Эксперимент: в Одесской области частная стоматологическая клиника бесплатно лечит зубы льготникам
Кабинет бесплатного лечения льготных категорий граждан открылся в балтской частной клинике «Стоматология доктора Лучко». Как сообщили в Министерстве здравоохранения Украины, это своеобразный эксперимент, пример совместной работы муниципальной власти и частной медицины.
Работа кабинета финансируется из местного бюджета, работают в нем на оборудовании частной клиники специалисты районной больницы. Обслуживаются как взрослые, так и дети.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
В Балте или бюджет очееееень большой или пломбы ставят из самого дешевого говн@. Хорошие стомат. материалы стоят очень больших денег.
Ответить
|
 |
Без тебя бы никто не узнал, бяядаа кумар, у кого есть деньги в благотворительные клиники не ходят, туда обратятся те, у кого нет выхода
Ответить
|
 |
У кого нет выхода, уже давно зубов нет.
Ответить
|
 |
Каждый судит по себе) Ну не каждый может себе позволить пломбировать по 150- 200 грн за канал плюс отдавать за саму пломбу даже 500 грн, я не говорю уже за особо одарённые пломбы по 50 баксов и выше, или удалять зуб за 600-700 грн, если кто-то в этой стране хоть иногда пытается сделать хоть мало-мальски доброе дело, не надо просто мешать)Да и качество лечения в наших частных клиниках зубных даже за большие деньги иногда оставляет желать намного лучшего, оставленные в десне куски материала, иголки и всё такое, обычная практика)
Ответить
|
 |
вот до чего власти довели — до бесплатных стоматологов! сколько это будет продолжаться? гыгыгы.
Ответить
|
 |
Лечение зубов бесплатное. А материалы? Сколько стоит одна пломба? А коронка?
Ответить
|
 |
Ты ещё про импланты задай вопрос, в данном случае лечение предпологает максимум лечение и установка пломбы
Ответить
|
 |
Головка Шарикова, про импланты им в Балте еще и не снилось.
Ответить
|
 |
Великопопная головка прохфесора пачиму ты так интересуешься протезами, неужели генка проказник выбил тебе передние зубы?Хочишь вернуть всё как было?)
Ответить
|
 |
Скажу как местный житель: то в каких условиях там работал персонал и лечились пациенты — было что- то ну просто ужасное. Сейчас конечно намного лучше. Оборудование новое, да и персонал вроде даже переобучали.
Ответить
|
 |
Молодцы, это реально можно сделать в каждом населенном пункте. Главное чтобы стоматолог не начал работать в убыток (пенсионеры — бесконечный поток).
Ответить
|
 |
Информация в тему. Только что пришел от стоматолога. Намекаю в Одессе. Стоимость ремонта по сравнению с 2016 увеличилась примерно на 25%. Дорого, очереди нет, стоматологи скучают.
Ответить
|
 |
Приходите, над вами бесплатно поэкспериментируют.
Ответить
|
 |
Экспериментируют интерны в институте стоматологии.
Ответить
|
 |
Бесплатный сыр — только в мышеловке!
Ответить
|
 |
В данном случае оплачивают это те, кто ходит лечиться платно)надо просто немножко добавить к основной цене)
Ответить
|
 |
КАКОЙ НА «бешплатно»? Финансируется из бюджета. Я в ауте, в Балте больница с воды на сухари перебивается, а «доктор Лучко» за бюджетные бабки еще и набирается наглости пиарится. Где КРУ и прокуратура? Проверить все вставленные пломбы, уверен половина «Зиц» пациенты. Да еще и работают сотрудники местной больницы. А кто в больнице, кочегар? Реформа по Балтски — ноу хау еще то. И они еще претендуют на звание дома с высокой культурой быта:))
Ответить