artville1



14 марта 2012, 14:22   

Экс-вице-мэр Одессы станет вице-губернатором области


1

У одесского губернатора появится новый заместитель. Скорее всего, место вице-губернатора займет экс-вице-мэр Валерий Матковский. Об этом «Думской» сообщили источники в партии Сильная Украина, по квоте которой чиновник должен попасть в обладминистрацию.

Наш собеседник в партии Сергея Тигипко рассказывает, что для нового зама в штате будет создано дополнительное место. При этом, никого из действующих замов назначение нового вице-губернатора не коснется.


Валерий Матковский
Валерий Матковский

Правда, говорят в Сильной Украине согласования еще не окончены — вопрос решается на уровне Сергея Тигипко, Николая Азарова и Администрации Президента.

Однако, уже на данный момент известно, что Велерий Матковский, среди прочего, будет заниматься вопросами чрезвычайных ситуаций.

Так же, по данным нашего источника, новые замы губернаторов по квоте Сильной Украины появятся в 8 регионах Украины. Такое решение, говорит наш собеседник в СУ, стало результатом сотрудничества Сильной Украины и Партии регионов.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Сергей Тигипко
Сергей Тигипко
бывший вице-премьер-министр
76 новостей

Новости по этой теме:





Frigate
Frigate   страна по ip - fr 14 марта 2012, 14:29     +18      
Одно и тоже дерьмо из одного горшка в другой переливают.
   Ответить    
Одномандатный
конец матвийчуку. он его заговорит.
   Ответить    

Джек
Джек   страна по ip - od 14 марта 2012, 14:33     +17      
Оооо… Давно не было слышно. Ну, да. Все противники одесского горсовета идут в обладминистрацию. Страна парадоксов просто! Там, где структуры должны работать вместе, у нас работают друг против друга, перетягиваю одеяло «народного одобрямса» на себя. Ну, да… Борьба «против» всегда легче, чем борьба «за». Лишний раз удивляешься прозорливости той же матери Терезы, которая говорила: «Я никогда не присоединись к движению против войны. Позовите, когда появится движение за мир».
   Ответить    
Джек
Джек   страна по ip - od 14 марта 2012, 14:41     +17      
«сотрудничества Сильной Украины и Партии регионов.»
Аж тошнит! А ведь были идиоты, которые верили в неподкупность и идейность СУ. Даже в этого ловеласа — политического перебежчика тигипко верили. Нет, ну идиоты, ей-богу!
   Ответить    

BARS_777
Ну, понятное дело  архинужная должность для архиважного человека! И как это до сих пор губернатор работал без такого грамотного заместителя?? А под эту должность уйдет немало бюджетных денег — вся громада будет кормить еще одного дармоеда, который будет наживаться на чрезвычайных ситуациях, которые сам же и будет создавать!!
   Ответить    
Norka
Norka 14 марта 2012, 14:43     +6      
А потом и Орлов подтянется
   Ответить    
Piter
Piter 14 марта 2012, 14:45     +10      
никого не сократят, штат бюрорократов разрастается, ему еще надо кабинет, секретаря, машину, водилу и т.д., а че, у нас богатейшая страна
   Ответить    
Антиянык
В общем на местах — в районах, они сократили колличество чиновников, а центральных апаратах только лишь тем и занимаются, что этот самый апарат увеличивают :( Будет как всегда Вася работает, а 20 подсказывают как и где работать :( Маразм крепчает. СУ стала позорищем, с ПР снюхались ради куска власти. Одни продажные :( 
   Ответить    
претор
Тигипко партию продал. Теперь дивиденды получает.
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 14 марта 2012, 16:38     +3      
не в первой: продал банк «за дорого», продаст и партию за свой интерес.
   Ответить    
Screech
Матковский-усиление любой позиции на которую его бы ни поставили.Человек-дело.Думаю именно поэтому его и назначают, чтобы он всем занимался, а Матвийчук более верховные дела)
Поздравляю!
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 14 марта 2012, 16:39     +2      
губеру пора «линять» отсюда…
   Ответить    

Heppy Live
Думаю то что Матковский профи по коммуналке спорить ни кто не будет. Потому и назначают ответственным за ЧС. Там же больше не кому!
   Ответить    
Наполеон
Почему Вы решили что Матковский профи )), по телеку сказали??? он обычный чиновник
   Ответить    
я бандеровец
производит впечатление сильного мужика не то что голубой петрушка!
   Ответить    
Наполеон
впечатление обманчивое, в реале тупой гарлопан
   Ответить    
betti
betti   страна по ip - ua 15 марта 2012, 01:54     -1      
Валера ты же не поц идти под Ваню, под их  Эдиком-он же в процентах, а ты же будешь не в делах.
   Ответить    
   Правила




16 июня
22:20 Игрок одесского «Черноморца» в составе олимпийской сборной Украины по футболу получил золото престижного турнира
2
21:40 «Я был там с Зеленским»: премьер Греции на Саммите мира рассказал о ракетном ударе по Одессе
9
19:52 Грузовой поезд насмерть сбил 15-летнюю девочку в Одесской области
22
18:57 В Одесской области 17 июня свет будут отключать с утра до вечера
4
17:47 Морской «Сталкер»: в Одессе представили новейший украинский дрон фотографии
3
16:51 Под Одессой 13-летний подросток попал в аварию на отцовском мопеде
2
15:17 Порту Одесчины или столичному аэродрому: Борисполь претендует на четверть миллиарда, которые предназначены Південному
6
14:13 «Из всех стихий я выберу одну». Одесская музейная фея устроила литературный вечер (фото) фотографии
1
12:50 Тысячи FPV-дронов, экскаваторы, лодки и квадроциклы: Фонд Порошенко помог армии на 5,4 миллиарда гривен (политика) фотографии
20
11:24 Одесситка получила крупный штраф за распространение информации о местах раздачи повесток
39
10:11 В Одессе во дворе жилкомплекса обнаружили пакет с гранатами
4
08:57 В центре Одессы охранник ярмарки подрался с посетителем
6
15 июня
22:48 Второй день Black Sea Security Forum в Одессе: почему путин не боится НАТО, что сказал экс-президент Франции и когда демилитаризируют Приднестровье (фото) фотографии
8
21:12 План действий будет доведен до рф, чтобы на втором саммите мира зафиксировать конец войны, — Зеленский
36
19:59 Котики, петушки и жареная рыбка, или Анималистика по-одесски (фото) фотографии




Статьи:

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber