Экс-зампред Одесской ОГА и бывший вице-мэр Одессы вошел в руководство партии Кивалова
Экс-зампред Одесской ОГА (в 2012-2013 г.) и бывший вице-мэр Одессы (в 2011-2012 гг.) Валерий Матковский вошел в руководство Украинской морской партии Сергея Кивалова.
Об этом стало известно в ходе съезда Одесской областной организации политической силы, в котором принял участие актив из 26 районов и 6 городов области, сообщает «Трасса Е-95».
Руководителем облорганизации Морской партии был избран Валерий Матковский.
«Главное — сформировать четкую программу нашей партии — и с этим идти на местные выборы. Там должны быть не общие цели — что-то добиться, сделать, и т.д., — а нужно брать конкретные проблемы и предлагать их решение. Мы должны сделать все, чтобы обращения и чаяния людей были реализованы», — отметил он.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Можно констатировать, что Валерий Дмитриевич сам себя загнал в угол, об этом уже давно поговаривали в гор/обладминистрациях, как любят нынче говорить в северной стране — сам себе выстрелил в ногу. Виной всему банальное завышенное самомнение.
кивалов и труханов лихорадочо готовятся к местным выборам. Как кивалову удается затянуть под себя людей, известных в городе и убрать альтернативу при голосовании?(Рондин, Матковский) Как в страшном сне-придется выбирать между трухановской и киваловской партией.
может этого хозяйственника пора повесить за яйца и потрусить его мерсы квартиры дачи подвалы? нет?? лохи хотят продолжения банкета? Хотят что бы их дальше этот клоун грабил? Ну -ну
Все местные бонзы типа Кивалова, Киссе, Трухи и тд. в страхе перед отменой мажоритарки срочно создают или реанимируют(как Кивалов) местячковые партии.Цель одна — создание в Одессе отдельного от Киева болота и в мутной воде набивать карманы. Именно из за таких людей Одесса превращается в руины и утопает в мусоре. Но увы из года в год через фальсификации, подкуп и банальную(как бы помягче сказать) безграмотность людей, во власть приходят люди которым начхать на Одессу и ее жителеЙ, на Украину, но только не на свои карманы. Видать такая карма.
Если учесть, что В.Матковский бывший член ПР, то его решение можно как-то понять. Как минимум. он не выгнядит политической проституткой. Надеюсь, что в Морской партии он не потеряется и его мнение будет сопоставимо с мнением Кивалова.
Да уж!!! Не ожидал, если не поздно, лучше откажитесь от сотрудничества с пидра уем.или выкиньте из руководства эту особь. Возглавьте эту партию САМИ.Я как бывший моряк поддержу Вашу кандидатуру.Но сама партия моряков должна быть без словоблуда, брехуна пидра..уя.
Во время сегодняшней атаки российский дрон попал в танкер под флагом Панамы
Судно ожидало захода в порт для загрузки растительным маслом, сообщил вице-премьер-министр по восстановлению Алексей Кулеба.
Один член экипажа пострадал, ему оказывается медицинская помощь. Также загорелся и сам танкер, сейчас пожар ликвидируют спасатели.
Кроме того была попытка атаковать еще одно судно под флагом Сан-Марино, которое выходило из порта с грузом кукурузы. К счастью, обошлось без пострадавших, судно продолжило движение по маршруту.