал
   Ответить    
Azzzz
Azzzz   страна по ip - ua 20 февраля 2018, 10:41     -1      
Вроде еще не 1 апреля…
   Ответить    
Умник
Просто у него нет богатой мамы
   Ответить    
Марc
Марc   Proxy 20 февраля 2018, 10:49     +10      
«Гордиенко ничего такого не предпринимает и даже с ним сотрудничает.» Степняк2 просто обязан опровергнуть такое обвинение в адрес своего руководства партии РГБ.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Марc
Марc   Proxy 20 февраля 2018, 11:57     +5      
Кубожир, не фонтанируй маразмом, Степняк2 когда зайдет на сайт и увидит такое обвинение в адрес своего парайгеноссе Марка, обязательно напишет в его защиту.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Марc
Марc   Proxy 20 февраля 2018, 12:48     +3      
Фонтанирующий маразм, не доколупывайся из-за одной пропущенной буквы.
   Ответить    
Хересование вин
"в-каждую-бочку-затычка" — не льсти себе "одной пропущенной буквой"; не получится :( 
   Ответить    
Марc
Марc   Proxy 21 февраля 2018, 08:47     +2      
Маразмирующий фонтан, Ё моё, краб, танк и т.д., не пытайся казаться умным, у тебя это плохо получается. Когда начнёшь писать на смартфоне свои высеры, то я посмотрю, сколько у тебя будет пропущенных букв.
   Ответить    
Марc
Марc   Proxy 21 февраля 2018, 08:49     +1      
Мэрская великоботная курица, тебя ткнули в твою ошибку про ВолОнда, а ты в ответ начала кудахтать «может быть, не может быть».
   Ответить    
ОБЪЕКТИВ
Гордиенко-ОПГ
   Ответить    
Україна понад усe!
ага — тоже жду отписки Степняка, что то типа : 
"вы ничего не знаете! мы все порешали! всех наказали! все осправедливели! а вы все ничего не знаете!! и не понимаете!! тока мы все знаем!! мы вхожи в такие круги — ого го!! вы ничего не знаете — и судите по поверхности!! а мы все знаем!! "
   Ответить    
Konstantin Marchenko
) интересно чем будет торговать бывший мэр Одессы
   Ответить    
Лысый аптекарь
Органами дебилов.
   Ответить    
Лысый аптекарь
Органами дебилов.
   Ответить    
grooooo
grooooo   страна по ip - de 20 февраля 2018, 12:27     +6      
Париками и оливковым маслом
   Ответить    
Марc
Марc   Proxy 20 февраля 2018, 12:28     +9      
И Метаксой.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 20 февраля 2018, 13:53     +1      
полупопие левое полупопие правое налетай подешевело
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 21 февраля 2018, 06:02     +2      
это будет бренд фуфло от Трухло
   Ответить    
Petroff
Petroff   страна по ip - od 20 февраля 2018, 13:22     +3      
Париками) Или расческами))
   Ответить    
Великолепный
Не вижу ничего предосудительного в том, что бывшим мэр другого города занялся ресторанным бизнесом у нас в Одессе. Если это так, то он платит налоги, которые идут в городскую казну.
Но тут упоминается еще и ныне действующий мэр Одессы, как бывший народный депутат, который якобы голосовал за «драконовские законы».
И, почему этот Гордиенко, должен что-то предпринимать против него?
   Ответить    
Марc
Марc   Proxy 20 февраля 2018, 11:58     +10      
Потому что он якобы майданный патриот.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Марc
Марc   Proxy 20 февраля 2018, 12:06     +7      
Когда ты его ел с Трухой тебя не стошнило?
   Ответить    
Великолепный
Его съели жители села в Килийском р-не, к которым я не отношусь. Да и не стал бы я есть маразматический торт.
   Ответить    
Марc
Марc   Proxy 21 февраля 2018, 08:50     +3      
Мэрский бот, не бреши, ты даже блюдца после этого торта вылизывал, как сейчас ты трухлявую дупу вылизываешь.
   Ответить    
Марc
Марc   Proxy 20 февраля 2018, 13:03     +5      
Я про Гордиенко "якобы" написал.
   Ответить    
Великолепный
Ты его фамилию не упомянул.
   Ответить    
Марc
Марc   Proxy 21 февраля 2018, 08:52     +2      
Мэрский бот, включи мозг, если он у тебя есть.
   Ответить    
Великолепный
Если бы Г.Труханов один из  200-х сот депутатов, принявших участие в голосовании,  голоснул за «драконовские законы» и не утвердил бы генплан «Одесса-2015», не ремонтировал бы улицы, парки, скверы и т.п., то тогда можно было бы ему это припомнить.
   Ответить    
Лысый аптекарь
Молодец, уважение человеку который не гнушается работой. Такие у власти не нужны. Там нужно ничего не уметь кроме командовать и красть.
   Ответить    
Бурято-убийственная война
« Интересно, что против одесского городского головы, который тоже состоял в Партии регионов и голосовал, будучи нардепом, за «драконовские законы», Гордиенко ничего такого не предпринимает и даже с ним сотрудничает. "

Кто бы удивлялся…
Марк Гордиенко и его ручные гопники из РГБ — это самые аморальные и конченные гниды. Прикрываться майданом, и при этом сотрудничать с конченной мразью Трухановым (Озопулусом) — это как вообще?
   Ответить    
Али-Баба
деньги, деньги, еще раз деньги… марик и ко типичная рэкетирская организация, по примеру бригад 90-х годов, только те не прикрывались патриотизмом.
   Ответить    
Великолепный
Какой смысл Гордиенко, и Стерненко тоже, организовывать акции протеста против Труханова, если он уже под колпаком у Мюллера? (с) 
   Ответить    
Хересование вин
а что же там в Запорожье не нашлось ни одного запорожского козака на должность мэра?

А как же «национальная гордость»?
   Ответить    
Будьмо!
Володи́мир Ві́кторович Буря́к (нар. 20 липня 1965, смт Курилівка, Дніпропетровська область) — міський голова Запоріжжя з 25 листопада 2015 року, колишній головний інженер комбінату «Запоріжсталь».
   Ответить    
Хересование вин
«Экс-мэр Запорожья Александр Син»

вопрос был об этом товарище
   Ответить    
   Правила


kador