Экс-начальник одесской милиции и крымского главка возглавил университет внутренних дел
0
Бывший начальник Одесского областного управления внутренних дел (2014-2015) и «главного управления Национальной полиции в Крыму и Севастополе» Иван Катеринчук стал ректором Одесского государственного университета внутренних дел. Соответствующий приказ 2 февраля подписал глава МВД Арсен Аваков.
Причины увольнения предыдущего ректора Александра Корыстина неизвестны. Напомним, Иван Катеринчук возглавил одесское облУВД в мае 2014 года, после известных событий. 9 июня 2015 года он уступил пост выходцу из Грузии Георгию Лорткипанидзе.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Карусель начальников продолжается?
Ответить
|
 |
Иван Катеринчук считает свою Audi Q7 недостаточно статусной
Ответить
|
 |
выход есть — Smart — и, проблем с парковкой — не будет)
Ответить
|
 |
власть меняется
власть меняется
)
Ответить
|
 |
В универе об этом было изветсно еще пару недель назад, по мнению моего знакомого, который занимает руководящую должность в университете, Корыстин был хорошим ректором, с упором в научную работу, как и должно быть в ВУЗе, но ему поступило предложение из министерства от которого не принято отказываться. О Катеринчуке ничего плохого сказать не могу, но он не имеет отношения к образованию и научной деятельности, и вероятнее всего на первое место выйдет строевая подготовка, марширование, физ. подготовка и т.п.
Ответить
|
 |
катеринчук относительно адэкватный человек
Ответить
|
 |
вот вот, будете скоро асфальт мыть мистером проппером, и траву красить
Ответить
|
 |
При этом, уверен, что в ВУЗе есть преподаватели, которые прошли все ступеньки служебной карьеры и имеют необходимый профессиональный опыт. Почему у них нет шансов стать руководителями?
Ответить
|
 |
потому что у них нет денег на эту должность
Ответить
|
 |
без чьих-то интересов тут вероятно не обошлось, но нельзя отрицать тот факт, что специалист практик лучше обычного теоретика в том числе и на должности ВУЗа
Ответить
|
 |
А как вам бывший ректор Долженков, который воспитал сына — бывшего работника милиции, который выступил против своего собственного государства, напрочь забыв о Присяге украинскому народу?
Ответить
|
 |
Эдак можно договориться до того, что Леонид Данилыч вывел на орбиту двух "сынив": ющя и яныка.
Ответить
|
 |
Ну про ректоров мы и так все знаем, власть меняется, но все остается по прежнему.
Ответить
|
 |
Да, своих же нет. Лишь бы в Одессу, а чего не в Харьков?
Ответить