стикон1пк



Эксперимент: нарушают ли законы Украины в магазинах «Конфискат»


Программа «Игра на нервах» выбрала для своего эксперимента популярную сеть обувных магазинов — «Конфискат».

В социальных сетях одесситы жалуются, что в подобных точках товар не возвращают в течение 14 дней, как это предусмотрено по закону. Даже если через день после покупки обувь расклеивается.  

Ведущая программы Тамара Кирилюк проверяла, так ли это. Товар ей вернуть удалось, хотя чеки в сети выдают нефискальные.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Ипполит Матвеевич
Не фискальные чеки, левый кассовый аппарат, антикоррупционные  реформы просто поражают воображение в Украине. Потом пенсия в 2000 гр. Причино следственная связь. Хотя о чем  это я, кто с кем будет бороться? Все это напоминает мне сериал Наркос про мафию в Колумбии. Ситуация один в один . Без ЦРУ и ФБР у нас тоже  никто не разберётся . 
   Ответить    
BeeR
BeeR   Proxy 18 февраля 2021, 10:11     +11      
И качество там жуткое. Рядом проходишь вонь стоит за квартал
   Ответить    
 Индеец Жо
Там можно купить кожанные ботинки за 300 грн
   Ответить    

Джва года ждал
Почему-то многие думают, что в этой помойке продают качественные вещи, конфискованные таможней, оттого мол и цена невысокая.

Что прячется под вывеской «Конфискат»  - Экономика — В Одессе по-дешевке продают контрафактный товар из Юго-Восточной Азии. Весь товар растаможен по-чеcтному | СЕГОДНЯ

На деле — обычное китайское говно. А название — название какое хочешь можно придумать. В том числе, возможно, этот "магазин" — один из сети, принадлежащей одной предприимчивой самке, которая забабахала себе фамилию Конфискат и назвала предприятие в свою честь (это не байка, имело место быть).
   Ответить    
Лейба Бронштейн
Реальные зарплаты депутаты и топ-чиновники получают в конвертах.Налоги с них не платят.Плюс воровство бюджета, откаты и взятки, необлагаемые налогом.С этой головы и гниль по стране.
   Ответить    
Нестор Иванович
А кому принадлежит  ' Конфискат ", если его решили опустить на Думской?
   Ответить    
Тавышо...
Иди от противного — чья "думская", ну и круг недругов хозяина "думской". Не ошибёшься.
   Ответить    
Stirlitz
Эммм, по-моему, тут наоборот, реклама фактически.
   Ответить    
Тавышо...
Вообще то умного человека давным давно должно было насторожить эта сеть «конфискат». Ибо в самом названии заложен разводняк ориентированный на подсознание.
П/С…но после 73% определившихся лохов, понимаешь, что назвали удачно…
   Ответить    
Viktorodessa
В магазинах подобного всегда «не работает терминал». Заплатить картой невозможно. Чек дают левый. Товар плохого качества, все «брендовые» вещи подделка.
Никто этого не замечает, сеть прекрасно себе работает уже много лет 
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
Это магазин, торгующий китайской залипухой, похожей на обувь.Хозайка сети этих магазинов изменила свою фамилию в паспорте на Конфискат.Они раньше для солидности возле магазина ставили якобы таможенника.Народ, обходите это гавно десятой дорогой.
   Ответить    
агнец
Я где-то читала, что товары в магазине не конфискованные, а название магазина созвучно с фамилией хозяина.
   Ответить    

Барабаш
Ахах) Хороший понт дороже денег! Детка, читай законы внимательно! А не Дисконт рекламируй😉
   Ответить    
   Правила



