Ну как видите нет Обо мне конечно ходят разные «легенды» но увы (или к счастью) я не отличаюсь ничем от всех одесситов
Ну да, есть у меня хобби, делать социальные проекты и мучать власти ради них, но при этом за полтора года на прием попало очень много людей (я так думаю) а я нет
А попасть то я хотел всего лишь ради новых проектов, которые чиновники не пропустят без указания свыше
Анатолий, спасибо вам за парковку возле Немо! Там теперь есть все, что нужно для современного города — пробки у моря, проезжая часть в парке, загрязненный воздух и узкие тротуары вместо бывшей там раньше широкой пешеходной дороги! Спасибо, одесситы не забудут, как вы поддерживали Кисловского в его стройке!
Если вам не изменяет память, то я поддерживал постройку фонтанов на месте старой парковки, которая кстати (парковка) была там много лет, еще задолго до постройки дельфинария! И как раз на ее месте построили фонтаны, а парковку подняли чуть выше
Но мне кажется вам не принципиально написанное, правда?
Я не расстроен тем, что появилось на месте старой парковки, так как сегодня на ту набережную ходит большая часть туристов (в отличии от Аркадии)
Поэтому спасибо за напоминание, что те фонтаны появились не просто так
p.s. И поддержал я постройку фонтанов не по просьбе Дельфинария, а из-за того, что те то кричал (Дем альянс), что там будет закрытая территория, в ответ на мой вопрос интересует ли их мое мнение и других одесситов, а не только их, сказали, что других мнений, кроме их мнения не существует и фонтанам там не быть Ну Оказалось, что таки существуют и другие мнения и фонтаны таки там есть!
И весь спор был не из за парковки, так как ее просто перенесли Почему то до постройки фонтанов старая парковка там никого не беспокоила? Тупо популизм )))
Так дамочка в окне прямо говорит: сначала может быть один из замов мэра примет и то под вопросом. Тут к начальнику городского Гаска попасть невозможно, все на зама сливают, а вы к мэру захотели. Не барское это дело с людом общаться.
Все то отмазки Соседка имеет 7(семь)обращений по разным инстанциям соответственно с ответами-отписками и на прием к мЭру НИКАК попасть НЕВОЗМОЖНО. Все по кругу -АРМИЯ БЕЗДЕЛЬНИКОВ и ДАРМОЕДОВ за НАШ СЧЕТ!
«Мэрия в нынешнем составе вообще поражает свои демократизмом, прозрачностью принимаемых решений. Сколько за 4 лет было внедрено! Список славных дел впечатляет!»
Мэрия в нынешнем составе вообще поражает свои демократизмом, прозрачностью принимаемых решений. Сколько за 4 лет было внедрено! Список славных дел впечатляет!
Трагедия произошла вчера вечером в Подольском районе на железнодорожной перегоне КодымаЗолухи. По словам машиниста, мужчина сидел на рельсах и не реагировал на звуковые сигналы поезда. Машинист применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось.
В мэрии сообщили, что в связи с улучшением погодных условий в понедельник школьники в тех школах, где есть возможность, могут приступить к обучению в очном и смешанном форматах.
В Одессе введена в эксплуатацию 3-я очередь ЖК «Прохоровский квартал» от строительной компании STIKON (новости компаний)
В условиях полномасштабной войны, когда строительная отрасль переживает непростые времена, «Стикон» продолжает строить и выполнять свои обязательства перед инвесторами, последовательно вводя дома в эксплуатацию. Это важный сигнал стабильности как для покупателей недвижимости, так и для всего строительного рынка города.
Третья очередь «Прохоровского квартала» - это около 43 000 кв. м жилья и более 500 квартир, которые уже в ближайшее время смогут принять своих владельцев.
Лузановские пруды (93 га) и 67 га территории санатория им. Пирогова включили в природоохранный фонд Национального парка «Куяльницкий». Земли остаются в собственности Одессы и войдут в зону стационарной рекреации, где допускается размещение санаториев, гостиниц и мотелей при соблюдении экологических требований и согласовании с администрацией парка.
При этом город сохранит доступ к водоемам и санаторной инфраструктуре. Директор департамента экологии и природных ресурсов Одесской ОВА Ирина Шатохина пояснила, что сейчас устанавливают границы парка.