|
По подозрению в государственной измене задержан житель Киева, бывший первый заместитель Фонда государственного имущества Украины. По данным следствия, экс-чиновник с 24 февраля по 16 марта 2022 года в антиукраинских чатах различных мессенджеров передавал оккупантам данные о местоположении личного состава и военной техники Вооруженных сил Украины. В Киевской областной прокуратуре отмечают, что, имея военное образование, задержанный прекрасно отдавал себе отчет, что эти данные будут использованы врагом для дальнейших бомбардировок мирных городов. Во время обыска у мужчины были обнаружены и изъяты пистолеты, патроны, гранаты и мобильный телефон. Задержанному инкриминируют ч. 1 ст. 111, ст. 263 УК Украины (госизмена). Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
Читать дальше В Одессе уже долгое время проблемы со светом в результате российских ударов по энергетической инфраструктуре. Мы спросили у жителей города, пользуются ли они зарядными станциями.
переходите на страницу зоопарка в Facebook и ставьте лайк под фото понравившейся пары: победителем станет пара, чьё фото наберёт наибольшее количество отметок «нравится». Читать дальше Читать дальше В результате ночной атаки на Одессу зафиксированы повреждения промышленного объекта. Также взрывной волной выбиты окна в религиозном сооружении.
Что касается жилого фонда повреждения минимальные. Коммунальные службы уже отработали на местах и оперативно устранили последствия. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Пожар на предприятии и выбитые стекла в домах: враг атаковал Одессу ударными беспилотниками
Одессу атакуют дроны: в городе слышны взрывы
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||