15 мая
21:27 Риболюди с орнаментом на груди и (не)здоровая мистика: все, что вы хотели знать о вышиванках, но боялись спросить фотографии
1
20:37 Куда пойти в Одессе: Мечников день в ботсаду, День музеев и создание шедевра своими руками фотографии
19:22 Песни у Оперного и огромный сине-желтый флаг: одесситы отметили День вышиванки ярким и громким шествием фотографии
9
17:18 В одесском зоопарке сервала спасали от львов: пришлось использовать транквилизатор, все живы 🦁🐈 (видео, хэппи-энд)
10
15:29 «Это все, как сериал»: одесситы — о перспективах переговоров рф и Украины в Стамбуле (видео) видео
10
14:03 В Одессе спортклуб, который принадлежит помощнику полиции и ТЦК, кинул клиентов? фотографии
3
11:40 Одесситка пожаловалась на травлю сына и поборы в одесском лицее: полиция проверяет ее слова (видео) видео
15
08:46 Пыталась сдать в аренду помещение в центре: экс-директор одесской «Укрпочты» получила пять лет тюрьмы
2
14 мая
22:30 Не до выборов: большинство жителей юга страны против голосования во время войны
26
20:43 Покупают нюдсы, а потом шантажируют: одесским школьникам рассказали, как не попасться на удочку российских спецслужб фотографии
10
18:58 Надеялись, что выкопается из могилы: трех жителей Одесской области осудили за жестокое убийство
4
16:39 Одесскому бизнесу хотят компенсировать убытки от «прилетов»: пока разрабатывают механизм
14:47 Одесские расклады: коммунальный вице-мэр усиливает позиции, теперь спросить, на что пойдут деньги, будет сложнее
7
12:47 Спектакль «Поезд «Одесса-мама» с участием легендарных актеров возвращается в Музкомедию (на правах рекламы)
3
11:03 Больше 20 млн гривен потратят на восстановление дороги после ремонта теплосетей: тендер выиграла компания Одесского депутата
2




Статьи:

Главный ресторатор Одессы про заведения для телочек, Жванецкого и войну с прокуратурой

По следам Кучмы: каким было прямое президентское правление в Одессе и чем оно опасно сейчас

Последний шанс спасти Аркадию от транспортного коллапса: мэрии придется быть решительной, а застройщикам — поступиться территорией





21:40
Сегодня одесситы украсили центр города украинским орнаментом.



20:08
В Одессе прошло яркое шествие ко Дню вышиванки. Более сотни участников в национальных нарядах прошли от Европейской площади по центру города и развернули большой флаг Украины.

Организаторами выступили этно-группа «Легит» и ОО «Робимо вам нерви». По словам Анны Пайкиной, основательницы фолк-бэнда, акция изначально задумывалась как прогулка с друзьями, но неожиданно превратилась в массовое событие с песнями и исполнением гимна.

Читать дальше

18:35
18 червня, о 18:30 у Театрі музкомедії
відбудеться неперевершена вистава «Поїзд «Одеса-мама» за участі легендарних акторів: Олега Філімонова і Віктора Андрієнка.

Поїзд, купе, чоловік і жінка. Він мамин син, вічний холостяк, який навіть і кроку не ступить без матусі. Вона темпераментна красуня і щира українка. Все нібито зрозуміло, але розвиток і фінал цієї відвертої історії змусять вас не тільки сміятися до сліз, але й плакати.

Читать дальше

Появились кадры с места событий.


17:27
Молодого сервала, который по неизвестным причинам оказался в вольере с двумя взрослыми львами, пришлось спасать сотрудникам одесского зоопарка. Как сообщил директор зверинца Игорь Беляков, чтобы помочь животному пришлось организовывать целую спецоперацию.

«Львы смотрели на него с любопытством, но даже не стали подходить. Мы сумели заманить одного из них в зимник, постукиваниями, изображая необходимость пообедать, а вот второй на эти манипуляции не повелся, поэтому пришлось использовать транквизизатор. Когда он уснул, мы вошли в вольер, и я петлей поймал сервала, после чего кота вернули в его вольер», - рассказал Игорь Беляков.

Читать дальше

15:39
Когда городской фонтан превратился в бассейн



14:21
В Одессе планируют открыть Азербайджанский парк новое общественное пространство на 4-й станции Большого Фонтана, рядом с ипподромом.

Идея создания парка появилась ещё в 2013 году, но её реализация откладывалась в том числе из-за пандемии и войны. Сейчас проект снова возвращается к работе: азербайджанская диаспора готова полностью профинансировать все необходимые работы.

Читать дальше

Одесситка пожаловалась на травлю сына и поборы в одесском лицее 65. Полиция начала проверку

В своих видео женщина рассказывает, что конфликт в учебном заведении начался с того, что в начале года одноклассники ее сына побили ребенка на уроке физкультуры, а учитель проигнорировал произошедшее.

Она также записала обращение к Уполномоченному ВР по правам человека Дмитрию Лубинцу. В нем женщина сообщила, что ходила в департамент образования Одесского горсовета, но тогда директора Елены Буйневич не было на месте, поэтому она встретилась с ее замом, рассказала про побои и поборы, которые есть в лицее.

Читать дальше








Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×