Экс-зампред Одесской ОГА и бывший вице-мэр Одессы вошел в руководство партии Кивалова
Экс-зампред Одесской ОГА (в 2012-2013 г.) и бывший вице-мэр Одессы (в 2011-2012 гг.) Валерий Матковский вошел в руководство Украинской морской партии Сергея Кивалова. Об этом стало известно в ходе съезда Одесской областной организации политической силы, в котором принял участие актив из 26 районов и 6 городов области, сообщает «Трасса Е-95».
Руководителем облорганизации Морской партии был избран Валерий Матковский. «Главное — сформировать четкую программу нашей партии — и с этим идти на местные выборы. Там должны быть не общие цели — что-то добиться, сделать, и т.д., — а нужно брать конкретные проблемы и предлагать их решение. Мы должны сделать все, чтобы обращения и чаяния людей были реализованы», — отметил он.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Пф-ф-ф-ф-ф! Прирождённый "моряк"!
Ответить
|
 |
просто говно, как ртуть стекается в одно место
Ответить
|
 |
Всегда уважительно относился к Матковскому. Надеюсь одумается
Ответить
|
 |
Ой, Дмитрич
Зря полез в это дерьмо. Ой, зря
Ответить
|
 |
Осауленко не русалка. Осауленко — кикимора, не в состоянии внятно двух слов связать.
Ответить
|
 |
Можно констатировать, что Валерий Дмитриевич сам себя загнал в угол, об этом уже давно поговаривали в гор/обладминистрациях, как любят нынче говорить в северной стране — сам себе выстрелил в ногу. Виной всему банальное завышенное самомнение.
Ответить
|
 |
Зачем? Иметь почти безупречную репутацию, и так подставиться
Надеюсь, фейк
Ответить
|
 |
Теперь хоть я понял какого он цвета
Ответить
|
 |
Рыба ищет где глубже, а человек — где больше платят
Ответить
|
 |
кивалов и труханов лихорадочо готовятся к местным выборам. Как кивалову удается затянуть под себя людей, известных в городе и убрать альтернативу при голосовании?(Рондин, Матковский) Как в страшном сне-придется выбирать между трухановской и киваловской партией.
Ответить
|
 |
Да уж, был лучшего мнения. Куда только не вступят, лишь бы хоть какой-то кабинет и кусочек власти
Ответить
|
 |
два моряка — Кивалов и матковский треш и угар
Ответить
|
 |
Главный фекалий города — это Кауров
Ответить
|
 |
Кауров — Говнобород Первый. Одели же когда-то ведро с дерьмом ему на голову.
Ответить
|
 |
может этого хозяйственника пора повесить за яйца и потрусить его мерсы квартиры дачи подвалы? нет?? лохи хотят продолжения банкета? Хотят что бы их дальше этот клоун грабил? Ну -ну
Ответить
|
 |
У нас еще Черный остался, или Алешку из Киева вернуть.
Ответить
|
 |
Саша Шеремет еще есть. Нормальный парень. Больше делает, чем говорит.
Ответить
|
 |
Все местные бонзы типа Кивалова, Киссе, Трухи и тд. в страхе перед отменой мажоритарки срочно создают или реанимируют(как Кивалов) местячковые партии.Цель одна — создание в Одессе отдельного от Киева болота и в мутной воде набивать карманы. Именно из за таких людей Одесса превращается в руины и утопает в мусоре. Но увы из года в год через фальсификации, подкуп и банальную(как бы помягче сказать) безграмотность людей, во власть приходят люди которым начхать на Одессу и ее жителеЙ, на Украину, но только не на свои карманы. Видать такая карма.
Ответить
|
 |
Вот ему так как раз и место в шиз-партии пидрахуя. Оба известные мыслители и радетели общественного блага
Ответить
|
 |
А Матковский, оказывается, дурак.
Ответить
|
 |
Он далекооо не дурак, поверьте. И к Кивалову не зря пошёл
Ответить
|
 |
Согласен, что не дурак, а глупость таки сделал, если к кидалову примкнул!
Ответить
|
 |
Думаю судить "дурак он или не дурак" нужно по итогам мэрских выборов, ведь понятно что это всё к этому готовят
Ответить
|
 |
А они разве что-то покажут, на выборах петрушку же выбрали!
Ответить
|
 |
Если учесть, что В.Матковский бывший член ПР, то его решение можно как-то понять. Как минимум. он не выгнядит политической проституткой. Надеюсь, что в Морской партии он не потеряется и его мнение будет сопоставимо с мнением Кивалова.
Ответить
|
 |
Да уж!!! Не ожидал, если не поздно, лучше откажитесь от сотрудничества с пидра
уем.или выкиньте из руководства эту особь. Возглавьте эту партию САМИ.Я как бывший моряк поддержу Вашу кандидатуру.Но сама партия моряков должна быть без словоблуда, брехуна пидра..уя.
Ответить
|
Правила
|
|