стикон1пк



19 марта 2012, 13:59   

Экс-милиционер, затеявший драку на Жуковского, просидит в СИЗО 2 месяца


0

Виновника новогодней драки на Жуковского Виктора Дьякова отправили в СИЗО на 2 месяца. Решение о содержании под стражей 17 марта вынес Приморский районный суд Одессы.

Мать погибшего Дмитрия Санду Людмила Алтухова рассказала «Думской», что поведение экс-милиционера на суде было развязным и хулиганским.


Виктор Дьяков
Виктор Дьяков

«Суд был назначен на 13:00, однако Дьякова привезли только через несколько часов, рассказывает мать погибшего, — Я стала свидетелем разговора Дьякова с его братом. Брат спросил, почему его так долго везли. Дьяков ответил, что закатил «истерику» в ИВС и просил скорую».

«Я сейчас буду тоже говорить, что мне плохо. Готовьте меня на больничку», — цитирует Дьякова Людмила Алтухова.

По словам женщины, когда судья Приморского суда Цыльмак принял решение перевести Дьякова на 2 месяца в СИЗО, подследственный стал кричал на своего адвоката «Ты ничего не можешь!», на что в ответ последовало «Не надо было прятаться!». Дьякову по-прежнему вменяют статью 121 часть 2 - нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть.

Кроме того, Людмила Алтухова отметила, что следствие поменяло свое отношение к ней и в деле заметен значительный прогресс.

«После публикаций в СМИ следователь стал любезен и та экспертиза, которую мы ждали 2 месяца, была подготовлена за неделю. Сейчас мы ждем ее результаты, они смогут дать оценку действиям врача Еврейской больницы Юрия Т.», — говорит мать Дмитрия Санду.

«Сейчас в интернете пишут, что мой сын был наркоманом. Я хочу сказать, что такого человека невозможно очернить. Это был золотой ребенок. Он ни с кем не конфликтовал, не даром его прозвали «позитив», он не ругался матом, не говоря уже о наркотиках. Мне очень больно это читать. Я считаю, что мы должны изолировать этих двух ужасных людей от общества, чтобы они не покалечили других детей», — говорит Людмила.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



Гризля
Плохо ему…обожи, то ли еще будет…
   Ответить    
АРМЯНСКОЕ  РАДИО
Экс-милиционер, затеявший  драку  на  Жуковского,  просидит  в  СИЗО  2 месяца. — А  мы  думали  ему  дадут  больше…
   Ответить    

denis
denis 19 марта 2012, 14:12     +13      
:( ещё раз мои соболезнование семье погибшего…
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 19 марта 2012, 14:13     +10      
Собаке — собачью жизнь.
   Ответить    
Фёдор Викторович
Дьяков-наркоман и приторговывал этим, работая в Милиции.А на Диму говорят гадости те, кто с ним не был знаком, либо из окружения оборотня.
   Ответить    
треугольник
точно позитив.
   Ответить    
Шуберт
Шуберт   страна по ip - od 19 марта 2012, 14:18     +11      
скоты всё рождаются и убивают. ни капли раскаяния, как прекратить этот неиссякаемый поток уродов.
   Ответить    
Beverly
ну и рожа…
   Ответить    
411Батарея
брата в соседнюю клетку!
   Ответить    
milaal
milaal 19 марта 2012, 14:42     +14      
Экс-милиционер, затеявший драку на Жуковоского, просидит в СИЗО 2 месяца — И ЭТО ТОЛЬКО  НАЧАЛО ТОЙ ЖИЗНИ ДЛЯ ДЬЯКОВА, КОТОРУЮ ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ!!
   Ответить    
Gor22
Gor22 19 марта 2012, 21:43     +3      
Да, рожа ментовская просит хорошего кирпича!
   Ответить    
korennoi
Людмила вы молодец! Держитесь!!!
Засадите урода, дайб бог чтобы у вас получилось…
   Ответить    
zz21
zz21 23 марта 2012, 23:33     -2      
Людмила, Ваш сын в гробу переварачивается, дайте душе покоиться с миром!!! Идите лучше в церковь, а не в суд! А кто в этом виновен всех и так бог накажет!
   Ответить    
zz21
zz21 23 марта 2012, 01:38     -2      
По этому рассказу видно, что мама тоже полный не адекват! А ФИМА, которы бегает и как он думает, что решает все вопросы- ПОЛНЫЙ СМЕХ!!
   Ответить    
milaal
milaal 23 марта 2012, 09:23     +2      
Смейтесь защитники Дьякова! Мы думаем, что Гриневецкий будет очень рад узнать, как  родственники Дьякова 19 марта у входа в РОВД Приморского района кричали «Звоните Гриневецкому! « для вмешательства в ход следствия по Дьякову.Это слышали милиционеры и представители прессы. Перед выборами вы дали хорошую рекламу товарищу Гриневецкому —  ВОТ ЭТО ПОЛНЫЙ СМЕХ!
   Ответить    
СтИф
ЭТОГО УБЛЮДКА ВЧЕРА ВЫПУСТИЛИ НА ПОДПИСКУ О НЕ ВЫЕЗДЕ  И ТЕПЕРЬ ОН БУДЕТ ОТРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ЗА НЕГО ЗАПЛАТИЛИ  В АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД ЧТОБ ВЫПУСТИТЬ УРА ТОВАРИЩИ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА ЖДЕМ НОВЫХ ЖЕРТВ ТАК ЗА ТЫСЯЧ 10000 УЕ МОЖНО БИТЬ И УБИВАТЬ В НАШЕМ ГОСУДАРСТВЕ
   Ответить    
milaal
milaal 23 марта 2012, 10:17     +2      
Это новость! Неужели родственники Дьякова подкупили судью в апеляционном суде? Как это возможно? Этот судья должен быть комикадзе. Или просматривается рука помощи Гриневецкого!!
   Ответить    
zz21
zz21 23 марта 2012, 10:25     -1      
У  Фимы много денег???Пусть, пусть покормит прокуратуру) мы думаем в прокуратуре его деньги принисут больше пользы)) А фиме и дружкам обдолбышам на дозу будет меньше!!! смехи!
   Ответить    
milaal
milaal 23 марта 2012, 10:02     +1      
Для ZZ21 — у вас немного не точная информация, со слухом у вас проблемы. Действительно кто-то бегает и имя его ФОМА, а не ФИМА!!
   Ответить    
zz21
zz21 23 марта 2012, 10:30     -1      
Как вам будет угодно) но на всякий случай вам стоит слух проверить тоже!!! Но только пусть денег не жалеет- здоровее будет)!!!
   Ответить    
zz21
zz21 23 марта 2012, 10:37     -1      
а почему никто не обвиняет друзей, которые его забрали  с  больницы? Они себе локти не кусают?? или думают, если они все решат в прокуратуре они с себя весь грех снимут?
   Ответить    
milaal
milaal 23 марта 2012, 11:29     +1      
Друзья забрали Дмитрия из больницы потому, что врач Тюхтий отказался госпитализировать его, сказав, что никаких проблем у Димы нет(перелом костей черепа -это не проблема для врача), чтобы оставаться в больнице.
А лучше прочтите — http://dumskaya.net/news/draka-v-klube-na-gukovskogo-1-yanvarya-video-016801/
здесь все описано подробно. Врач ответит за свои действия также.
   Ответить    

   Правила



15 июля
21:36 В Одессе пьяный начальник районного управления налоговой инспекции напал на автомобилиста (фото, видео) видео
20:56 Слишком долго нет света: в Одессе жители перекрыли улицу Разумовскую (обновлено, видео) видео
3
19:41 Киллер суржика в женском обличье, или Одессит использовал искусственный интеллект для актуального искусства (фото, видео) фотографии видео
18:33 Одесский ресторатор: «Для успешного заведения нужна изюминка в концепции и грамотный персонал» (общество)
1
17:20 Штормовое предупреждение: в ближайшие несколько часов в Одессе ожидается гроза
6
16:28 Из Крыма ушел последний российский сторожевой корабль
7
15:35 Сгорели десятки кладок фазанов и дроздов и тысячи улиток: природа Тузловских лиманов сильно пострадала от пожара (фото) фотографии
2
14:41 Главком Сырский поехал на фронт разбираться в ситуации с 59-й бригадой: военные и их родственники жалуются на неадекватное командование
13
14:24 Сразу после объявления тревоги в Одессе раздался взрыв
5
13:24 Почти половина украинцев считают, что пришло время переговоров с россией, но большинство не хотят ничего уступать врагам
41
12:28 В Одессе легковушка врезалась в трамвайную остановку и опрокинулась на бок (фото) фотографии
1
11:35 Под Одессой обнаружили утопленника
4
10:46 Собирал данные о расположении воинских частей и ПВО: в Одессе задержали агента фсб (фото) фотографии
13
09:22 В Одесской области четверо военнослужащих сбежали из учебки и хотели покинуть страну: пограничник застрелил одного из них
48
08:30 Инспекторы ООН дали разрешение на перевозку ворованного украинского зерна из оккупированного Крыма в Йемен
13




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





21:43
Тем временем два Ту-95 совершили пусковой маневр в районе Энгельса

Если пуски реальные, то в скором времени может быть тревога.


На Толбухина люди тоже решили перекрыть дорогу из-за отсутствия света

Добавим, ранее этот дом был на линии критической инфраструктуры из-за нюансов со сдачей в эксплуатацию, и там не отключали свет. Недавно линию поменяли и в доме начали действовать графики отключений.